лесник

Как реагировать?

В теме 83 сообщения

Это очень нелегко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо вообще не реагировать!

Изначально, садясь за руль, помните, что рядом с Вами на дороге масса хамов, уродов, уголовников, да и просто не имеющих понятия о правилах дорожного движения.

Никогда не ввязывайтесь в разборки и споры на дороге!

Мы живём в стране с очень низким культурным уровнем населения, не забывайте.

...с таким подходом всегда будет хорошее настроение, состояние психики и здоровья (это я Вам как доктор говорю :))

Золотые слова, золотые! Согласен на 100%, только очень тяжело сдержать себя. Знаю надо тренироваться. Быть спокойным. А предложите доктор нам мантру на этот случай, например садишься за руль и говоришь себе....... Уважаемые одноклубники и вы предложите свои слова... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой товарищ, с которым мы вместе занимались в молодости единоборствами, рассказывал, что он себе в таких ситуациях говорит:"я ж его убью!".Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начитался данной темы и вчера спокойно реагировал на подрезания и хамство на дорогах)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начитался данной темы и вчера спокойно реагировал на подрезания и хамство на дорогах)

Значит психоанализ работает!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова, золотые! Согласен на 100%, только очень тяжело сдержать себя. Знаю надо тренироваться. Быть спокойным. А предложите доктор нам мантру на этот случай, например садишься за руль и говоришь себе....... Уважаемые одноклубники и вы предложите свои слова... :)

- "Я спокоен и Счастлив! В Добрый путь!";)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начитался данной темы и вчера спокойно реагировал на подрезания и хамство на дорогах)

...Сработало!!!:D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ездил освещать авто, Отец Георгий сказал мне, пропускай дураков и не лезь, будь вежлив и все будет хорошо!

Прислушался и стало как-то легче....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стом67, Георгий, так это же хорошо!))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё музыка важна, радио джаз там, прочие релаксы ) 91.6 периодически отличный саунд даёт ) освящать авто, строго имхо, не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:confused: да уж освещать авто:eek: это в духе времени..как то давным давно 1998г видел на трассе жигуль с вывеской Освещу автомобиль)) и поп рядом стоит...вороватого вида)повеселили меня и поп и вывеска и дураки,освещающие свои тачки....

это как минимум не красиво оскорблять чувства верующих( вера это дело сугубо личное....и вы сейчас уподобились тем кого мы обсуждаем здесь.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и дураки,освещающие свои тачки....

слишком радикально, дело каждого... я бы такую тему не трогал, это слишком для многих может быть обидным.

дураки те кто бухают, курят и жрут наркату, дураки ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы вы сказали что дураки которые повелись на этого псевдопопа а вы оскорбили чувства верующих....видимо вам тоже бесполезно объяснять?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что разрешили. Вообще-то освящать пишется через "я", а не через "е". Совсем другой смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум Иконку или Крестик лучше повесить, будет Оберег от всяких неадекватов. Я вот заметил что как купил так ничего и не разместил в салоне, стали возникать опасные ситуации на ровном месте - то шип от впереди идущей отлетит в лобовое, то хам трамвайный подрежет. Долго не понимал в чем дело, потом понял что на второй машине ничего такого не происходит и стоит у меня там Иконка, вот хотите верьте, хотите нет. Теперь твердо решил Оберег сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие в ..... чувства?

О чем вы пишите,о ООО РПЦ :D

такие в ....чувства......я верю и нех меня дураком называть! и матушка моя тоже верующая и то что вы не верите не во что кроме свое попы ,то это ваше дело! а от оскорблений меня и членов моей семьи прошу воздержаться. так понятнее?

да что я вам вообще пытаюсь говорить? с тем же успехом топикстартер пытался добиться понимания от подрезавшего его гопника.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что) отдавайте дальше попам-мошенникам свои кровные $$$$:D

Мне искренне жаль Вас. Вы сами-то в Бога верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу по Москве каждый день, и обратил внимание, что меньше подрезают меньше по крайней мере в двух случаях:

1) если пересел на более серьезную тачку;

2) если накануне съездил на авто мойку :)

И вообще подрезальщиков за килОметр видно, если постоянно обстановочку контролировать.

Да, забыл еще про наглухо за тонированные стекла, но сам ни разу не пробовал, так что рекомендовать не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подрезал меня какой-то сопляк 22-25-летний. Я ему сигналю. Он открывает окно и обкладывает меня 100-килограммового дядьку х...ми.

Я что-то прямо опешил и не знал, что делать...

Вообще как реагировать? Тоже х..ми обложить? Так теперь принято?

Я привык с 90-х гг, что за словом - дело. Знаю, что такие конфликты ничем хорошим не заканчиваются...Пострадают все.

Я закрыл окно и уехал в дурном настроении. Ну, ведь есть, что терять по жизни, чтобы выходить и учить его. А они вообще ничего не боятся уже? Терять им нечего что ли?

Он свое найдет на дороге. Такие Козлы долго не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не верил,не верю и не собираюсь верить.

Ок.

А можете тогда ответить на два вопроса?

Откуда взялась первая живая клетка на Земле?

И кто вселил в нас разум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти