Lexx24

Для тех, у кого стоит технология без ключа зажигания и у кого она не стоит!!!!!!!!!!!

В теме 100 сообщений

У нас автомобилем управляет программное обеспечение.

Достаточно прописав в нем то, что при определенных условиях глушить двигатель.

А что это за сигнализация тогда???? ключа нет, а машина едет!! Бред. Или не рекламируйте и не берите за это денег или делайте по-нормальному.

ОК. села батарейка в ключе. вы прете 150 по трассе. авто не находит ключ и глушит двигатель. дальше описывать думаю не стоит. За что боретесь?

Максимум на что согласен это глушить двигатель дистанционно с помощью брелока хитрым нажатием (чтобы случайно само не нажалось) кнопок. И то стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, актуальная! Только,если честно, я не надеюсь на то, что ей заинтересуется производитель! Хотя надежда умирает последне!!! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. села батарейка в ключе. вы прете 150 по трассе. авто не находит ключ и глушит двигатель. дальше описывать думаю не стоит. За что боретесь?

Максимум на что согласен это глушить двигатель дистанционно с помощью брелока хитрым нажатием (чтобы случайно само не нажалось) кнопок. И то стремно.

Еще раз объясняю, авто начнет искать ключ только тогда, когда вы откроете дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проверьте сами!!!!!!!!!!!!!

Я проверял!!!!!!!

Если вы на скорости 150 КМ/Ч вы открываете дверь и в этот момент у вас садится батарея, вы просто неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в обиду…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......те дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.....ами!!!!!!!!!!!!!

......ерял!!!!!!!

........дачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в обиду…..

Дружище, Вы так возбуждены и опьянены своей идеей, что Ваши брызги слюней я замечаю с обратной стороны своего монитора :-)

Не стоит так близко принимать к сердцу наши замечания.

Но судя по вашей логике, точнее по её отсутствию, Вы слабо себе представляете процесс выпуска фичей для авто, а также выгоду, которую потеряет производитель, идя на поводу таких возбужденных пользователей.

Блок управления кейлессом, скорее всего разработан внешней компанией, как в случае с вебасто. Поэтому никто ничего дорабатывать не будет - нужна доп.фича, покупайте доп. оборудование. Вот, что стоит у меня на другой машине - http://www.ugona.net/item699.html, все как Вы желаете, при отсутствии метки при начале движения авто глохнет.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все как Вы желаете, при отсутствии метки при начале движения авто глохнет.

+1.

Ни одного примера штатного оборудования с такой логикой работы так и не привели. Если очень актуально, то можно установить стороннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.

Ни одного примера штатного оборудования с такой логикой работы так и не привели. Если очень актуально, то можно установить стороннее.

С вашей помощью может быть на Вольво. :)

Если есть возможность, почему бы не попробовать????

Причем от вас нужны только VIN, желательно ФИО и указание на присутствие или отсутствие ТБКЗ.

Что им мешает написать ПО для этого или внести изменения в уже существующую???

Тут не идет речи об установки контроллеров или всякой хрени.

Есть ключ, на который реагируют системы. Почему не сделать реакцию полезно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нужно еще 4 VIN номера с технологией без ключа зажигания.

Чем больше людей укажу, тем больше шансов на разрешение данного вопроса.

Все будут передаваться с письмом в ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня документы не знаю где50 сегодня заберу машину :)) дам вин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, есть информация о том, что автомобили, не имеющие ТБКЗ, сталкиваются почти с тем же.

Садясь в машину, вы вставляете ключ, заводите, далее можете его вытащить и ехать. Но открыв дверь, у вас появится сообщение, отсутствует ключ и ничего не произойдет.

Сегодня попробовал вытащить ключ. При заведенном двигателе на вытаскивается? Как это сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попробовал вытащить ключ. При заведенном двигателе на вытаскивается? Как это сделать?)

Ну если приложить черезмерное усилие, томожно оттуда его выдрать.

Но мне кажется, что не один здравомыслящий человек так делать не будет. Так, что для тех у кого нет ТБКЗ, тема вообще не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня легко вытаскивается.....может это брак?))))))))))))))))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас реальный ключ, то не сможете.

а если брелок (ключ), то вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня легко вытаскивается.....может это брак?))))))))))))))))))

Макс,не переживай,у меня тоже вытаскивается,но я его на работающем авто не вытаскиваю,нет такой привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у вас реальный ключ, то не сможете.

а если брелок (ключ), то вообще без проблем.

у меня брелок.

на заведенной машине нажатие на него ни к чему не приводит он остается зафикисрованным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня брелок.

на заведенной машине нажатие на него ни к чему не приводит он остается зафикисрованным

на не него не нажимать надо, а тянуть за него.

какоо года машина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на не него не нажимать надо, а тянуть за него.

какоо года машина???

Как тянуть? он же фиксируется когда его вставляешь. Я так понимаю в углубления по бокам заезжают какие-то фиксаторы.

Машина 11 мг.

Вот как здесь

начиная с 02:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тянуть? он же фиксируется когда его вставляешь. Я так понимаю в углубления по бокам заезжают какие-то фиксаторы.

Машина 11 мг.

Вот как здесь

начиная с 02:00

Не вздумайте тянуть, пока не заглушишь двигатель, ключ не вытащить (вынимается нажатием на ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тянуть? он же фиксируется когда его вставляешь. Я так понимаю в углубления по бокам заезжают какие-то фиксаторы.

Машина 11 мг.

Вот как здесь

начиная с 02:00

Ключ вставили, завели и вынули обратно.

Боковые вырезы для того, чтобы ключ не выпадал и не дребезжал в этом гнезде.

Там фиксаторы на пружинках. Если медленно вставлять ключ, то можно их почувствовать.

Вы вообще пробовали потянуть за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ вставили, завели и вынули обратно.

Боковые вырезы для того, чтобы ключ не выпадал и не дребезжал в этом гнезде.

Там фиксаторы на пружинках. Если медленно вставлять ключ, то можно их почувствовать.

Вы вообще пробовали потянуть за него?

у меня ключ фиксируется. я его вставляю, после этого еще нажимаю на него и машина его заглатывает с характерным звуком, похожим на блокировку руля. он не вынимается обратно, по крайней мере при разумном усилии.

Посмотрите видео. Этот момент на 2.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вытаскивается без проблем - и на заведенной и на заглушеной. Разницы никакой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти