Silver arrow

Чем XC70 уступает XC60?

В теме 131 сообщение

Георгий, а ХС90 - после? )))

Правильно!

В нём и ...в последний путь:D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем это плох XC-60 на альпийском серпантине?? проверено в Румынии на трассе Трансфэгэрэшн (которая не уступает альпийским поворотам), все очень хорошо. Да и клиренс 22 или 23 см разница то не заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая из 70-ки и 60-ки, выбрал 60-ку основываясь на ощущениях. Садиться в 70-ку мне менее удобно при росте под 190. В 70-ке мне неудобно за рулем, т.к головой цепляюсь за дверной проем и это при правильной посадке. И субъективно, ну ни чувствую я что выхожу из высокой машины. Вроде и разница небольшая в дорожном просвете, а под собой эти 22 см не чувствую.Хотя сиденья в 70-ке понравились больше... а в 90 еще больше. Каждому свое. По мне это совершенно разные авто.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, почему тогда не 90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NaU, почему тогда не 90?

Подожду новую, а там все может быть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я тоже подожду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так. С30 - кому за 30, S40 - за 40...ХС60 - после 60 лет, 70 - после 70, и 90 - после 90 лет. А до этого на вольво просто не ездят. Только матрешки (с цыферкой три то есть) а ля маздо, пыжо и бнв.:D

Поправочка - C30 и S40 убрали из номенклатуры. Так что на Вольво теперь только с 60 лет.

:D

P.S. А блин, про V40 забыл, ок - с 40 лет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда с женой выбирал машину,ходил по всяческим форумам Остановились на Вольво Очень хотелось девяностик,но в виду с остановкой конвейера в 14 году-решили не брать её.Начитавшись про шестидесятку решили присмотреться поближе Поехали в салон,посмотрели-понравилось,да ещё и прокатиться удалось.Впечатления были потрясающими.Решили придём на следующей недели с обдуманной комплектацией и с задатком.Настал тот день когда поехали заказывать машину Не входя в салон стояла у крыльца семидесятка (тока подъехала с тест-драйва) Менеджеру говорю посмотреть можно,он-пожалуйстаА я ему, а прокатится,он ради бога Когда сел в машину ,сразу разницу почувствовал в пространстве салона-он больше и удобней сидеть-руки,ноги,голова ничего не задивает,хоть и полокотник в xc70 а порядок шире И вообще почувствовал

себя в этой машине на много комфортнее чем в xc60 Когда начали движение,я был в шоке от ходовых качеств семидесятки(плавность подвески,динамика разгона)Вообщем меня сразила эта машина на повал Когда приехали с тест-драйва,мы с женой сказали что теперь подумаем ,что покупать Через неделю опять приехали в салон с окончательным ответом в пользу xc70 Ведь движки и нутро одинаковое что в xc70,что в xc60 ,но по комфортности шестидесятка уступает Заказали в комплектации суммум+ Плюс всяких допов до двух миллионов догнали Машиной довольны,тем более ,что малыш появился и большой багажник очень кстати

За исключением одного но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, считаю, что в каждом высказывании имеет место быть личностная оценка. Мое предпочтение XC 60. А так-обе машины хороши.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИГОРЬ-51, что это за одно НО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, считаю, что в каждом высказывании имеет место быть личностная оценка. Мое предпочтение XC 60. А так-обе машины хороши.

Вы безусловно правы, земляк!

Зато на ХС60 подвеску на волнах не пробивает, а на 70-ке только в путь.

И по снегу она гребет однозначно бодрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на ХС60 подвеску на волнах не пробивает, а на 70-ке только в путь.

И по снегу она гребет однозначно бодрее.

Как смешно. Пробивает...Да еще на волнах. Да по снегу. Может дело не в подвеске? А вы где живете? Прокатиться дать? ;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайне фраге. У ХС70 вроде всегда форма кузова была УНИВЕРСАЛ. А Вы пишите что у Вас СЕДАН. Вы где такую ХС70 купили?

Alexey, Генау, такая машина называется S80. Под словом "седан" я имел ввиду, что ее салон при всей "внедорожности" абсолютно как у седана. Про форму кузова я в курсе.:)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Добрее друг к другу, пожалуйста!

офф: весна нынче не та ))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это но такое интересное,называется пропадание мощности За полтора года эксплуатации повторилось 4 раза,минут по 30-40,чек не загорался ни разу и эти четыре раза были зимой У машины пропадает динамика разгона Ездил к ОД на диагностику комп выдал не действующий код ошибки дроссельной заслонки,но мне чё то мало верится что это она Во вторник 26 марта еду на временную замену дроссельной заслонки-будут снимать с подменного авто и ставить мне Будут наблюдать что будет происходить и если пропадёт,то будут заказывать эту зап.часть и ставить мне Как мне кажется нифига они не знают,почему пропадает мощность Мне кажется ,что это всё таки турбина высого давления не подключается,хотя при мне все проверяли А механник говорит с сервисного центра Вольво ,что как раз холодный воздух имеет отношение к заслонке Как чё пройдет по замене и с проблемой ,могу отписаться,если кому интересно,тем более буду находиться в рем зоне,мало доверяю я им чё то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NordSat, абсолютно с Вами согласен. Думал, просто показалось. Первые впечатления владения XC 60, что на волнистой поверхности машина просто облизывает дорогу. Мне это очень понравилось.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При существенной разнице в цене кроме клиренса и геометрии другого более ничего не вижу... Может "подводные камни" какие-то есть, подскажите..?.

Вопрос не правильно поставлен!!!

Нужно спрашивать чем XC60 уступает XC70 ;)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет война народная - Священная война! (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в варианте комфорт, хс60 не будет облизывать волны , типо тех что присутствуют на ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем кому то чего то доказывать Каждому нравится своё и наслаждайтесь этим Ведь это же ВОЛЬВО;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти