fhneh16

D5. Вебасто. Дистанционный запуск.

В теме 93 сообщения

Суть пойдет вот об этой колобахе:

Дистанционный пуск бензинового нагревателя - Кроме CA, US

Первый вопрос, который сразу лезет в голову.. ПочемУ БЕНЗИНОВОГО НАГРЕВАТЕЛЯ, у меня же дизельная машина!

Там кудато бенз можно лить чтоли?

Дальше по существу:

Кто ставил и пользовался?! поделитесь впечатлениями.

Ваши "ЗА" и "ПРОТИВЬ"!?

Живу в Архангельске... (это, для тех кто в танке, южный берег северного ледовитого океана, белое море) и именно по этой причине Штукенция Актуальна как никому другому.. :))

PS1 У знакомого на ЛР СуперЧардже стоит такая хрень, тоже родная, и уже при -25, превращается в дистонционно активируемую сожалку акума! Надеюсь у нас все не так!

PS2 Можно ли поставить на ХС60 Авотзапуск, аля СТАРЛАЙН Б9 и т.п.?!


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только купил комплект, еще не ставил - поставлю - расскажу

на Volvo никакой Starline не ставил - боюсь влезать в электронику. Плюс к тому не уверен, что можно поставить, хотя starline, несомненно, вещь удобная - у меня на другой машине стоит starline + starline messenger - так что моя жена прогревает тачку посылая ей sms на номер. Это просто мега удобно. Еще с телефона можно машину открыт и закрыть, открыть багажник и т.п. Вольве до этого далеко. К сожалению тачки делают все более мудренные с точки зрения электрики - не все допоборудование можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть кто пользуется уже?


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему бензинового?


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудности перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилер за 30000 ре предлагает с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дилер за 30000 ре предлагает с установкой

Какие они жадные, эти дилеры. :eek:По своей сути это устройство проще самой простой сигналки...:confused: По ссылке даже сть инструкция по установке. Сложного ничего нет, можно поставить самому, кроме установки ПО через ВИДА. Но вещь полезная, если машина под окном, а график поездок неравномерный день ото дня...

Буду думать и бороться с жабой...:) Надо было сразу заказать вместо блютуса, которым не пользуюсь...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие они жадные, эти дилеры. :eek:По своей сути это устройство проще самой простой сигналки...:confused: По ссылке даже сть инструкция по установке. Сложного ничего нет, можно поставить самому, кроме установки ПО через ВИДА. Но вещь полезная, если машина под окном, а график поездок неравномерный день ото дня...

Буду думать и бороться с жабой...:) Надо было сразу заказать вместо блютуса, которым не пользуюсь...

я попробовал, получил ответ : приедет машина мы вам здесь установим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 или 16 000 я заплатил. тут arkhar или arahis (не помню ник) - торгует запчастями. Спросите у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willis, добрый день,

Удалось уже установить девайс для дист.пуска Webasto? Если да, подскажите, не выявлено ли подводных камней в установке?

Спасибо за инфу, отслеживаю ваши сообщения, т.к. вижу сходный со своим подход в комплектовании а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elmost, все никак не успеваю доехать до дилера чтобы установить комплект дистанционного запуска - сижу в командировке в Сочи :(

кстати про подход:

1. пока что поставил только MyDean навигацию и камеру заднего вида - доволен на 200%

2. купил летом зимнюю резину - тут без вариантов - это необходимость

3. купил дистанционный запуск, но еще не поставил - это очень важная составляющая комфорта. уверен, что буду доволен на 200%

о чем жалею:

1. что на момент покупки в action car нельзя было включить опцию Ipod подключения и ОПТЦИЮ ОТКРЫВАНИЯ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ

2. качество музыки в машине стоимостью 1 600 000 такое, что я не редко завидую качеству звука из проезжающих мимо жигулей - с этим надо что-то делать

3. еще на зиму надо вытащить предохранитель омывателя фар - такое впечатление что за раз на фары вылевается миллилитров 300 - я не успеваю воду заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willis, спасибо;

жду свою D5 Summum на след.неделе, попробую организовать установку купленного у anarkh дист.запуска дилером при получении автомобиля - по результатам отпишусь.

Все пункты поддерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. еще на зиму надо вытащить предохранитель омывателя фар - такое впечатление что за раз на фары вылевается миллилитров 300 - я не успеваю воду заливать

А в теме про омывайку на такое не жалуются...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elmost, все никак не успеваю доехать до дилера чтобы установить комплект дистанционного запуска - сижу в командировке в Сочи :(

кстати про подход:

1. пока что поставил только MyDean навигацию и камеру заднего вида - доволен на 200%

2. купил летом зимнюю резину - тут без вариантов - это необходимость

3. купил дистанционный запуск, но еще не поставил - это очень важная составляющая комфорта. уверен, что буду доволен на 200%

о чем жалею:

1. что на момент покупки в action car нельзя было включить опцию Ipod подключения и ОПТЦИЮ ОТКРЫВАНИЯ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ

2. качество музыки в машине стоимостью 1 600 000 такое, что я не редко завидую качеству звука из проезжающих мимо жигулей - с этим надо что-то делать

3. еще на зиму надо вытащить предохранитель омывателя фар - такое впечатление что за раз на фары вылевается миллилитров 300 - я не успеваю воду заливать

вот чего точно никогда не стану делать, лучше купить лишнюю канистру омывайки чем ездить с заляпаными фарами, замкадье не везде освещено как надо, а протирка фар тряпочкой моветон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willis, если action car то там самая простая версия музсистемы. Я выбрал hi performance. всем устраивает, кроме одного пунктика, но это не зависит от системы - резонанс водительской колонки на определенных частотах. Но это видимо болячка ВСЕХ моделей марки. Был седан с60 - было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протирка фар тряпочкой моветон

А по весне можно будет и новые фары справить, после тряпочки с песком, я думаю пластик на них точно затрется!:D


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был резонанс но с пассажирской стороны устранили в Мусе на Варшавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К исходной теме:

Willis, спасибо;

жду свою D5 Summum на след.неделе, попробую организовать установку купленного у anarkh дист.запуска дилером при получении автомобиля - по результатам отпишусь.

...

Комплект дист.запуска подогревателя установлен дилером в ходе предпродажной подготовки, цена работ по установке - чуть меньше 6 т.р.

Чуть-чуть удивились, что комплект я привез свой, купленный на стороне, придирчиво проверяли код и комплектацию (что есть правильно), и взяли в работу без вопросов.

Работу системы пока не проверял.

Андрею anarkh - спасибо, все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти