Ready

Совет по новой XC60

В теме 272 сообщения

Фотки на бочку---будем заценивать и радоватся вместе .!!

Завтра забираю только...((

Еще кулиса новая прям растроила... В 13my красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра забираю только...((

Еще кулиса новая прям растроила... В 13my красивее

А мне в 13-м кажется что дешевле как-то смотрится чем в 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вливаюсь в ряды владельцев Volvo. Забрали вчера из салона свою красавицу Volvo XC60 2014 модельного года, цвет java rich называется.Цвет только по картинкам в компьютере видел, когда заказывали хотел коричневый, вообщем примерно коричневый и получается. Рекомендую, смотрится превосходно. Вообщем просто супер, оправдала наше долгое ожидание, ждали с мая. Особенно понравилась новая приборная панель. Поскольку информации в интернете по новому модельному году очень мало, может кому поможет данная информация при выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ уже вовсю новые машины получает, а конфигуратор до сих пор прошлого модельного года. Такое ощущение, что Вольво новыми машинами изподполы торгует... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ уже вовсю новые машины получает, а конфигуратор до сих пор прошлого модельного года. Такое ощущение, что Вольво новыми машинами изподполы торгует... )))

Так и есть!)) когда заказывал сейчас свою, тоже никакой информации, даже фоток как таковых у дилеров нет! Они все на старые агитируют, но мне кажется даже не смотря на это все равно все приходят и заказывают новые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых уже нет почти нигде, слили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ уже вовсю новые машины получает, а конфигуратор до сих пор прошлого модельного года. Такое ощущение, что Вольво новыми машинами изподполы торгует... )))

в колл центре сказали что конфигуратор по 14 году заработает в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они это мне в 20х числах мая обещали. И именно в колл центре. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые, старые ... не фига не понял. У меня типа выпущена на заводе в мае 2013года. Забирал в салоне в июле 2013. Эта какая?


C уважением, Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima69, скорей всего старая )))) звучит конечно чудовищно.... главное что бы Вам нравилась, какая разница????

Цитирую уважаемого Borboss с драйв2

до 15 мая был 13 мод.год. потом на 10 дней завод закрывается (останавливает производство) на инспецию оборудования и внесение необходимых изменений в техпроцесс. и с 25 начинается новый модельный год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые, старые ... не фига не понял. У меня типа выпущена на заводе в мае 2013года. Забирал в салоне в июле 2013. Эта какая?

Исключительно В А Ш А !!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima69, скорей всего старая )))) звучит конечно чудовищно.... главное что бы Вам нравилась, какая разница????

Цитирую уважаемого Borboss с драйв2

Цитата: до 15 мая был 13 мод.год. потом на 10 дней завод закрывается (останавливает производство) на инспецию оборудования и внесение необходимых изменений в техпроцесс. и с 25 начинается новый модельный год

Правда? :eek: Никогда об этом не знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти