Ready

Совет по новой XC60

В теме 272 сообщения

по поводу АСС скажу больше-без этой опции XC60 особо и не прельщает, становится однородным в серой массе подобных паркетников.

Также и электробагажник, ИМХО. Отсутствие всех остальных допов в Sammum более менее терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет: сколько машина получается в цене и что со скидками на 14МГ?

И еще вопрос: 20 колеса и жесткая подвеска это осознанное решение?

Скидка 11%. Как — не спрашивайте, есть завязки, о которых, к сожалению, говорить не могу :(

Про колёса и подвеску — скорее неосознанный. Считаете, что будет совсем плохо? :)

АСС стоит того, чтобы выкинуть за нее 100.000 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про колёса и подвеску — скорее неосознанный. Считаете, что будет совсем плохо? :)

Думаю что будет очень жестко, на любителя.


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидка 11%. Как — не спрашивайте, есть завязки, о которых, к сожалению, говорить не могу :(

Про колёса и подвеску — скорее неосознанный. Считаете, что будет совсем плохо? :)

АСС стоит того, чтобы выкинуть за нее 100.000 руб?

Скидка класс!

Будет жестко. Здесь кому что. Лично я не готов к повседневной жесткой езде. Вам желаю комфорта.

На этом форуме абсолютное большинтво тех, у кого АСС есть, очень его хвалят. Дорого. Но в этом пакете еще много всяких "развлекушек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobolino, жестко не будет, в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дилер говорит по поводу коннектед тач? Может отказаться от РТИ в пользу будущей установки коннектед тач как аксессуара?

Саб надо брать! Я жалею, что сэкономил. А теперь поставить можно только колхозя запчастями, аксессуара нет такого.

Какой регион эксплуатации автомобиля? Лично мне в Питере и области показалась жесткой связка 20" + подвеска динамик, а тут будет подвеска спорт. Кстати, какое занижение она дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прайсе почему-то нет цены на 20" иксионы... Сколько за них просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСС это супер! Кто пишет фигня, тот не научился пользоваться. Это одна из главных ф-ций, из-за чего стоит брать эту машину. Я на первую машину тоже пожалел 132 тыс (столько стоил в 2010 году круиз без всяких пакетов). Три года после жалел. В этом году взял с АСС. Тащусь!:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное можно сказать, что РТИ не стоит 80, а вот пакет с АСС может стоить 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По АСС подтверждаю, умудрялся от дома до работы, по москве 25 км доехать не касаясь педалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что рти я тоже не брал. Взял подготовку под RTI, на будущее. Чтобы поставить АСС - нужно на чем-то сэкономить. Бюджет ограниченный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АСС это супер! Кто пишет фигня, тот не научился пользоваться. Это одна из главных ф-ций, из-за чего стоит брать эту машину. Я на первую машину тоже пожалел 132 тыс (столько стоил в 2010 году круиз без всяких пакетов). Три года после жалел. В этом году взял с АСС. Тащусь!:)

Вот хорошо, когда не знаешь что это такое;), я вот и не жалею и 132 тыс не ушли псу под хвост:rolleyes: особенно при теперешней эксплуатации авто. Реально мне негде его использовать. Но если есть лишние деньги, а почему бы и нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы поставить АСС - нужно на чем-то сэкономить.

У меня были похожие колебания и я съэкономил на колёсах, а поставил АСС.

Колёса всегда потом можно прикупить и поставить, а АСС уже не поставишь.Да и уже расхотелись 20-е колёса, всё-же не спорткар, а кроссовер, иногда и по бордюрам надо полазить (ИМХО).18-х пока хватает и даже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По АСС подтверждаю, умудрялся от дома до работы, по москве 25 км доехать не касаясь педалей

Не мой стиль пилотирования:D, автопилот может и хорошая весчь:D для тех кто утюжит небо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мой стиль пилотирования:D, автопилот может и хорошая весчь:D для тех кто утюжит небо:D

Саш, хорошо сказал, возьму на заметку и буду так же отвечать. автопилот хорош для тех, кто утюжит небо!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACC я бы использовал на МКАДе, едешь чаще всего километров 30-40 там... на обычном крузаке не очень удобно там, + - скорость крутить приходится... эх.. ну в след. раз буду ставить ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы меня прям в тупик поставили. Прям и не знаю, что делать теперь :( Вроде и АСС хочется, но и диски за 63.000 рублей привлекательны. Потом то их купишь, но стоить будут ~250.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready, диски не будут стоить 250 . Брать у ОД нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, если брать минимальную цену 30-40 тыс. за диск (дешевле думаю вряд ли будет) + низкопрофильная резина, выйдет в районе 200.000 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, если брать минимальную цену 30-40 тыс. за диск (дешевле думаю вряд ли будет) + низкопрофильная резина, выйдет в районе 200.000 точно.

Прямо сейчас у Кутузова акция -за 90 20-е картусы, с резиной!

Колеса точно потом недорого купите, а вот асс нет, да и про вок не забудьте!!!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти