RedBaron

XC60 2011 г.в.

В теме 399 сообщений

От одного из диллеров узнал,что будто бы машины выпускаемые с 2011 года будут иметь панель приборов и торпедо как у новой S60.

Возникает вопрос - Volvo реально считает,что надо обновлять самую свежую свою машину(не считая S60),а на остальные положить прибор?!Либо же диллеры у нас так прекрасно освещают будущее и столь осведомлены?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеры и не такие сказки могут выдумать. :D

Тем не менее, эти 2 машины ближе всех друг к другу - почему нет.


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду машинку. В договоре написано: модельный ряд 11 год.

Про обновление торпеды ничего не говорилось.

Получу расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 модельный отличается от 10 отсутствием противотуманок, и окантовка решетки радиатора хромированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 модельный отличается от 10 отсутствием противотуманок, и окантовка решетки радиатора хромированная.

и еще незначительно базовые комплектации изменились

некоторые опции в базовый пакет добавили (судя по прайсу в беларуссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 модельный отличается от 10 отсутствием противотуманок, и окантовка решетки радиатора хромированная.

Т.е. в 11 году противотуманок не будет?

Я решил заказывать 11 год ВЫПУСКа. Из первой партии :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сити Сафети второго поколения устанавливать не помешало бы, плюс нормальную прошивку навигации для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще незначительно базовые комплектации изменились

некоторые опции в базовый пакет добавили (судя по прайсу в беларуссии)

Я бы сказал, они несколько странные стали.

Могу выложить для сравнения Московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. в 11 году противотуманок не будет? :cool:

У меня 11 мод. год и действительно нет противотуманок и окантовка радиатора хромированная галимая пластмасинка. Окантовка смотрится хорошо, но дешево, а противотуманки так и просятся. Но поставить мол не могут, какая-то техническая сложность. Бред какой-то и верится в это с трудом. Может есть у кого какая информация по противотуманкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер ОД подтверждает отсутствие противотуманок на полноприводных версиях в связи с переработкой системы рулевого управления (какие-то там доп насосы или жгуты проводов), причем сетует на официалов, что они об этом не предупредили при смене модели. Короче шум стоит у покупателей, сам в шоке.

Но официальных решений от Вольво по передним противотуманкам пока нет.

За что купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу выложить для сравнения Московские.

Выкладывайте!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль конечно что небудет противотуманок, хотя в наших условиях они нужны как аксессуар не больше =) главное что бы машина ездила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне без противотуманок она больше нравится...как-то сразу "по-русски" смотрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 11 мод. год и действительно нет противотуманок и окантовка радиатора хромированная галимая пластмасинка. Окантовка смотрится хорошо, но дешево, а противотуманки так и просятся. Но поставить мол не могут, какая-то техническая сложность. Бред какой-то и верится в это с трудом. Может есть у кого какая информация по противотуманкам?

Как мне объяснили. Шведы добавили какую-то хрень для уменьшения расхода топлива. Аккурат на место одной из противотуманок.

Стас, это нормальные европейские комплектации. Правда росс дилеры и их умудрились видоизменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа. не перестаю удивляться, как государство наживается на растаможке со своих граждан.

по таким ценам машина, просто обалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааа. не перестаю удивляться, как государство наживается на растаможке со своих граждан.

по таким ценам машина, просто обалдеть

Вспоминаю цены в 2009г..... Так уже и не очень большими кажутся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне без противотуманок она больше нравится...как-то сразу "по-русски" смотрится :)

Без противотуманок точно "по-русски". Мне рассказали совсем другое, якобы поставлен интеллектуальный гидроусилитель и противотуманки уже не влезают. Похоже офицалы просто не в курсе, путаются в показаниях.


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без противотуманок точно "по-русски". Мне рассказали совсем другое, якобы поставлен интеллектуальный гидроусилитель и противотуманки уже не влезают. Похоже офицалы просто не в курсе, путаются в показаниях.

а мне рассказывали, что там ну тааааааакоооооооййййййй продвинутый ксенон стоит, что противотуманки там просто не нужны....:)

А вообщм я заметила, что они на многие вопросы говорят: "Ну с завода мы не ставим (не для России), а когда машина придет мы вам все тут установим....и противотуманки, и навигацию и все-все-все". Ну еще чуть-чуть и собирать прям тут будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти