RedBaron

XC60 2011 г.в.

В теме 399 сообщений

ку5 чтоль пойти заказать.

мне сегодня прислали новый ценник на ку5... цены на базы основательно подросли, не говоря уже о комплектации. дизель в сравнимой с ХС60 комплектации вылетает к 3 млн, бензин около 2.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел вчера в S60 - полное разочарование :/

то что на картинках выглядело супер - в жизни полное убожество, начиная от решетки кондера в полпанели, заканчивая кнопками, которые не нажать из-за рычага коробки

Насчет экрана, да в T6 стоял приемлимый 5 (6?) дюймовый экран, но у нее и цена сильно за 2 млн.

В дешевом D5 экран 4 дюйма, выглядит, как будто телефон врезали в середину панели.

Мое мнение , что брать однозначно XC60 в текущем салоне и добавлять отдельную нормальную навигацию с большим экраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

я тоже разочарован в новой S 60

на картинках она получше выглядела

а в реале за такие деньги лучше XC 60 взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы и гнусы %(((

так обосрать все :((

60ка клевая! а В60 просто шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья по несчастью, пока паниковать не стоит. В субботу буду у своего дилера, попробую "снять" еще информации. У меня к сожалению такая же проблема, свою 70 отдал и хотел заказать ХС60 и вот теперь .......:eek::eek::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и покупать машину за 2 лимона которая через 3-4 месяца устареет тоже как-то не особо...ку5 чтоль пойти заказать.

Q5 тоже выпускается с 2008 года, думаете она через 5 месяцев не устареет?

Господа, вы что не знаете что большенство производителей обновляет модели через три года?


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаете она через 5 месяцев не устареет?

в ауди вообще все время рестайлят фанари :)) то такие, то таие, то диоды, то еще че :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю печали по поводу салона. Получил неделю назад хс 60 и радуюсь как ребенок. Что касается управления с тач-панели, о которой печется heiko, так нах... Она нужна, когда можно поставить кар пс?! Только лишние сомнения будут, менять, или нет ... У меня таких сомнений нет. На сл недел поеду заказывать кар пс в юникаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У S60 не тач-панель, а просто графический экран, вместо матрично-текстового в xc60 сейчас.

По поводу печали, меня на самом деле в нынешнем салоне хс60 напрягает горб над панелью, при том что на самой панели большая дырка просто закрытая черным пластиком (без навигации), т.е. туда так и просится экран.

Но мне не особо нужна навигация без пробок и тем более совсем не нужен просмотр фильмов в машине, т.е. ставить CarPC или MyDEAN или еще что-то для меня не имеет смысла, разве что для камеры заднего вида, да и та актуальна только в светлое время суток при чистой машине.

Получается что ездить придется с горбом и полочкой для мелочей размером с четверть панели в самом центре...на с60 все это выглядит несколько презентабельнее, даже с мелким экранчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так нах...

ну как нах! это же все таки доведенная система до у ма, почти все как у серьезных дорогих авто, такого раньше не было... там так прикольно управлять авто через экран и его меню, включать и выключать системы безопасности и прочее...

кар пс

это разные вещи :)

У S60 не тач-панель, а просто графический экран, вместо матрично-текстового в xc60 сейчас.

но согласитесь с его приходом этого экрана, преображается вся панель, идут изменения во всем и это как я выше писал уже как на хороших приличных авто.... а то этот 3х полосный экранчик...фи...

только в светлое время суток при чистой машине.

зря вы так... не так она криминально засерается... и ночью тебе же не подглядывать за девченками через нее :) а при паровке она мне помогает делать только одну функцию хорошо это видет милимитраж моей жопы до заднего авто, это удобно что бы не кататься туда сюда туда сюда и думая что блин там места уже вроде все а ан самом деле можно еще много не подумайте что я не умею парковаться, всегда чувствовал авто но с приходом всех этих приблуд стало проще, главное не отупеть от этих всех BLIS, CITY SAFETY и прочих систем против удара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах, коллеги, не спорят, но я лично от текущего интерфейса и интерьера машины настоящее удовольствие получаю. Он по скандинавски выдержан и лаконичен. Вива Вольво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они такой салон не от выдержанности сделали, а от отсутствия денег на разработку полноценной мультимедийной системы, которая давно есть у конкурентов. И даже у тех, кого они сами конкурентами не считают...и разговор не о том, что не хватает "рюшечек и красивостей", а именно о том что машина с этим горбом смотрится недоделанной, как-будто изначально планировалось все сделать с экраном, меню и прочим, а потом не вышло, воткнули сверху текстовый экранчик, положили в нишу резинку типа это полка для мелочевки и начали продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-будто изначально планировалось все сделать с экраном, меню и прочим, а потом не вышло, воткнули сверху текстовый экранчик, положили в нишу резинку типа это полка для мелочевки и начали продавать.

+100, полностью согласен. Поставили бы комп с выбором параметров машины, отображением музыки, а тот экранчик на 3-и строчки выглядит крайне скромно для машины за 2+ млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить чиповал D5 205 л.с. до 245? Веселее едет или дЭнги на ветер?

В новой S60 мне понравился интерфейс, графика монитора, камеры (передняя и задния). Да вот "воздухлдувна" на "парящей" панели какя-то спорная штука, НО как едет машина, как держит дорогу, какая динамика и устойчивость. На мой взгляд, Шведы сделали серьезный шаг вперед. Прошлая S60 AWD то же весело ехала, но на стыках-кочках "бухала" (и не ломалась).

Ну а теперь гадость: отделка багажника похожа от "жигулей", кожа руля в базе не "очень" прЯмиум, а вот двухцветный руль (черно-белый) очень "ласковый" и тактильные ощущения положительные (да и к стати салон черно-белый так же "мил" глазу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нить чиповал D5 205 л.с. до 245? Веселее едет или дЭнги на ветер?

ты не на лошадки смотри, а на момент.... крутилка будь здаров! катались, знаем.... прет как танк хотя многие говорят что и так все отлично... но это не так да и коробка говорят не тянет больше 450 момента все дмаю что ее порвет сразу как только нажмшь :) но это не так.... уже пол года у нескольких клиентов стоит и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если действительно поменяют консоль то получается это будет 2012 модельный год. Первый был 2009, т.е. на 4 модельный год запланирован фейслифтинг изнутри :). 4 года в наше время - нормальный срок для рестайла.

Основная проблема - непонятная полка посреди панели решается установкой навигации + камеры зад. вида. Не страшно. Кстати полочка-то удобная!! мой телефон облюбовал себе место на ней.

ЗЫ. а мне s60 понравилась, немного грубовато по сравнению с xc, но та же торпедо мягче чем у ксюхи. В общем в светлых тонах отлично будет выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили бы комп с выбором параметров машины

а лучше вот такое сразу воткунть :) дешего и сердито :)

bce12abe733et.jpg особенно в интерьере очень харашо смотрится :))) в жигулях правда но и вольво тоже может :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heico, вот у тебя первого такое и заценим :D


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугаггаг

инициатива наказуема )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти