Bigwolf

Свой или Чужой??? Клубные наклейки

В теме 449 сообщений

Тут, намедне, заказывал себе рубашку и вместо монограммы решил вышить наши позывные.Пусть будет...

1f51faed4c79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4564922b71ddt.jpg

- идея и отрисовка силуета на новых авто когда открываешь двери, так приветствует машина на дисплее (ля 60ток) основная версия

Мне нравится: строго и внятно, а какого размера окружность?

cbb99453a445t.jpg

- просто рамки вариант черных с сереристой надписью и белых рамок с черной надписью. Линии ранее использовались в майках и всему что можно отождествлять с именно XC60 (сканировал свою майку ради них)

И рамки очень подходят! Получается единый стиль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне традиционно нравится вариант с лосем ))))

Хотя круг тоже по-своему симпатичен. Но лось прикольнее

Саша, только сегодня видела троих одноклубников с твоими наклейками:P PRACTICE SAFE... две хс60 и одна s-ка.

Саша, а детский вариант специально для девочек можно рассмотреть - горизонтальную наклейку - KEEP CALM AND LOVE VOLVO :-)?

И все-таки маленький щит я бы прилепила :-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с кругом однозначно не даст нас спутать ни с кем другим, с считаю что он максимально свеж и нов)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а детский вариант специально для девочек можно рассмотреть - горизонтальную наклейку - KEEP CALM AND LOVE VOLVO :-)?

вот такой

016499e5c3eb.jpg

не проблема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg, )))))

В лосе вся фишка. Можно заказать именных лосей с XC-60 club у Дейва. Можно их сделать выпуклыми так же, а так же с рос флагом вверху.

Мне нравится и Кутузовский лось - говорит сразу о клубности, т.к. ни у кого таких нет. Сразу видно, что лосю вдарили по .... да и он крупнее.

Но и стандартный лось прикольный. Я повесил такой, а на крыло иногда вешаю лося с рос. флагом побольше (фото сделаю в воскресенье)

2a69f887410267a179a84708fa04e38b.jpg

А вот рамки, классные, можно вешать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже лось нравится.

d7c48ca7b49e.jpg

Рамки очень понравились. Когда будут готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, а футболки можно через тебя взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду рамки. Кутузовский лосик у меня висит, менять не буду, а вот рамки ОБУХОВ с радостью сменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да! ну и основая была

Понял, спасибо! :)

Было приятно сегодня пообщаться и познакомиться лично.

Жду наклеек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки очень хорошо получились. Точно взял бы себе.

А как круг будет смотреться на машине? Можно сделать фотомонтаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему зубцы - перебор. Ну прям шильдик москвича ...
Естественно ПЕРЕБОР, я ж про ассоциацию с эмблемой АЗЛК сразу написал! ;):D

Этот вариант не более чем иллюстрация, к тому, что этот вариант ну никак не подходит клубу.

Я пробовл со ЩИТОМ но сразу скажу, все что нарисвоали ранее технически проблематично реализовать.

Саш, да не особо и сложно, я уже писал о технологии для изготовления многоуровневых шильд, вопрос только в цене, а сделать как раз не сложно.

Друзья...

вот

4564922b71ddt.jpg

- идея и отрисовка силуета на новых авто когда открываешь двери, так приветствует машина на дисплее (ля 60ток) основная версия

Идея с силуэтом ... она конечно ничего, хотя и не новаторская, используется довольно часто, ОДНАКО, силуэт должен быть узнаваемым, с характерными признаками для данной модели, а в предложеном варианте я не вижу силуэта ХС 60 ...

0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея с силуэтом ... она конечно ничего, хотя и не новаторская, используется довольно часто, ОДНАКО, силуэт должен быть узнаваемым, с характерными признаками для данной модели, а в предложеном варианте я не вижу силуэта ХС 60 ...

значит в вольво сидят дизайнеры ДОЛДОНЫ которые в своей новой приборке ни разу не попали в силует 60ки :) как и 70ки, 40ки и s60 с s80 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг хорошо наклеечкой на заднее стекло :))))

Себе взял бы однозначно!

Ну и лосика прикупил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит в вольво сидят дизайнеры ДОЛДОНЫ которые в своей новой приборке ни разу не попали в силует 60ки :) как и 70ки, 40ки и s60 с s80 :))

Сань, ну ты же способен взять силуэт хс60 и наложить на то, что предложили в приборке и СРАВНИТЬ!!!

А дизайнеров, что рисовали заставку на приборку, назови как хочешь! :P

Я вот сравнил ... никакого попадания в профиль.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дизайнеров, что рисовали заставку на приборку, назови как хочешь!

силует с приборки срисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
силует с приборки срисован

Cань, ну я ж не оспариваю неточность срисовки с приборки! Я говорю о том, что силуэт тот, что угодно, но только не ХС60!

Не поленился, отрисовал на скорую руку, с дорестайлинговым бампером, ибо клуб начинался с них, пока в абрисе, без украшательства.

ПыСы Сохранил на прозрачном слое, специально, что бы ты мог наложить и сравнить ...

post-785-14518365124846_thumb.png

post-785-14518365125506_thumb.jpg


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленился, отрисовал на скорую руку, с дорестайлинговым бампером, ибо клуб начинался с них, пока в абрисе, без украшательства.

вижу. как вариант могу сделать рестайл и дорестайл наклейки:) учесть ПЛАВНИЧОК на крыше, чуть острее линию сполера на крышке багажника и для ДОРЕСТАЙЛА сделать ТОПОРНУЮ морду и пару линий мест где ДХО

. но не согасен с лобовым стеклом, оно не к чему... лишняя линия, давай ручки и двери нарисуем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой

я имела ввиду, чтобы ее на авто в таком же варианте, как твои наклейки на дверь багажника, только текст как детской на футболке. Реально это?

tumblr_m6de9adWtg1r4bfa4o1_500.jpg

Мне например, наклейка очень нравится. Но про секс не хочу клеить :P


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне например, наклейка очень нравится. Но про секс не хочу клеить :P

Да, я тоже про секас не хочу клеить.

Можно лося или такую круглую наклеечку на стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти