Сергей S

ДХО–ХО–ХО

В теме 207 сообщений

Нет, я думаю, вопрос того не стоит... :-)

Ишо как стоит. В Киеве, по крайней мере, от 150 евриков :-(


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Вот и я сподобился установить подобное чудо...

Работает мягко говоря странно, похоже оно все-таки смотрит на напряжение аккумулятора... Причем когда аккумулятор заряжен хорошо, то оно после выключения светит по часу, а может и более - пришлось вырубать и перегружать их, отсоединяя клемму.

Возник вопрос автоэлектрикам и просто энтузиастам - а что собственно в этом черном блоке управления дрл? Никто не мерял напряжение, которое идет оттуда к самим ДРЛ? Может просто выкинуть его нафиг и запитаться 12в от скажем фар или габаритов? Непонятно зачем весь этот геморой с китайской коробочкой и определением ее заведения машины по вольтажу, ведь есть у нее подключение к зажиганию, так почем она ведет так непонятно? Причем, как я прочитал в данной ветке проблема не только у меня. Давайте вместе подумаем и подключим их нормально, скоро морозы - они так все посадят в ноль. И вебаста у меня тоже с ними не дружит...


.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_K, набор, я так понимаю, вот такой:

43af7d8s-480.jpg

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти, сверху серебро...

Но думаю суть одна.

Провода как у всех: красный плюс акк, черный минус акк, желтый зажигание, белый притухание (не заводил)... Ставил в сервисе, все подключили именно так, но они то гаснут сразу, то горят часами...


.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно… Мои работают, когда надо. Когда надо — гаснут. Ну, и при работе ППП не горят. Видимо, блоки управления бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать да. Но ведь сами светодиоды наверняка 12в? Нафига вообще этот блок нужен впринципе? Только для затухания? Или без него ошибки посыпятся на компьютер? Но ведь подключают же навигаторы и прочую перефирию...


.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем оторвал я провод от плюса аккумулятора и прилепил на ф22, где тестер показал, что пропадает 12в при отключении зажигания. Теперь и непонятная мне черная коробочка работает (непонятно как), и 12в исчезает при выключении зажигания, что мне и было нужно. В общем, я доволен.

Кстати эти ф22 это вроде вакуумный насос по инструкции, ему ничего не помешает? Еще читал диодам вредно быть включенными при запуске стартера, у меня они и при любом подключении горели в этот момент. У кого как? Париться или сразу с али еще одни за 140 баксов заказать - нехай сгорят?


.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сам поставить ДХО. Снял фару, с трудом снял пластмассовую вставку под ней. Дальше не получается. Просьба подсказать в двух словах, как снять заглушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сам поставить ДХО. Снял фару, с трудом снял пластмассовую вставку под ней. Дальше не получается. Просьба подсказать в двух словах, как снять заглушку.

Берете обычную железную линейку, засовываете в щель между бампером и накладкой и потихоньку отжимаете. Там обычные защелки на заглушке цепляются за края отверстия под заглушку. (делал летом в теплую погоду, выходят с усилием, в мороз-не рискнул бы:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше не получается

Посмотрите на новых заглушках, где расположены защелки (они там-же, где и у штатных).Можно просунуть пальцы через верх, а можно , как выше предложили, линейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался пол года и все блок похоже сдох, в Питере не подскажите кто может помочь. Блоки отдельно не продаются да и разные они говорят, короче нужен кулибин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажите

Наберите в поиске "контроллер для дхо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничего нужного не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкиньте его и подключине тупо на 12в появляющиеся после завода авто


.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и проблема, что они не 12в, а 5, да еще и все разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://avtostyle.su/ они подберут блок, сам брал пока все горит как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно, но я в Питере

А я в Ульяновске, и без проблем)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Питере хрен найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал контролер ДХО http://dled.ru/products/kontroller-drl, пришел подключил. если просто к аккумулятору, то еле горит, заводишь машину горят ярко, но есть небольшое мерцание. поставил через F22 предохранитель ничего не изменилось. покатаюсь, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти