• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Штатная мультимедийная система/навигация от Volvo - Sensus Connected Touch

В теме 243 сообщения

Заказал машину 15 октября, сегодня прихожу, уже сенсус по 65000 предлагают в качестве опции. тоже захотел. Совместима с RTI? Если да то я пожалу возьму. А микрофон для чего? В машине же свой родной есть...

КЕШ не причем и вообще ни как с сенсусом не коннектится и по факту не нужна.

микрафон для управления голосом в самом устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЕШ, как раз причем, а вот RTI, может и не причем :) надо КЕШ на RTI заменить, тогда и понятно о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Сенсус и RTI это взаимоисключающие друг друга вещи? Или мухи отдельно, котлеты отдельно и функцианал сенсуса ни как не влияет на работу RTI? Просто сенсус очень интересная штуковина, но хотелось бы и навигацию, и если без покупки iGO родная RTI будет работать, то хотяб не обидно будет, что ее заказал ее за 75, а буквально через неделю ее выпилили и начали продавать сенсус с iGO за более низкую цену, а плюшек больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Сенсус и RTI это взаимоисключающие друг друга вещи? Или мухи отдельно, котлеты отдельно и функцианал сенсуса ни как не влияет на работу RTI? Просто сенсус очень интересная штуковина, но хотелось бы и навигацию, и если без покупки iGO родная RTI будет работать, то хотяб не обидно будет, что ее заказал ее за 75, а буквально через неделю ее выпилили и начали продавать сенсус с iGO за более низкую цену, а плюшек больше...

вы взяли штатную РТИ? :))))

тогда сенсус просто без нави ставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы взяли штатную РТИ? :))))

Ну на тот момент у дилера ни какой информации о сенсусе не было. Я вчера Приходил в дилерский центр, пару вопросов уточнить, и что то пошел разговор про Премиум саунд, цене в пакете инскрипшн, решили глянуть в конфигураторе что да как, а там вместо простого премиума стоит с сенсусом за 65 т.р. вот видели бы вы его глаза, как он был удивлен, а как я был удивлен, что теперь все тоже самое и еще лучше на 40 т.р. дешевле... правда из опций начисто убрали сабвуфер... и машина в конечном счете почти на 80 т.р. стала дешевле... Правильно мне говорили потерпи с месяцок, сто пудова что-то лучше сделают в обновлении машины... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, подскажите. я смогу купив у Вас навигацию iGo для SCT установить ее самостоятельно или понадобится помощь официалов? Так как я пока еще жду свою XC60 - меня интересует целый ворох плюшек к машине. Педали R-design, коврики в салон и багажник и т.п.. Готов заказать в этом месяце, но как оплачивать и получать потом эти радости в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, подскажите. я смогу купив у Вас навигацию iGo для SCT установить ее самостоятельно или понадобится помощь официалов? Так как я пока еще жду свою XC60 - меня интересует целый ворох плюшек к машине. Педали R-design, коврики в салон и багажник и т.п.. Готов заказать в этом месяце, но как оплачивать и получать потом эти радости в Питере?

сможете конечно же! Там же просто вставили ее в машину и все. главное что бы интернет был для активации.

заказать без проблем. как определитесь напишите, решим по оплате и заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, почем ныне сенсус, каковы сроки поставки? Навигация не интересует, буду юзать CityGuide.

И какова стоимость установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос интересует, машинка 14 модельного года, пора бы уж в Питере филиал какой открыть Вам что ли?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов но как оплачивать и получать потом эти радости в Питере?

готов кстати скооперироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, почем ныне сенсус, каковы сроки поставки? Навигация не интересует, буду юзать CityGuide.

38000р комплект тач, сенсус и микрафон. будет недели через 3

можно уже внести предоплату.

Тот же вопрос интересует, машинка 14 модельного года, пора бы уж в Питере филиал какой открыть Вам что ли?

зачем? доставка до вас 2-3 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов кстати скооперироваться)

фура, ржд, авиа???:D:D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38000р комплект тач, сенсус и микрафон. будет недели через 3

можно уже внести предоплату.

зачем? доставка до вас 2-3 дня :)

и карты на СД как я понял еще??? Или 2500 за взлом? Верно?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, почем ныне сенсус, каковы сроки поставки? Навигация не интересует, буду юзать CityGuide.

И какова стоимость установки?

А как возможно Сити Гид без навигации???


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как возможно Сити Гид без навигации???

ну так, покупают только сенсус и делают HEEN и все приложения какие хочется ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так, покупают только сенсус и делают HEEN и все приложения какие хочется ставят.

А не дадите ссылочку почитать, а то я "серый" в этом вопросе, у меня Фантомовская мультимедия стояла, гпс антенна+модем и вся НАВИ ситигид с пробками, Айгоу итд в полном комплекте (не на Вольво), термины HEEN и прочие мне неопнятны.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня какое-то смутное подозрение, что заказав в конце октября с новой Volvo XC60 опцию Sensus Connect with Premium Sound я не получу в декабре в машине Sensus Connected Touch с установленной GPS антенной и микрофоном... :( А установить SCT смогу лишь в качестве отдельного допа (Спасибо Александру!). Но тогда вопрос: а из-за чего подорожал Premium Sound и High Perfomance Sound получив приставку Sensus Connect от шведско-китайских маркетологов? :( Обратил внимание здесь:

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2014/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-464213 на фразу, что SCT "Нельзя сочетать с "Sensus Connect" заводской установки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://accessories.volvocars.com/Acc...ent/VCC-464213 на фразу, что SCT "Нельзя сочетать с "Sensus Connect" заводской установки"...

ого.. странно

Внимание!

Нельзя сочетать с "Sensus Connect" заводской установки.

Действительно для некоторых рынков и касается информационно-развлекательной системы 3 и 4 уровней (Sensus Connect с High Performance Sound и Sensus Connect с Premium Sound).

что бы это значило? может он дооснощается типа тачрамой?

вообще щас гадать бесполезно, надо видеть что идет.. если ни чего не идет тогда смысл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, как "что-то" придёт ко мне - обещаю всем сообщить что же там мне продали! :)) Пока же официалы и сами нифига сказать не могут... Вобщем, намутили немеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.