Muheriego

Наказание неизбежно!

В теме 102 сообщения

Вот и херово, простите за выражение, что у нас "закон что дышло, как повернул так и вышло". Юрист Ваш, наверняка, имет отношение к ментам, вот и забрали пацанов, а его по головке погладили.

Да и кстати, к сотрудникам на данный момент:D:D:D отношения не имею, но если прицепяться, в отдел отправлю:D а мож и сам доставлю:Dне на капоте канеш:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ибо если такие дебилы будут ложится на мой капот аллюминевый то будет очень дорого его чинить....

так они ложатся когда их сбивают...а так то никто на капот просто так не бросается....

мне бы тоже не понравилось если мне бы на капот кто-то сиганул....но там не я...и на людей я не еду


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажусь коротко, с моей точки зрения СХ очередной коммерческо- политический проект типа "наших"... ИМХО разумеется...

Если так, то что. Вы - нигилист?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они ложатся когда их сбивают...а так то никто на капот просто так не бросается....

мне бы тоже не понравилось если мне бы на капот кто-то сиганул....но там не я...и на людей я не еду

Бросаются не бросаются но они провоцируют конфликт, в том случае если он не начался сразу по инициативе " клиента"


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так, то что. Вы - нигилист?

Аполитичен точно... А так скорее реалист, в нашей стране исторически активная гражданская позиция на кухне:D Ну примерно как у нас с Вами:D Тож своя маленькая онлайн кухня... Если ошибаюсь и большинство присутствующих рвется на Болотную, приношу искренние извинения:D

Я ж написал ИМХО:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросаются не бросаются но они провоцируют конфликт, в том случае если он не начался сразу по инициативе " клиента"

чем провоцируют? нежеланием оказаться ПОД машиной? при попытке наезда авто на вас (не дай бог) вы наверняка будите стараться запрыгнуть на капот? или я ошибаюсь и ваш инстинкт самосохранения подчиняется разуму который постарается не провоцировать конфликт и вы просто сложив ручки ляжете под авто?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем провоцируют? нежеланием оказаться ПОД машиной? при попытке наезда авто на вас (не дай бог) вы наверняка будите стараться запрыгнуть на капот? или я ошибаюсь и ваш инстинкт самосохранения подчиняется разуму который постарается не провоцировать конфликт и вы просто сложив ручки ляжете под авто?

Я не о конкретном случае говорю,а о принципе действий участников проекта... Людям нужен пиар, без скандала пиара не будет, без скандала не интересно... А еще для всего этого нужны деньги и не малые, наклейки, огнетушители:D и другой разный реквизит... Откуда они? Студенты скидываются?:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аполитичен точно...

У меня сложилось мнение, что Вы против СХ, только по причине их предположительного отношения к партии власти.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сложилось мнение, что Вы против СХ, только по причине их предположительного отношения к партии власти.

Да Бог с Вами:D Меня все устраивает, в известной мере канеш:D

А СХ мне не нравятся по другой прчине, постараюсь обьяснить: я стараюсь не нарушать ПДД, грубо во всяком случае, но в нашем стольном граде возможны разные ситуации с той же парковкой например, я думаю что живущие в Москве меня поймут, и когда ко мне с некими претензиями подойдет группа , ссыкунов и ссыкух, простите за неккоректность, я взрослый и поверте оч многое повидавший мужик, поверьте не " тагильного " поведения, отреагирую адекватно ситуации. А ситуация , с моей точки зрения такова, наказывать меня , если я в чем то виноват, должны люди облеченные на это властью, а не участники сомнительных проектов, будь они хоть партией власти, хоть почитателями Леши Навального! Вот как то так:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Бог с Вами:D Меня все устраивает, в известной мере канеш:D

А СХ мне не нравятся по другой прчине, постараюсь обьяснить: я стараюсь не нарушать ПДД, грубо во всяком случае, но в нашем стольном граде возможны разные ситуации с той же парковкой например, я думаю что живущие в Москве меня поймут, и когда ко мне с некими претензиями подойдет группа , ссыкунов и ссыкух, простите за неккоректность, я взрослый и поверте оч многое повидавший мужик, поверьте не " тагильного " поведения, отреагирую адекватно ситуации. А ситуация , с моей точки зрения такова, наказывать меня , если я в чем то виноват, должны люди облеченные на это властью, а не участники сомнительных проектов, будь они хоть партией власти, хоть почитателями Леши Навального! Вот как то так:cool:

т.е. если к вам подойдут и скажут, как они обычно это делают: Здраствуйте. вы припарковались во втором ряду, перепаркуйте пожалуйста машину." вы скажите: пшел нах? (как многие делают)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати в той же оч неоднозначной Голландии (Нидерландах) в подобном случае на возмутителя спокойствия оч быстренько настучат правоохранителям, те окучат злодея, тож быстро, и главное без ненужных эксцессов... Наблюдал как то:D Правда случай был с велосипедистом:D:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. если к вам подойдут и скажут, как они обычно это делают: Здраствуйте. вы припарковались во втором ряду, перепаркуйте пожалуйста машину." вы скажите: пшел нах? (как многие делают)

Скажу счассс, как токо смогу перепаркую, а не скажете что будет дальше? А дальше будет : неет мы настаиваем счас же ( по смыслу не по стилю), а я жену жду из метро Курская например, 5- 10 минут мне надо и некуда, а дальше? А дальше наклейка, а скакого бодуна? Ну 02 или 112 и все дела, гражданский долг выполнен, но ведь в этом случае нечего выложить в инет:eek:

А вот с наклейкой я их оформлю будте покойны:)И буду прав, ибо нехрен трогать руками чужое, заработанное , хош заниматьс общественной деятельностью, ветеранам продукты покупай и носи, что то такого пиара не наблюдаю, а почему? Ответ очевиден неинтересно... То же мне нашли тимуровцев:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красава;)))

Велосипедист?:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я жену жду из метро Курская например, 5- 10 минут мне надо....

ну после такого не вижу смысла пытаться получить понимания от вас...."МНЕ НАДО И ВСЕ!".......

а таких 10 человек, а поверьте в более чем 10 млн Москве на курскую 10 таких надо найдется легко....как следствие пробка и полный пипец...

п.с. я как то ехал в ПК по записи....из-за пробок я опаздывал...и меня могли не принять....но я не найдя парковки рядом, не стал вставать вторым рядом...сделал круг....нашел парковку....потом 2 км пер пешком...и меня приняли...ВИДИМО КАРМА))))

так что имхо: всегда надо оставаться человеком и думать не только о себе, но и уважать окружающих жителей социума;);)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну после такого не вижу смысла пытаться получить понимания от вас...."МНЕ НАДО И ВСЕ!".......

а таких 10 человек, а поверьте в более чем 10 млн Москве на курскую 10 таких надо найдется легко....как следствие пробка и полный пипец...

п.с. я как то ехал в ПК по записи....из-за пробок я опаздывал...и меня могли не принять....но я не найдя парковки рядом, не стал вставать вторым рядом...сделал круг....нашел парковку....потом 2 км пер пешком...и меня приняли...ВИДИМО КАРМА))))

так что имхо: всегда надо оставаться человеком и думать не только о себе, но и уважать окружающих жителей социума;);)

Так и не надо пытаться, я ж не говорю что я безгрешен, я говорю что если я не прав, а такое бывает, я готов понести наказание, но вопрос как у классика а судьи кто:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф топ:D А ПК это что?:confused:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф топ:D А ПК это что?:confused:

поликлиника) сорри за вольное сокращение)

п.с ну я вас уважаю хотя бы за то, что вы готовы отвечать за свои поступки...респект!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одно непонятно зачем ездить по пешеходным дорожкам и как это связано с Болотной и Навальным?

Может таких "умников" не штрафовать надо,а на общественные работы привлекать,что бы в следующий раз мозги включали.

Повторяю! Я говорю не о частных случаях а о движении СХ, с ездой по тротуарам я полностью согласен с Вами, мож и авто отбирать надо, а Болотная и Навальный связано немного не с тем контекстом, не надо передергивать...

Кстати а почему активисты СХ, не дергаю сотрудников ГИБДД, " рыбачущих" или презжающих рядом с местом разборок? Отвечу их пошлют, а бодаться с ними ( например наклеить на патрульную машину наклейку " мне плевать на неправильную парковку я тута бабло с алкототестером сшибаю":D ) другой случай и ответственность вплоть до уголовной ... Так то...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поликлиника) сорри за вольное сокращение)

п.с ну я вас уважаю хотя бы за то, что вы готовы отвечать за свои поступки...респект!

Ну спасибо и на этом:D Ладно спокойной ночи всем, а то за руль с утра:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти