Muheriego

Наказание неизбежно!

В теме 102 сообщения

Это просто вы не там и не так на него работали :-) Я знаю 4 человек, работающих на государевой службе ... Лично я могу себя считать нищебродским нищебродом по сравнению с ними :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это как совесть позволяет работать) ну или смотря на какой службе быть...они все разные размеры" карманов" проверят)

ЛАДНО, НЕ УХОДИМ ОТ ТЕМЫ, ГОСПОДА!)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто вы не там и не так на него работали :-) Я знаю 4 человек, работающих на государевой службе ... Лично я могу себя считать нищебродским нищебродом по сравнению с ними :-)

Воруют:eek::confused:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это как совесть позволяет работать) ну или смотря на какой службе быть...они все разные размеры" карманов" проверят)

ЛАДНО, НЕ УХОДИМ ОТ ТЕМЫ, ГОСПОДА!)

:D Мы не уходим, мы плавно переходим к финансированию СХ:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а я жену жду из метро Курская например, 5- 10 минут мне надо и некуда, а дальше? ...

если Вы смогли абстрагироваться и предположить, что можете стоять и мешать проезду тысяч (условно) автомобилей, а теоретически и замкнуть Садовое вообще; ну может Ваша жена задержится, может и ей тоже так надо (предположим) ... не могли бы Вы также предположить, какие действия и кому надо предпринять/предпринимать, чтобы свести такие нежелательные ситуации от вполне реальных каждодневных к погрешностям статистики дорожного движение Москвы?

было бы интересно услышать именно Ваше мнение.

кстати, я там обратился к Вам ещё и в другой теме


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы смогли абстрагироваться и предположить, что можете стоять и мешать проезду тысяч (условно) автомобилей, а теоретически и замкнуть Садовое вообще; ну может Ваша жена задержится, может и ей тоже так надо (предположим) ... не могли бы Вы также предположить, какие действия и кому надо предпринять/предпринимать, чтобы свести такие нежелательные ситуации от вполне реальных каждодневных к погрешностям статистики дорожного движение Москвы?

было бы интересно услышать именно Ваше мнение.

кстати, я там обратился к Вам ещё и в другой теме

Вы знаете, я теоретически могу ваще много чего предположить, образное мышление знаете ли:D Что касается моего мнения или предположения по сути, ну может немаленькому штату ГИБДД ГУМВД по г.Москве с приданными силами(в виде эвакуаторов), заняться проблемой неправильной парковкой не от случая к случаю, а на постоянной основе, причем в реально проблемных местах, типа того же Орликова или Атриума, а не сшибать тупо бабло например на пятиполосном Братиславском круге в Марьино, ну эт так на вскидку...Да и при этом машины увозить или оформлять( при наличии водителя), а не так же тупо устраивать шоу с целью порешать на месте:cool:

А в другой теме я Вам ответил, пожелание коллектива выполнено:D

А персонально к Вам вопрос: а в личке никак нельзя было озвучить свое предложение:confused:Ну и без сроков например?Вы мне почему то напомнили СХ:D:D:D И почему никак?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я теоретически могу ваще много чего предположить, образное мышление знаете ли:D Что касается моего мнения или предположения по сути, ну может немаленькому штату ГИБДД ГУМВД по г.Москве с приданными силами(в виде эвакуаторов), заняться проблемой неправильной парковкой не от случая к случаю, а на постоянной основе, причем в реально проблемных местах, типа того же Орликова или Атриума, а не сшибать тупо бабло например на пятиполосном Братиславском круге в Марьино, ну эт так на вскидку...Да и при этом машины увозить или оформлять( при наличии водителя), а не так же тупо устраивать шоу с целью порешать на месте:cool:

А в другой теме я Вам ответил, пожелание коллектива выполнено:D

А персонально к Вам вопрос: а в личке никак нельзя было озвучить свое предложение:confused:Ну и без сроков например?Вы мне почему то напомнили СХ:D:D:D И почему никак?

А почему надо ждать санкций от органов, а не включить самосознание??? Почему не начать с себя?


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему надо ждать санкций от органов, а не включить самосознание??? Почему не начать с себя?

Честно? Менталитет наверное:rolleyes: Я ж писал, не святой, но и не откровенный хам, субъективно канеш:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще наверное бытие определяет сознание, как писал Кутузов, нет неотвратимости наказания, а на мой взгляд без этого ничего не изменится, даже если Вы, остальные уважаемые форумчане, включая меня , начнем жить строго по правилам, причем не только ПДД, в масштабах страны эт мало что поменяет... Яркий пример: ведь не ездит почти никто по выделенке, после введения видеофиксации...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот начните с себя! Вы, как я понимаю, взрослый человек, есть свое Я и характер, так чего уподобляетесь? И ладно бы "пример" был положительный, так нет же ... Грустно!

Я год прожил в забугорье и для себя вынес основное правило жизни ЦИВИЛИЗОВАННОГО человека: живи как хочешь, только другим не мешай! Знаете, очень сильно поменяло мировоззрение!


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я год прожил в забугорье и для себя вынес основное правило жизни ЦИВИЛИЗОВАННОГО человека: живи как хочешь, только другим не мешай

Дык я собственно так и стараюсь:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто не там где убирают, а где не гадят.

Яркий пример: ведь не ездит почти никто по выделенке, после введения видеофиксации...

Вот тут вы сииииильно ошибаетесь. ездят да так что еще и пробки создают. более того и гаишников не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто не там где убирают, а где не гадят.

Вот тут вы сииииильно ошибаетесь. ездят да так что еще и пробки создают. более того и гаишников не боятся.

Ну значит я не там езжу... Люблинка, Андропова,не конечно есть единицы, но именно исключения подтверждают правило...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мужики, вы даете! Диспут прям! Извините, прям вот не удержалась не встрять!

Sergun прям пипец!Человек в погонах( даже в прошлом, это пожизненно) с притензией на остроумие и ироничность меня сразил! Чуток души бы добавить, и был бы совсем другой компот...

Еще раз пардон, не сдержалась:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мужики, вы даете! Диспут прям! Извините, прям вот не удержалась не встрять!

Sergun прям пипец!Человек в погонах( даже в прошлом, это пожизненно) с притензией на остроумие и ироничность меня сразил! Чуток души бы добавить, и был бы совсем другой компот...

Еще раз пардон, не сдержалась:(

А где здесь Sergun? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мужики, вы даете! Диспут прям! Извините, прям вот не удержалась не встрять!

Sergun прям пипец!Человек в погонах( даже в прошлом, это пожизненно) с притензией на остроумие и ироничность меня сразил! Чуток души бы добавить, и был бы совсем другой компот...

Еще раз пардон, не сдержалась:(

Я если токо с прЕтензией:rolleyes: А про погоны пожизненно Вы из собственного опыта? Хотя в чем то согласен:D Лично на меня обучение в Суворовском училище а затем высшем военном учебном заведении , да и офицерская служба наложили определенный отпечаток:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замкнуть садовое?

Встаёте в левой полосе на аварийке и через 30мин кольцо замкнуто. Эксперимент такой просчитывали пару лет назад...

а чтобы рассосалось затем всё требуется не менее 2х часов...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный опыты теперь регулярно проводит Пу - Кутузовский и Можайку перерыли, теперь там не промчишься, так оно теперь едет по Ленинскому (вначале конечно Якиманка), далее МКАД и на Рублёвку. Ради этого перекрывают выезды на МКАД, Ленинский, причём в час пик - оно, видимо, строго до 18.00 работает. Сама неоднократно стояла из-за этого, с сыном уже не знаем как ездить...ему на занятия на Коштоянца к 18.00, а ехать мы можем либо по Киевскому, либо по Минскому шоссе. Причём общественный транспорт так же едет по этим трассам, а электричка не вариант - очень большой крюк получается. Вот так из-за одного человека десятки тысяч опаздывают, теряют своё время и деньги. И тоже эти столпотворения не менее двух часов рассасываются. Хоть бы поскорее всё построили на Можайке....


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобный опыты теперь регулярно проводит Пу

Вот он корень зла:DА то все на меня накинулись:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобный опыты теперь регулярно проводит Пу - Кутузовский и Можайку перерыли, теперь там не промчишься, так оно теперь едет по Ленинскому (вначале конечно Якиманка), далее МКАД и на Рублёвку. Ради этого перекрывают выезды на МКАД, Ленинский, причём в час пик - оно, видимо, строго до 18.00 работает. Сама неоднократно стояла из-за этого, с сыном уже не знаем как ездить...ему на занятия на Коштоянца к 18.00, а ехать мы можем либо по Киевскому, либо по Минскому шоссе. Причём общественный транспорт так же едет по этим трассам, а электричка не вариант - очень большой крюк получается. Вот так из-за одного человека десятки тысяч опаздывают, теряют своё время и деньги. И тоже эти столпотворения не менее двух часов рассасываются. Хоть бы поскорее всё построили на Можайке....

а по Боровскому ш не пробовали? вечером уже в противоток потоку (все домой едут), только там полоса А злая есть...

а вот обратно всё же видимо по ленинскому, он всё же едет, только заезжать на него не по удальцова! а через дворы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти