Некто

Sensus Connected Touch - root

В теме 780 сообщений

А где взять эти 2 файлика?

libframalib.so

sploit.jar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Спасибо!

Так показывает.:)

А проблема с приложениями больше 7 мег. в вашем варианте рута решена?

Или надо что то еще сделать?

нет, не решена, эта проблема касается только тогда, когда Вы ставите приложение через Маркет. Т.к. у меня сейчас нет желания ставить сотни нужных и не очень приложений. А весь список ограничивается 5-6 приложениями. Я просто скачиваю нужный АПК с того же 4пда, заливаю его на сдкарту и устанавливая с помощью ESFileexplorer. Все ставится отлично, не взирая на размер. Тот же Янавигатор - 12 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где взять эти 2 файлика?

libframalib.so

sploit.jar

здесь во втором пункте:

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2449005

ссылки на драйве поправил, теперь все тянется с дропбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел способ удаления установленных программ: все элементарно - это умеет делать ESFileExplorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже нашел удаление через ES... и вроде как остальные свои вопросы порешал... осталось разобраться чтобы звук работал вместе с сенсусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже нашел удаление через ES... и вроде как остальные свои вопросы порешал... осталось разобраться чтобы звук работал вместе с сенсусом

сначала я думал, что это быстро решаемый косяк, но исходя из того, что пишут на ХДА, будто это фирменная фишка Пэррота и с ней никто не разобрался до сих пор... становится грустно. Но хочется верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже нашел удаление через ES... и вроде как остальные свои вопросы порешал... осталось разобраться чтобы звук работал вместе с сенсусом

А в чем вопрос со звуком? У меня вроде все работает.

Когда еду - играет Spotify. Если Waze видет опасность, звук Spotify глушится и Waze говорит об опасности. Bluetooth тоже работает на ура. Вроде все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное хочется слушать радио (или например Bluetooth), и подсказки от навигации, а так не работает.

Как только навигация что нибудь скажет, так все, радио (или Bluetooth) больше не включится.

Как вариант включать интернет радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем вопрос со звуком? У меня вроде все работает.

Когда еду - играет Spotify. Если Waze видет опасность, звук Spotify глушится и Waze говорит об опасности. Bluetooth тоже работает на ура. Вроде все отлично.

проблема, если хочется слушать не спотифай или другой сторонний медиаплеер на SCT, а, например обычное радио, тогда при запуске программы со звуками на SCT радио будет заглушено. Возможно это касается конкретных сторонних приложений, а не всего подряд. Например при запуске Яндекса Навигатора отключаются все другие источники звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... а, например обычное радио, .....

так я и говорю слушайте потоковое радио, с ним не должно быть таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я и говорю слушайте потоковое радио, с ним не должно быть таких проблем.

это не решение вопроса.

т.к.

1) мне не всегда нужно интеренет радио

2) в интеренет радио не всегда есть то, что мне нужно

3) ну и с Мегафоновским инетом на моем обычном маршруте - говорить о потоковом радио источнике - просто смешно. Более половины времени - лаги и буферезация =(. Грусть печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где поставили модем? У меня стоял в бардачке и были проблемы со связью.

Буквально на 2-ой день перенес в правую стойку лобового стекла, лаги полностью прошли. Выше GPS приемника сантиметров на 15-20. Но для этого пришлось делать USB удлинитель. Обычный не работал.

Как вариант можно подключить доп. антенну, в модеме есть выход для нее.

Нужен переходник и все.

Катаюсь по Москве с онлайн всегда. Проблем и зависаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный не работал.

а где взять не обычный??? думаю перенести его тоже в стойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы где поставили модем? У меня стоял в бардачке и были проблемы со связью.

Буквально на 2-ой день перенес в правую стойку лобового стекла, лаги полностью прошли. Выше GPS приемника сантиметров на 15-20. Но для этого пришлось делать USB удлинитель. Обычный не работал.

Как вариант можно подключить доп. антенну, в модеме есть выход для нее.

Нужен переходник и все.

Катаюсь по Москве с онлайн всегда. Проблем и зависаний нет.

пока использую телефон в качестве точки доступа Samsung Note 2. Крайне не доволен работой мегафона. Не думаю, что модемы лучше работают телефонов. Также тестировал на других телефонах: Motorola xt910, samsung s2. Единственное, что ниразу не пробовал LTE, а мой телефон только 3г поддерживает.

мой ежедневный маршрут:

post-1318-14518360142598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока использую телефон в качестве точки доступа Samsung Note 2. Крайне не доволен работой мегафона. Не думаю, что модемы лучше работают телефонов.

Я живу чуть дальше Одинцово, примерно в районе Жаворонки.

Так вот, из дома в Москву Спотифи ни разу не останавливается.

Но это с модемом в передней стойке.

Пробовал пользоваться внешним роутером с аккумулятором и с WIFi, но после нескольких месяцев от него отказался, получается не очень надежный коннект. И не понятно куда его стационарно ставить...

Если взять МТС и Билайн, то с интернетом у них гораздо хуже.

Билайн есть на 2-м номере (раньше 5 лет был основной) и только из за ужасного интернета от него отказался.

МТС пробовал для теста 1 месяц.

LTE работало летом очень мало где. Из за этого (наверное) были постоянные реконнекты и как следствие разрывы связи.

Как резюме...

Из собственного опыта. :)

Самая качественная и стабильная связь с модемом в стойке лобового стекла, наверное если к модему поставить внешнюю антенну, то будет еще лучше и больше скорость, но меня и так устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где взять не обычный??? думаю перенести его тоже в стойку

Так я делал из обычного, там надо перепаять провода питание.

Обычно в USB удлинителях используют ОЧЕНЬ тонкие провода, которые не пропускают ток необходимый для работы модема.

В результате на модеме вместо 5 вольт получается 4,5, а это недостаточно для его работы.

Короче разрезается провод около разьемов и (вроде красный и черный провод) отрезается и перепаивается более толстым. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставил в СКТ модем ZTE MF667 с симкой Билайна - инет пашет отлично (даже в бардачке), хоть ЛТЕ у Билайна в Челябинске нет - инет у него хороший. Спотифай сегодня ни разу не запнулся - пол дня ездил, как забрал авто после установки.

Даже за ворота ОД ещё не выехал - тут же рутанул с планшета :))) Кст, Навител пашет отлично ;), 2гис и ещё хренова гора прог - попозже напишу подробней.

Уже писал - ещё раз повторюсь:

Очень удобно ставить проги, редактировать конфиги, делать бекапы с помощью Total Commander'а с плагином Android ADB.

Там и командная строка работает. Чз вай-фай пашет отлично.

Например, установка программ заключается в простом копировании *.apk в папку *app* на СКТ (нажатием F5), и удалять соответственно F8 на файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAT

отлично, еще один юзер )

расскажите про Ваш опыт по звуку, какие программы как работают? что приглушают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray1, в ЛС написал, ответь плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray1, если в Навителе поставить настройку звука как на фото, то получается как ты хотел :). Например:

Играет штатное радио в фоне, Навител на экране.

Приглушается радио - тёхана произносит "Поверните направо" - звук радио восстанавливается! Т.е. в программах надо в настройках выбирать аудиопоток "Звонок". Другой вопрос - не во всех этот пункт есть :mad:

ПС. Модеры, сори за даблпостинг, не могу удалить/редактировать своё верхнее сообщение :mad:

post-3173-14518360144388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти