Кутузов

Приятная встреча

В теме 200 сообщений

Сегодня ехал утром по сельскохозяйственной улице и перед светофором на красный притормозил и вижу что справа от меня выезжает с парковки один в один как моя машинка, вся напичкая всякими радарми и прочей вкусность, сразу видно что комлектация полная и какое мое удивление было что там сидела девушка а мотор машинки был весьме не детский Т6 :) Ну я как джентельмен её пропусти и поехал за ней.

На светофоре мы встали рядом друг с другом в первом ряду, красотища не описуемая, я даже через тонировку увидел восторг в глазах девушки :)) а прохожие проходя на светофоре смотрели и улыбались, два белый одинаковых стоят :)

Приятно начался день не смотря что ехал от стоматолога:)

А у вас вызывает приятные ощущения когда вы встречаете XC60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас вызывает приятные ощущения когда вы встречаете XC60?

У меня пока вызывает зависть:D,так как свою еще не получил.

Ну а так-приятно видеть ,что не зря жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда рвдуюсь когда вижу белую ХС60 около дома. Это значит, что супруга уже дома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то редко вижу 60-ки. Все либо пониже (хс70) либо повыше (хс90).

Мало нас середничков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ехал утром по сельскохозяйственной улице и перед светофором на красный притормозил и вижу что справа от меня выезжает с парковки один в один как моя машинка, вся напичкая всякими радарми и прочей вкусность, сразу видно что комлектация полная и какое мое удивление было что там сидела девушка а мотор машинки был весьме не детский Т6 :) Ну я как джентельмен её пропусти и поехал за ней.

На светофоре мы встали рядом друг с другом в первом ряду, красотища не описуемая, я даже через тонировку увидел восторг в глазах девушки :)) а прохожие проходя на светофоре смотрели и улыбались, два белый одинаковых стоят :)

Приятно начался день не смотря что ехал от стоматолога:)

А у вас вызывает приятные ощущения когда вы встречаете XC60?

и я там на вильгельма пика и сельскохозяйственной между бот. садом и вднх постоянно утро\вечером езжу. и у меня тоже белая :P. И там же видел такую же белую. Кстати на ленинском проспекте пару раз видел на одном и том же месте белую ксюху с аэрографией "ежик и лошадка в тумане" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то редко вижу 60-ки. Все либо пониже (хс70) либо повыше (хс90).

по чесноку я посмотрел на кашкай :) у него окошки повыше чем у 60ки :)) мелковат мне начинает казаться 60ка..

аэрографией "ежик и лошадка в тумане"

да, я ее тоже вижу часто... последний раз на рублевке видел, заправлялась на BP, девушка ездит на ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, как и обещала, пишу о встрече на дороге... )))

Сегодня у Бабаевского комбината примерно в 19-20 видела dmitryn yahoo.gif

Вернее, надеюсь, что это он был )))) 7916 smile.gif

Посигналить не удалось, т.к. ехал навстречу, пока я в заторе стояла, а когда сообразила ... уж поздно было crazy.gif


"Казнить нельзя помиловать"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o спалилсо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для определения одноклубников и вообще-- "Лосей" будем клеить или какие-то спецнаклейки заказывать?

47e376e9e9092-300x208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, А почему я лось ? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для определения одноклубников и вообще-- "Лосей" будем клеить или какие-то спецнаклейки заказывать?

Да надо бы,можно рамки номерные-типа "xc60-club.ru"и по обе стороны от рамки чтонидь красное-в стилистике форума.

лоси у меня на первый взгляд с феррари ассоциируется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да надо бы' date='можно рамки номерные-типа "xc60-club.ru"и по обе стороны от рамки чтонидь красное-в стилистике форума.

лоси у меня на первый взгляд с феррари ассоциируется:)[/quote']

так это ж так и есть, это не просто ассоциация ;-) --там, где лось встал на дыбы.

а там, где он голову наклонил--это закос под ламборджини ;-)

их вольводрайверы лепят практически на те же места, где и у ферры эмблема находится--на переднем крыле (маленькие наклейки)

Mustgv-- а где я тебя лосем обозвал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто на дороге вижу автомобили вольво с наклейкой лось, каким боком он (лось) относится к вольво? Лично у меня нет ассоциаций лосиных качеств с этим авто,ну если только рога,но и то это же не с машиной связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наклейка "лось" - это не только "закос под ламбо или феррари", но она еще указывает на то, что автомобили volvo c достоинством проходят так называемый "лосиный тест" smile.gif

Правда, сейчас лосиная тема является своего рода "фетишем" biggrin.gif


"Казнить нельзя помиловать"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, Да я про картинки...

А чё.. прикольно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то лось - это старая эмблема вольво. А лось на дыбах - стеб над феррари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn,

А я разве по-другому сказала? blum1.gif

вообще-то лось - это старая эмблема вольво.

Даже не сколько вольво, а сколько Швеции:

1037263ba74b.jpg

Такой предупреждающий знак — силуэт лося в красном треугольнике — встречается на дорогах Швеции почаще, чем ограничения скорости. Лось вообще является одним из символов этой страны и по частоте появления на сувенирной продукции уступает только геральдическим трем коронам. Футболками, значками, кофейными кружками с лосями разных мастей и размеров завалены все сувенирные лавки.

Между тем дорожные знаки вешают не для красоты - перспектива повстречать на обледенелой дороге не сувенирного, а вполне реального сохатого весом под тонну вполне реальна. В стране, где по лесам бродит 200000 лосей, термин "лосиный тест" (elk test), применительно к маневру объезда внезапно возникшего препятствия, наполняется вполне реальным смыслом.

Чтобы держать популяцию под контролем, в охотничий сезон отстреливают до 90000 животных, но несмотря на это за год в Швеции происходит около 5000 столкновений автомобилей с лосями. Принимая во внимание размеры и вес такого рогатого препятствия, нетрудно догадаться, что большинство аварий заканчиваются трагически не только для животных... Так что не только у Мерседеса проблемы с лосями...

На полигоне, где оценивается безопасность автомобилей Volvo, даже проводятся краш-тесты, имитирующие столкновения с крупными парнокопытными. В роли сохатого выступает специальный манекен, внешне мало похожий на настоящего лося, но повторяющий его размеры, вес и строение. У Volvo S40 и V40 мешающие обзору передние стойки и нависающая верхняя кромка лобового стекла выполнены такими массивными в том числе и с учетом результатов этих тестов.


"Казнить нельзя помиловать"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные в новом ЖК на стоянке встретил две ХС60: красная 054, чёрная 800. Это не наши коллеги с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наша красотка на Лосика не похожа.Она у меня Бронзовая Пума.Очень радует встреча на дороге с одномастными.Бронзовенькие,отзовитесь!Меня легко узнать,мой регион 55:p.Если кто узнает,моргайте:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти