Кутузов

Приятная встреча

В теме 200 сообщений

Бронзовенькие,отзовитесь!Меня легко узнать,мой регион 55

Буду в столице - моргну! Мой регион 62, всем бронзовятам по привету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для определения одноклубников и вообще-- "Лосей" будем клеить или какие-то спецнаклейки заказывать?

Уже почти год прошел после публикации этого "гласа вопиющего в пустыне".

Не родилось ли у наших гуру, каких-нибудь интересных идей на сей счет, за это время!:D

А то читаешь другие форумы - все люди как люди - с наклейками, номерами, флажками, бонусными картами.

Нет я конечно понимаю, что наша Ксюша - такая красавица, ей ни к чему вся это атрибутика:)

Но блин, за державу обидно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, например, новую тему можно было бы начать приблизительно так.....

Клубная символика

Настоящего вольвовода узнаешь не только по машине ...

Клубная символика - это то, что нас объединяет, делает членами одной команды и помогает узнавать друг друга.

НАКЛЕЙКИ, насколько я знаю, обычно можно изготовить методом плоттерной резки на пленке Oracal. После наклеивания на корпусе автомобиля остаются лишь сами буквы без каких-либо дополнительных пленок или фона.

Приобретая клубные наклейки, Вы:

• Определяете свою принадлежность к клубу. Наклейка хорошо заметна издалека. В потоке машин, в минуту пробочной грусти наклейка поможет нам узнать друг друга и "настроение улучшится"!

• Пользуетесь уважением при обращении в автосервисы, которые дорожат своей репутацией в сети Интернет и не только. Ведь каждый из вас может оставить свой отзыв о том или ином автосервисе на нашем сайте. Наклейка послужит хорошим дополнением к клубной карте.

• Поддерживаете наш клуб, привлекая новых членов и помогая другим вольвоводам общаться и находить информацию об автомобилях Volvo на нашем сайте.

P.S. Только не надо назначать меня ответственным по этой теме. И не потому что я простите за тавталогию боюсь ответственности, вовсе нет. Я всегда, чем смогу помогу. Просто у меня банально нет ни навыков, ни знакомых, ни опыта в печатно-типографско-офсетном деле. Да и как мне кажется разумным, клич среди форумчан должны озвучить именно модераторы, администраторы и гуру проекта. Ну, вот как-то так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, все-то Вы правильно излагаете, только, честно говоря, не получается у меня взяться за это...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas,

Ответственный! Ответственный!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мыслю я так форумчане...!!!

Торопиться нам некуда. Явно мы машины не на один год покупаем.

Да и пользователей нас не так много пока, чуть больше тысячи, а активных так и всего чуть больше сотни.

Будем надеяться, что в скором будущем кто присоединится, может будет с опытом и возможностями в этой сфере.

А вообще-то, если посмотреть на тему "Кто мы...?" - то можно увидеть, что у нас одних дизайнеров-архитекторов больше десятка наберется. Думаю для этих профи вряд ли составит труда нарисовать макет. Это раз....

Далее в нашем отряде также имеются насколько я понял мастера печатного дела. Думаю вряд ли им составит проблему организовать печать некоторого тиража на их мощностях. Это два.....

Ну и три - Сергей дает команду - собрать деньги. Могу это сделать и передать кому надо. Работа моя находится в ЦАО. Все подъехали и сдали...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще-то, если посмотреть на тему "Кто мы...?" - то можно увидеть, что у нас одних дизайнеров-архитекторов больше десятка наберется. Думаю для этих профи вряд ли составит труда нарисовать макет. Это раз....

Если бы были хоть какие-нибудь макеты,я бы у мужа узнала.У нас в Долгопе есть какая-то типография,может что-то и получилось бы!Но макетов нет,увы и я не дизайнер!А так,я бы с какой-нибудь наклеечкой поездила!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет ерунда. Напечатать наклейки ерунда. Рамки - тоже.

У меня есть дизайнер, есть конторы, кто напечатает.

Времени нет поставить задачу и проконтролировать выполение :(((((((

У меня ко всем вам просьба - давите на меня чаще и больше. ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ко всем вам просьба - давите на меня чаще и больше.

Ах,вон оно что!

Действуй,Сергей!А то хс60 плодятся прям!Будем заметны друг для друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах,вон оно что!

Нужно пройти точку кипения :rolleyes:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лося какого наклеил прикольного. Можно объединить с клубной символикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тээээк-с...

Визитки заказал.

С наклейкой мне Саня поможет - я не спец по лосям )))

И рамки еще нужно. На них просто название и адрес клуба будет.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоси у меня на первый взгляд с феррари ассоциируется:)

А у меня с прошивкой для саабов - хирш :cool:

А вообще предлагаю начать с перемигиваний на дороге аварийками в случае если машина, с которой хочешь поздороваться сзади и морганием дальним светом несколько раз, если машина впереди :)

Я вот на днях моргнула аварийкой хс60, но в ответ ничего...:(


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот на днях моргнула аварийкой хс60, но в ответ ничего...

Да машины не опознаются.Я тут тоже раз на девушку в машине посмотрела,хотела рукой помахать,но передумала,могла не так понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да машины не опознаются.Я тут тоже раз на девушку в машине посмотрела,хотела рукой помахать,но передумала,могла не так понять.

пиравильно! я зарекся уже проявлять эмоции к тем кто едет на такой же машине так как вижу надменный взгляд самовлюбленного человека, самодостаточно которому срать вокруг... это не все, большая часть людей которая не социально активна... бывает обидно когда подлетаешь к 60ке радостный типа показаться, вот смотри братана или сестренка, я тоже на вольве, смотри какой я красивый белый а на лице безразличие... фу.... по этому в топку таких вольвоводовозов.. то бабка, то мамаша безумная или дядька почти уже дед... им воообще не до наших радостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....:(

Ну может когда какие-нибудь опознавательные знаки для одноклубников придумаем можно будет среди "своих" перемигиваться?:D


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиравильно! я зарекся уже проявлять ...

+1

но все равно есть желание подать какой нибудь сигнал:D


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

но все равно есть желание подать какой нибудь сигнал:D

Например дымнуть сажевой самоочисткой...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например дымнуть сажевой самоочисткой...:D

Офф топ: кстати когда она дымить то начнет а то я все жду жду, пробег 6 тыщ?


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф топ: кстати когда она дымить то начнет а то я все жду жду, пробег 6 тыщ?

О, этому посвящена целая большая тема (см. "очистка сажевого фильтра D5"), аж 11 листов наблюдений за сим таинственным и загадочным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти