Кутузов

Приятная встреча

В теме 200 сообщений

Griffine, писец расплодились. 2 года назад едешь себе по москве и ты один такой. а сейчас жиги реже всречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на Жукова:

480922_360875967297909_100001265277450_1031035_494504125_n.jpg

признавайтесь , чьи???

А что у них в номерах столько семёрок? Блатные всё, ёмаё:)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 29 на 30 видела в отеле Lotus в Польше ксюшу с номером 600, кто-то с форума?:)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на Жукова:

480922_360875967297909_100001265277450_1031035_494504125_n.jpg

признавайтесь , чьи???

Я ее встретил в ТРЦ ЩУКА

вездесущая 077:)

post-1524-14518351011343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня была приятная встреча и знакомство с Александром (всем известный Саша Кутузов)

ВикторД а вы что живете недалеко от Щуки?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я сегодня случайно встретился с Кутузовым =)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот....а я вижу постоянно всякие вольвухи,но никто даже на наш номер внимания никакого не обращает.Он не крутой,просто регион приметный:).В Левобережных Химках и Долгопрудном часто вижу Вольво бордовую с женщиной за рулем...но это не наша скорее всего.А так хочется кого-нибудь встретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду сегодня на Митинский радиорынок....готов случайно встретиться:D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот....а я вижу постоянно всякие вольвухи,но никто даже на наш номер внимания никакого не обращает.Он не крутой,просто регион приметный:).В Левобережных Химках и Долгопрудном часто вижу Вольво бордовую с женщиной за рулем...но это не наша скорее всего.А так хочется кого-нибудь встретить...

Ольчик, я "каждый" день мимо Московского вокзала проезжаю, а тебя все нет и нет!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня сегодня была приятная встреча и знакомство с Александром (всем известный Саша Кутузов)

ВикторД а вы что живете недалеко от Щуки?

Живу в районе м.Сокол(сторона Ленинградки которая в центр), Песчаная Ул., получается не далеко от Щуки, иногда(раз в неделю точно) там бываем в Алых и в GOODMAN:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольчик, я "каждый" день мимо Московского вокзала проезжаю, а тебя все нет и нет!!!! )))

Ишь ты! Сначала женись, потом жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишь ты! Сначала женись, потом жди

А я женат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду сегодня на Митинский радиорынок....готов случайно встретиться

А я к 17-00 на Войковскою:).Вот же судьба злодейка!

Ольчик, я "каждый" день мимо Московского вокзала проезжаю, а тебя все нет и нет!!!! )))

А я все по Ленинградскому шоссе к тебе пытаюсь прорваться:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто вижу красную XC60 у бассейна, где плаваю с утра (пересечение Энгельса и Выборгского шоссе). Да что там говорить, на стоянке где машину ставлю тоже красная XC60 появилась, но видимо тоже не из наших - ибо не признается никто.

А вообще в последнее время действительно много машин стало, осенью когда выбирал машину чтобы жене показать что такое XC60 пришлось в салон ехать - на улице так и не встретил ни одной за 2 недели. А теперь только на парковке около офиса их как минимум 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в районе м.Сокол(сторона Ленинградки которая в центр), Песчаная Ул., получается не далеко от Щуки, иногда(раз в неделю точно) там бываем в Алых и в GOODMAN:)

на работу мимо вас получается ежедневно...еду через Строгино, Щуку, на Волоколамку, Ленинградский проспект и ТТК;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже затрудняюсь сказать сколько ежедневно я встречаю XC-60, не говоря о том, что бы запоминать их номера. Много нашего брата (и сестры) стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно вообще не смотрю кто там в этих вольвах и ягуарах едет)) за дорогой слежу)))А не отвлекаюсь:eek: на всякие глупости

Присоединяюсь.

Особенно сейчас, когда 60-к больше чем жигулей стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно вообще не смотрю кто там в этих вольвах и ягуарах едет)) за дорогой слежу)))А не отвлекаюсь на всякие глупости

А я сегодня стояла у школы недалеко от Ленинградского проспекта и мимо проехала темно-синяя машина с номером Р060ОС ,водитель мужчина.Прямо закономерность с номерами пошла 060 очень много.

Ну на скорости об этом думаю в последнюю очередь,а вот в пробке,святое дело посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 060 это тема))) И в последнее время тоже перестала считать сколько ксюх встретила... просто тучами теперь. Даже стоишь на Ленинском, а рядом так же одна-две тоже тошнят потихоньку)))А на Фруктовой никто из форумчан не живёт? постоянно вижу там хс60, вроде чёрная или синяя. И на Симферопольском вдоль припаркованная регулярно стоит, бронзовая.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утречком бронзовый К182ОР встретил по пути на работу....на ТТК...но он(а) быстро удалилась из вида:D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти