Caesar

Защита радиатора на XC60 - сетка в решетку

В теме 672 сообщения

А можно с шуткой-прибауткой, да с фотографией и не одной как решотку радиатора снять. Не выходит нифига по инструкции. Куды то нитуды то тыкаю. =)
И я боюсь накосячить.:eek:

Кутузов,дорогой,подскажи нам поточнее!Где на что давить и когда тянуть.Подъехала бы,но в данный момент в Омске-далековато:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разобрался. Больше страшно, чем сложно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я разобрался. Больше страшно, чем сложно. =)

op_zi, колись!Машина во двре,буду читать и чётко следовать инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь, как топикстартер ;-)

сделал я се сетку..... 40 минут.... на саморезах, снаружи не видно. про клеевой пистолет поддерживаю-- отвалится однозначно. альтернативный вариант без саморезов-- загнуть и залить эпоксидкой с каким-нибудь наполнителем-пластификатором (напр, аэросил+ касторовое масло)

или комбинированный вариант--залить эпоксидку с наполнителем с обратной стороны перемычек решетки и в нее уже завернуть саморезы....

решетка снимается очч забавно, аккуратно выдергивается вперед..... но только в теплую погоду.... зимой такой пируэт наверно только в очч теплом гараже можно сделать... интересно, можно ли ее снять с закрытым капотом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я заколхозил.=)

Делал так: просверлил аккуратно дырочки, прикрепил хомутами, вырезал, поставил. Цена вопроса без учета аккумуляторной дрели - 1020 руб (900 сетка, 120 хомуты много в пачке).

Времени ушло час.

1.jpg

3.jpg

2.jpg

Качество фоток вполне себе телефонное.

З.Ы.: желтая хрень на первой фотке сверху справа - мега-шпатель, им удобно и просто снимать решетку. +60 руб. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвалится однозначно. альтернативный вариант без саморезов

снвчераимал решетку, проверил состояние и заделал дырку после снятия камеры, все держится, ни чего не оторвалось. Скорости высокие и перегрев там под капотом огого... полет нормальный...

Видео не снял как снимаю но постараюсь снять, рук не хватает а в рот фотик не влезает :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я заколхозил.=)

Делал так: просверлил аккуратно дырочки, прикрепил хомутами, вырезал, поставил. Цена вопроса без учета аккумуляторной дрели - 1020 руб (900 сетка, 120 хомуты много в пачке).

З.Ы.: желтая хрень на первой фотке сверху справа - мега-шпатель, им удобно и просто снимать решетку. +60 руб. =)

Все быстренько записываемся на прием к светиле Culibin-Masters "op_zi":D:D:D

телефон/прайс/схему проезда в студийу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, давно б могли на платной основе услуги оказывать..вот у меня муж с руками не дружит:( сама вряд ли справлюсь..и кто ж мне таку штуку смастерит?? А если б где то делали недорого, я б конечно сделала. Может кто знает кулибин-сервисменов?

А если без нее ездить буду-это совсем катастрофой обернётся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает кулибин-сервисменов?

Дык в МСК соберитесь на тусовку, глядишь, кулибин-мастер и поможет. Там делов для ловких рук на час - два, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, а действительно, не смогли бы Вы нам оказать такую помощь за деньги:rolleyes:.Чуть поздновато появилось сообщение.Я уже возвращалась в Москву на машине,а то бы мне отец это быстренько сварганил, сама не сумею.

Р.S Если нет времени или желания,не обижусь:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi, а действительно, не смогли бы Вы нам оказать такую помощь за деньги:rolleyes:.Чуть поздновато появилось сообщение.Я уже возвращалась в Москву на машине,а то бы мне отец это быстренько сварганил, сама не сумею.

Р.S Если нет времени или желания,не обижусь:)!

И я в очереди:)с понуро-просящими глазами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi, а действительно, не смогли бы Вы нам оказать такую помощь за деньги.Чуть поздновато появилось сообщение.Я уже возвращалась в Москву на машине,а то бы мне отец это быстренько сварганил, сама не сумею.

вам готов сделать бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам готов сделать бесплатно :)

Монополисты вышли нервно покурить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монополисты вышли нервно покурить:D

А обойдённые вниманием бескорыстных мужчин дамы (то есть я:)) нервно рвут на себе волосёнки, пытаясь сменить ник ну как минимум Прынцессу какую-нить:) а то что ж всё Княжнам то???:(

(убежала, нервно-обидливо всхлипывая):P:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монополисты вышли нервно покурить

ага :)

А обойдённые вниманием бескорыстных мужчин дамы (то есть я) нервно рвут на себе волосёнки, пытаясь сменить ник ну как минимум Прынцессу какую-нить а то что ж всё Княжнам то???

ахаха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня какая то, раньше эту сетку видел везде, но как озадачился вопросом везде закончилась... блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха :)

Осталось мне заделаться прЫнцем, :D

P.S. как бы не шли дела, все равно заканчиваются коньяком, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось мне заделаться прЫнцем,

заделать в прЫнце это не ко мне :) я натурал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заделать в прЫнце это не ко мне :) я натурал :)))

А я не про тебя, чтобы прЫнцессы просили шторки поставить, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти