Caesar

Защита радиатора на XC60 - сетка в решетку

В теме 672 сообщения

Как вариант, можно москитную сетку перед радиатором поставить, заказав рамку по размеру. Сам не делал, но видел, идея понравилась. Мои проблемы в основном от крупных насекомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам товарищ из Тулы в Москве без проблем.Он мне сделает я отсниму и скину информацию.На счет Питера выесню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда брал в Мусе на варшавке тоже опцию эту заказал. Так она уже 2 раза по краям отходила. Думаю может надо где и сверлить хомуты поставить. А то клея уже много на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю на суд зрителей варианты сеток.Для Москвы без проблем цена 2000р любая на выбор,я остановился на черной.А с начала склонялся к установке нержавейки.

post-1258-14518350189556_thumb.jpg

post-1258-14518350192586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляю на суд зрителей варианты сеток.Для Москвы без проблем цена 2000р любая на выбор,я остановился на черной.А с начала склонялся к установке нержавейки.

Я тоже хочу такую сетку себе на ХС70.

- Когда можно ее поставить?

-где это делается?

- сколько занимает установка по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить можно в выходные район перово.По времени час полтора. Все шаблоны под XC60 и крепеж.Под XC70 я думаю по времени будет тоже самое.Тел 903 294 3467 или смс скинти номер он перезвонит.И какая сетка понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер, только-только зарегистрировался на вашем форуме. Собираемся с женой покупать вольво хс60, в этой связи рыщем по форуму. Что касается конкретной темы, то хотелось бы высказать свое мнение. У моей жены машина ниссан джук, вы наверное все видели какие там дыры в переднем бампере. Ну так вот, большая часть джуководов эти дыры заделывает сеткой, мы ничего не делали. В мае машине год, активно эксплуатировалась, на радиаторе ничего нет. Поэтому считаю - "колхозить" нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ один официальные дилеры так активно не распространяли бы эту опцию за 6000р это минимальная цена.Которую я знаю. Самая большая проблема это мелкие камни которые секут радиатор.От мошек и пуха она не поможет. А что касается XC60 хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дилеры и говорят, что она защищает от мелких камней. В первую очередь именно для этого и ставят.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гасспада(и дамы) не путайте венчурный характер события и обязательный характер подготовки к нему.

посечет радиатор без сетки или не посечет-- ответ на этот вопрос может быть оценен с вероятностной составляющей. это будет зависеть от массы причин, причем даже не от того с какой скоростью и по каким дорогам ездеете(проселочным или городским) а насыпали мелких камней перед впередиидущей машиной или не насыпали...и возможно еще кучи вопросов, о которых мы даже не подозреваем. а цена установки сетки -2000..... несопоставимо с негативными последствиями

то, что у кого -то до сих пор не посекло радиатор означает, что Ваш камень на дорогу еще не выкатился ;-)

кста, черная сетка на первой фотке--более "правильная" ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом "Аннушка ЕЩЕ НЕ пролила масло". Ставить буду. Цвет черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, какой размер сетки брать? (120*20 или 30 или 40)?

Спасибо!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер шаблона 81х21.У меня сетка ширина 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, А есть ли места, где эту "кулибинскую" работу могут сделать безруким чайникам??:( я вот очень сеточкой хочу радиатор прикрыть...но...не шмогу, не шмогу:(:(

Может кто знает сервис, где это сделают хорошо??:)

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaAfen, предыдущую страницу перечитайте, пожалуйста.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, спасибки, сорри за невнимательность:)

Только так и не поняла, сервис ли это дело 'наладил', Кулибин ли местный приноровился..абы куда тоже родное железо не погонишь ведь:):)

Впрочем, уже дочитала и до Кутузова, простите:)судя по всему у него тоже можно сделать:)человек "в теме на 100%", ему довериться можно:) да и Сокольники ближе Перово для меня:)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, добрый день.

Хотел бы установить сетку(черную), возможно ли это сделать в выходные?

Стоимость 2т. это с работой или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 2000 с установкой.Но только если устроит в следующую субботу.Эти выходные заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey, спасибки, сорри за невнимательность:)

Только так и не поняла, сервис ли это дело 'наладил', Кулибин ли местный приноровился..абы куда тоже родное железо не погонишь ведь:):)

Впрочем, уже дочитала и до Кутузова, простите:)судя по всему у него тоже можно сделать:)человек "в теме на 100%", ему довериться можно:) да и Сокольники ближе Перово для меня:)

Спасибо!

А вы уже поставили эту сетку? Хотелось бы узнать впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уже поставили эту сетку? Хотелось бы узнать впечатление.

Решетка стоит изначально, сразу поставил... от камней реальная помощь.. От пуха нет... мыл радиатор летом (он как я понял из трех частей состоит )... Кто топалей насадил -это зря сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти