Putnik

ЗОЖ или Худеем правильно!

В теме 87 сообщений

Enigma, ну если например в день по 400ккал на нём бежать и при этом диету соблюдать, то жир как ветром сдует )) в моем случае - 6 кг за 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 за 2?

fat_good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, 6 кг за 2 недели.

Неплохо...Надо брать...)))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, важно понимать, что физ-ра без диеты не даст результатов. По сути, я кроме овощей уже больше месяца ничего не ем, ибо пост. Ни мяса, ни рыбы, ни кондитерки, ни молочки, ни спиртного. Подумайте сто раз: нахер так жить?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Putnik, Я всё понимаю и стараюсь придерживаться элементарной диеты: отказ от сладкого, мучного и т.д. Глобальной цели сбросить вес у меня нет, так, поддерживать хоть какую-то форму и не более. Пока мне хватает домашнего тренажёра для подкачки пресса, но хотелось бы получать кардионагрузку, одно время всеръёз собирался купить велотренажёр, потом отказался. И это при том, что живу в трёх шагах от Екатерининского парка, где бегай не хочу...))) Нозаставить бегать себя не могу, да ещё позвоночник к бегу не располагает особо. Короче фиг знает чего мне надо, сам не знаю...))))))))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отказался от велотренажера. причина: сидишь на заднице час-полтора, крутишь пядали, мыщцы на заднице затекают и начинают болеть. И не участвуют в нагрузке. От бега тоже отказался - ударные нагрузки на колени и позвоночник. Посему, вариант с эллипсом очень неплох - комплексная нагрузка на всё тулово без особого травматизма, плюс разные программы разнообразят монотонные тренировки, что очень важно для мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плавание и диета очень хорошо помогали скидывать вес, сейчас правда нет возможности/времени/желания заниматься поэтому опять поднабрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего для сбрасывания веса и это доказано, помогает не жрать 12 раз в день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне плавание и диета очень хорошо помогали скидывать вес, сейчас правда нет возможности/времени/желания заниматься поэтому опять поднабрал.

до недавнего времени (еще прошлой осенью) плавал по 11км за неделю. бросил. причина - началась аллергия на дезинфицирующие вещества в воде ((( и еще один гадский минус: появление волчьего аппетита после плавания. прям вообще беда. после тренажера такого ЖОРА нет. и конечно время. с этим катастрофа. минимум по 3 часа 3 раза в неделю надо тратить. для вечно работающего раба - это проблема (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше всего для сбрасывания веса и это доказано, помогает не жрать 12 раз в день!

таки да. что особенно эффективно проявило себя во многих специализированных домах отдыха. правда, их прикрыли по разным причинам, но процент исцеленных от ожирения приравнивался к 100! путёвки в освенцим, бухенвальд и дахау больше не продают, увы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше всего для сбрасывания веса и это доказано, помогает не жрать 12 раз в день! :)

Не факт))) Лучше 12 раз в день и понемногу, чем один раз перед сном и до отвала...))))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отказался от велотренажера. причина: сидишь на заднице час-полтора, крутишь пядали, мыщцы на заднице затекают и начинают болеть. И не участвуют в нагрузке. От бега тоже отказался - ударные нагрузки на колени и позвоночник. Посему, вариант с эллипсом очень неплох - комплексная нагрузка на всё тулово без особого травматизма, плюс разные программы разнообразят монотонные тренировки, что очень важно для мотивации.

Замечательно сформулировано, со всем согласен. Почитаю об этом девайсе, возможно и приду к решению. Спасибо!


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Putnik, их туда продавали раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, вы предлагаете принимать пищу 12 раз.:) Я слово жрать не зря жирным выделил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, вы предлагаете принимать пищу 12 раз.:) Я слово жрать не зря жирным выделил. :)

А так хочется именно жрать... Я реально через силу воли себя ограничиваю по вечерам, когда самый жор нападает...:D


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, Капсулы апетинол способствуют уменьшению аппетита, отказу от еды в позднее время, более быстрому чувству насыщения и, как следствие, снижению количества съедаемой пищи. Препарат подавляет ощущение голода

Сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, важно понимать, что физ-ра без диеты не даст результатов. По сути, я кроме овощей уже больше месяца ничего не ем, ибо пост. Ни мяса, ни рыбы, ни кондитерки, ни молочки, ни спиртного. Подумайте сто раз: нахер так жить?! )))

Капец!!!! А я вот сейчас приехала со Стокманна:o и напробивалась всего,главное до 18-00 успела. Пост соблюдаю только по алкоголю:P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, Капсулы апетинол способствуют уменьшению аппетита, отказу от еды в позднее время, более быстрому чувству насыщения и, как следствие, снижению количества съедаемой пищи. Препарат подавляет ощущение голода

Сам не пробовал.

Лучше не пробовать. Похудение это стремление к здоровью. А какое здоровье с химией. По своему опыту скажу, для того чтобы перестать ленится и заниматься постоянно, нужно пересилить себя первый 3 месяца. Ой как приходилось уговаривать себя!!!! Но пропускать занятия нельзя. А для того, чтобы физкультура стала потребностью, нужно прозаниматься около 9-10 месяцев. После этого, невозможность побегать или поласкать гантели вызывает досаду.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отказался от велотренажера. причина: сидишь на заднице час-полтора, крутишь пядали, мыщцы на заднице затекают и начинают болеть. И не участвуют в нагрузке. От бега тоже отказался - ударные нагрузки на колени и позвоночник. Посему, вариант с эллипсом очень неплох - комплексная нагрузка на всё тулово без особого травматизма, плюс разные программы разнообразят монотонные тренировки, что очень важно для мотивации.

А я уже и от эллипсоида отказался. Гребной тренажер лучше и пока еще, даже Кетлер по очень разумной цене. Конечно, можно и "concept 2" купить, но это уже вершина ценовой категории...Советую почитать отзывы и обзоры на гребные тренажеры в инете. К тому же Кетлер кадет мало места занимает в квартире...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гребной тренажер лучше

чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти