Stranger03

Газпромнефть, не заправляйтесь

В теме 108 сообщений

protasov,

ну если чо, кудахтать не надо.

Заправляюсь на татнефте, там евро 5 отродясь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не ясно что там. Насос не качает, соотв-но на выброс. На ТНВД не поступает топливо. Либо засран, либо вышел из строя. В пятницу обещают привезти сам насос. Там будет видно. Машине около 3-х лет. Гарантии тож нет, :(.

П.С. может оно и совпало. Обычно с газпромнефти не было претензий. Но вот совпало дак совпало, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protasov, спасибо за инфо.

На форумах увы, бывают набросы, тем более, у некоторых известных сетей есть франчи, где, в полученное централизованным способом топливо, добавляют непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это гражданская позиция и пусть это копейки для Лукойла в целом.

Если относиться к событиям равнодушно и наплевательски, в будущем никто не поможет и не поддержит, каждый сам за себя

Стесняюсь спросить, а что есть неопровержимые доказательства виновности буржуина? Просто не в курсе ;)


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans,

не за что.

на самом деле, вероятность попасть на говно высока на всех заправках, хоть там со святой земли дизель разливают в литровые бутылки не больше пяти бутылок в руки.

старая и немытая ёмкость для хранения топлива с низким количеством жидкости, или недавний слив топлива - вот и плавает вся муть у нас в баках.

и привет тнвд и всей магистрали.

тут нюанс в другом, где Омский НПЗ и где Московский. как вообще можно делать какие-то заключения?

когда в первом была проведена реконструкция - не знаю. во втором - уже прошла, в данный момент идёт реконструкция хоз.части, знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, надеюсь перед заменой топливный фильтр меняли, систему промывали? обычно этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, а что есть неопровержимые доказательства виновности буржуина? Просто не в курсе ;)

Как минимум машина на разделе и перелом стопы


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие записей со всех камер наблюдения, пробка в сторону область в которой стоял Барков, да и вы видели хоть раз ситроен С3 на разделительной полосе. Или рекомендуете все решать в суде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда росс дизеля..... Почему я никогда покупку дизельной авто не рассматриваю, только бензин. Да и бензина в баке держу не менее половины к заправке, чтоб хоть разбавить.

нарваться на некачественный бензин ничуть не сложнее. а учитывая современные двигатели и их привередливость, так еще и проще. погуглите как совсем недавно многие владельцы попадали на переборку двигателя из-за масла превратившееся в солидол, из-за хренового бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BillyEvans,

не за что.

на самом деле, вероятность попасть на говно высока на всех заправках, хоть там со святой земли дизель разливают в литровые бутылки не больше пяти бутылок в руки.

старая и немытая ёмкость для хранения топлива с низким количеством жидкости, или недавний слив топлива - вот и плавает вся муть у нас в баках.

и привет тнвд и всей магистрали.

вот это верно, к сожалению:mad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум машина на разделе и перелом стопы

А ну раз так, то точно буржуинокровопиец виноват. Неоспоримо! Лукойлу - Майдан!


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSH,

2146896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, надеюсь перед заменой топливный фильтр меняли, систему промывали? обычно этого достаточно.

Там еще ничего не делали. Ждут насоса, потом будут промывать, сливать топливо с бака ну и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну раз так, то точно буржуинокровопиец виноват. Неоспоримо! Лукойлу - Майдан!

У Вас другое видение той ситуации? Изложите, послушаем.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSH, сарказм тут неуместен, да и в принципе Вы себя уже охарактеризовали.

http://pikabu.ru/story/inogda_ochen_ponimaesh_kapitana_1628259

Мой сарказм относится к голословным утверждениям и никак не к трагедии и не Вам, с Вашими понятиями о Родине, справедливости и законности, давать мне характеристики.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас другое видение той ситуации?

Ситуация с дивана мне не видится никак. Рассуждать с точки зрения, что виноват всегда тот у кого больше денег - это не моё.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация с дивана мне не видится никак. Рассуждать с точки зрения, что виноват всегда тот у кого больше денег - это не моё.

Т.е. автомобиль находящийся на разделе можно трактовать как-то двояко? Более того, доподлинно известно о пробке в центр из-за которой та женщина даже гипотетически не могла вылететь так на Баркова, не зацепив при этом остальных. А еще зафиксированы документально травмы Баркова, которые по странному стечению обстоятельств получает в таких случаях именно человек управлявший автомобилем.

Где в моем посте увидели сравнение финансовых показателей? Речь идет исключительно о фактах!

А Ваша позиция с дивана вполне понятна: "Моя хата с краю"


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти