Stranger03

Газпромнефть, не заправляйтесь

В теме 108 сообщений

Нет,это наши злейшие враги в бизнесе,который они пытаются подмять под себя.

Мы антиглобалисты, в попу РН, Ашан, ВТБ и прочее:D


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,это наши злейшие враги в бизнесе,который они пытаются подмять под себя.

Гыыыыыыы Вы тоже как и я дизель по утрам ведерками на опохмел толкаете???:D:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так если по честному,то бензин и дт у Газмяса весьма приличного качества это я о продукции МНПЗ..да и Омский НПЗ всегда славился своей продукцией...

Блин, смутили:cool: Я чес говоря, как владелец первого дизеля, на Лукойле присел чисто по советам и субьективным ощущениям:rolleyes: А вот заправляться удобнее в 1000000 раз на ГПН, но повторюсь, раз попробовал, показалось дымлю....


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В курсе, Кеннеди убили глюки в Вашей голове. Вы реально считаете, что Вы мегаострослов? Спешу огорчить, Ваши шутки и комментарии на уровне "купи слона" и годны только для таких почитателей Вашего "таланта" типа Johnson

Шурик, ах какой ты ханурик! :D. Засылаю тебе виртуальный пузырек сракии! А я от огорчения пойду....ну если не апстену убьюсь, так бурбона...а нет, он под санкциями, водки выпью.:D. Ой, Сенька....:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик008, ну Джонсон довольно тонко и разнообразно юморит, зря Вы так. А Майки толстоват и скучен, это факт

Нет, бро. Ты опоздал с выводами. Я тонкий троль. Уже выяснили.:D. Давайте, пасаны, больше пишите. Вы реально поднимаете настроение. Без вас тут скука.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Людь, луж много, нет смысла цыкклиться на одной!;)

Привет от Джонсона, бОриса Джонсона

090604155749_boris_river512.jpg


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик, ах какой ты ханурик! :D. Засылаю тебе виртуальный пузырек сракии! А я от огорчения пойду....ну если не апстену убьюсь, так бурбона...а нет, он под санкциями, водки выпью.:D. Ой, Сенька....:D

Ооо, главный какашкамет появился :-) И поддакиватель с ним, тонкий ценитель какашечного юмора :-)

Пожалуй и этого персонажа в многое подержу :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хоре уже гадить по всем темам! Выберите одну и упражняйтесь в острословие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот например принципиально не заправляюсь. Совсем. Дабы не кормить. И это моя активная гражданская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, главный какашкамет появился :-) И поддакиватель с ним, тонкий ценитель какашечного юмора :-)

Пожалуй и этого персонажа в многое подержу :-)

Сень, не обольщайся. Тебя бы тут и не приметили, если бы не легкий флер пропавшего Субарастыча. Того хоть за его позицию можно было уважать. А ты так, легкая навальняшечка. Ни о чем. Попукивай с миром:D

И енто. За что ты там подержать собрался? Или во что? :D:D:D джонси, ахтунг! Противный Шурик на горизонте! :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сень, не обольщайся. Тебя бы тут и не приметили, если бы не легкий флер пропавшего Субарастыча. Того хоть за его позицию можно было уважать. А ты так, легкая навальняшечка. Ни о чем. Попукивай с миром:D

И енто. За что ты там подержать собрался? Или во что? :D:D:D джонси, ахтунг! Противный Шурик на горизонте! :D

А я чо? У меня понимательные пилюли кончились, потому весь в доброте и Любови к ближнему.)

Мне показалось или он лодку решил потопить?)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, опять пахнуло :-) Где-то заправляются видимо, а здесь разбрасывают :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пришел от них ответ, ни о чем:

"Уважаемый клиент!

На АЗС Газпромнефть осуществляется постоянный контроль качества топлива.

Ежемесячно проводится лабораторный анализ проб нефтепродукта, при каждом сливе бензовоза качество топлива проверяется на отсутствие механических примесей, воды и прозрачность, совместно с водителем АЦ из неё отбирается контрольная проба, которая хранится на АЗС.

Паспорта качества (с указанием даты проведенного анализа топлива на нефтебазе)и сертификаты соответствия реализуемого топлива находятся на АЗС, в случае необходимости мы готовы предоставить Вам данную информацию.

При возникновении подозрений на реализацию некачественных нефтепродуктов на АЗС Вам необходимо обратиться к управляющему АЗС. В Вашем присутствии будет произведен отбор трех проб: первая - передается Вам (покупателю), вторая - отправляется сотрудниками АЗС в лабораторию, третья - остается на АЗС в качестве арбитражной. Все пробы пломбируются, заверяются печатью АЗС и подписями сотрудника АЗС и Вас. Вы вправе отправить свою пробу на анализ самостоятельно. С результатами испытаний пробы в независимой лаборатории Вас проинформируют после получения паспорта качества.

Благодарим за обращение.

--

С уважением,

Единый центр поддержки клиентов

Сети АЗС «Газпромнефть»"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, ответ как раз о чем! Компания не считает себя виновной в данном конкретном случае.

А что сервис говорит? Точную причину нашли? А то может это с предыдущих заправок насобиралась грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, я предлагаю говнотему в рамках темы про дизель ГПН, прикрыть.

Уже понятно, что всегда будут люди, которые по ТВ картинки смотрят (для них утром по ОРТ, вперемешку с новостями, показывают как лужи газировать), которых заботят только близкие и то, вероятно, не всегда и выборочно, которым нет дела до бюджетов, распилов и прочего и прочего. Пока есть хорошая работа, а конъюнктура рынка позволяет, они будут и дальше снобствовать и поддерживать удобный режим, а вместе с ним и "восторженную гопоту" вождя. Чего тут спорить? Каждому свое (с)

Газпром (да и любая другая крупная компания), конечно, публично не признает, что, если появилась проблема, то это их проблема. Подозреваю, что попросят топливо на анализ, чек и прочее и прочее. Но и тогда могут отказаться и если что, будут судиться или в частном порядке предложат компенсацию. А Вы подпишите бумагу, что будете молчать. Вообще налететь можно везде, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже понятно, что всегда будут люди, которые по ТВ картинки смотрят (для них утром по ОРТ, вперемешку с новостями, показывают как лужи газировать), которых заботят только близкие и то, вероятно, не всегда и выборочно

Послушайте дражайший, вы б домыслы свои куда нить засунули б поглубже... сами решите куда... А то разводите говносрач на ровном месте, а потом троллей ищите... Убедительно попрошу Вас, не затрагивать лично меня в своих постах, и не спрашивать как,и не отвечать на этот пост, договорились? Не стоит выводить меня из равновесия...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут год назад такая фигня приключилась на Лукойле. Пришлось заправляться в выходные, уже вставил пистолет в бак и пошел платить. Кассирша говорит, мол с этого пистолета заправка закончилась, перекиньтесь на другой. Сегодня мол очень много жаждущих заправиться, топливо на исходе. Взял другой пистолет и заправился с него. Заправился еле- еле. Давления совсем не было, качало с перерывами. Я еще пожалел, надо было подъехать на другую заправку, думаю черпает снизу один отстой. Машина после заправки совсем не ехала, решил на следующий день куда нить по трассе махнуть. Не.успел . Ночью топливо замерзло. Затем эвакуатор, к дилеру. Вердикт: в топливе вода. Заливал присадку, добавляв топливо и выкатывал. Поэтому, как писали выше нарваться можно везде. ТС сочувствую, очень неприятно, да и по деньгам затратно. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один простой рецепт, а то зафлудились уже - сжег литров 20-ть - не ленись, дозаправься. Не надо ездить до нулевой отметки. Это прописная истина, любой технарь скажет, особенно в РФ.

Я понимая, что в лом раз в два дня на заправку заскакивать - ничего, я жену и дочку с трудом, но заставил. Треть/четверть отстойного топлива не убьют авто.

Все от нашей лени.....


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розгами или традиционно кулаком :D?

Пришел поручик и все снова про баб'с...:D:D


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розгами или традиционно кулаком :D?

Хотя Вы не далеки от истины - все равно периодически после их поездок обнаруживаю под-бака.... приходится заново ликбез проводить , ну и новые аргументы.....:D


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти