i-grigorieff

Низкая машина после джипа...

В теме 151 сообщение

i-grigorieff, так ее открыть в чем вопрос. Будет и скидка и карта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, не, не вопрос, я знаю. Но только ведь с картой не получить наверное что -то сверху еще солидное от самой конторы? Это как запасной путь, если будут давать ниже ... 7%, пожалуй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, с картой Инфинити раньше была скидка 8%, сейчас 6%. Могут отменить совсем. Так что......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, а без нее типа 6 не получить? Это как привилеж у вольво, 5 люди и так отжимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что карта эта и так на новую цешку не действует. ))

Вот нашел правила на Visa:

Держателям карт Visa Infinite при покупке у официальных дилеров "Мерседес-Бенц", участвующих в программе, предоставляется скидка 4% на автомобили A-Класс,B-Класс,C 180 (W 204), Viano, GL, ML, CLA и 6% на остальные модели новых легковых автомобилей "Мерседес-Бенц", включая все модели AMG.

Держателям карт Visa Signature и Visa Infinite при покупке у официальных дилеров, участвующих в программе, также предоставляется скидка 12% на smart – автомобиль, созданный для настоящих ценителей. То есть, для Вас.

Количество автомобилей, участвующих в данной программе, ограничено. Подробности уточняйте в дилерских центрах.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

Обратитесь в официальный дилерский центр "Мерседес-Бенц" и предупредите, что Вы являетесь держателем премиальной карты Visa Signature или Visa Infinite. Условием предоставления скидки является осуществление оплаты 5% от общей стоимости автомобиля картой Visa Signature или Visa Infinite.

Условия и ограничения предоставления привилегии.

Настоящее специальное предложение действительно с 31 марта 2014 года по 31 декабря 2014 года. Для держателей карт Visa Infinite на автомобили A 180 и B 180 предложение действует только при условии заказа минимального доп. оборудования "Комфорт пакет". Программа не действительна для бронированных автомобилей, G-Класс 6x6, S-Класс (V 222), S купе (C 217), C-Класс (W 205), GLA (X 156), V-Класс.

Держатели карт Visa Infinite вправе приобрести не более 2х легковых автомобилей по специальным условиям в течение одного календарного года, зарегистрировав их на свое имя. Держатели карт Visa Signature вправе приобрести не более 2х легковых автомобилей по специальным условиям в течение одного календарного года, зарегистрировав их на свое имя или на имя ближайшего родственника (на супругов, родителей, брата, сестру, детей старше 18 лет).

ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" оставляет за собой право отказать клиенту в предоставлении специальных условий на приобретение автомобиля по программе. В случае если держатель премиальной карты Visa Infinite/ Visa Signature заключил Договор купли-продажи по полной розничной стоимости автомобиля в салоне авторизованного дилера "Мерседес-Бенц", то пересмотр стоимости автомобиля с учетом скидки уже невозможен.

Данное специальное предложение не может совмещаться с другими специальными или рекламными предложениями и скидками. Настоящее предложение недействительно в тех случаях, когда оно подпадает под запрет, ограничение или запрещение в силу действующего законодательства. Все налоги и сборы оплачиваются покупателем. Ответственность за выполнение обязательств по настоящему предложению целиком и полностью возлагается на торгово-сервисное предприятие, от имени которого сделано упомянутое предложение. Компания Visa International оставляет за собой право в любое время изменить или отменить какое-либо или все настоящие предложения без предварительного уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вторая( или наоборот, первая) машина с клиренсом 80мм, полным приводом и 350л/с... На контрасте кайф от обоих :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что карта эта и так на новую цешку не действует. ))

Прикольно! Еще год назад по visa infinite была скидка на мерседесы 8 или 10%. Правда салоны всячески отказывались принимать эту карту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал bmw 3gt? Как ощущения от машины? Очень интересный и красивый вариант, правда из-за событий в Украине рублевые цены на 3gt сильно выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samoyl, пробовали. :) А что, разве реально выросли?

Места там сзади как в лимузине. 320 дизель едет как-то не очень задорно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samoyl, пробовали. :) А что, разве реально выросли?

Места там сзади как в лимузине. 320 дизель едет как-то не очень задорно. :(

Еще как выросли! База 320D стала стоить 1 845 тыс. руб.! Цены на опции тоже поднялись. Та комплектация, о которой я думал стала дороже примерно на 100 тыс. руб. Увидел я это, и даже желание ехать на тест-драйв отпало, а тут Вы еще пишите, что не едет она :(

Так что, все больше и больше начинаю склонятся к XC60 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут за два дня выпала двухмесячная норма снега, гололед, колеи и непролазь, только вчера начало налаживаться , в такое время и понимаешь превосходство высокой полноприводной машины над низкими, т.к. даже к школе ребенка чтоб подъехать надо было изловчиться. Заднеприводные немцы вызывали только сочувствие... Эти машины для лета и ровных чищенных дорог! Их просто жалко на наших направлениях эксплуатировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти