i-grigorieff

Низкая машина после джипа...

В теме 151 сообщение

i-grigorieff

К чему такой мазохизм, в пузотерке, Вы не будете себя защищенным чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff

К чему такой мазохизм, в пузотерке, Вы не будете себя защищенным чувствовать...

От чего?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поймал себя на мысли, что считаю пузотерками все, что ниже паркетника :D

Кого же тогда они считают пузотерками? ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого же тогда они считают пузотерками? ;)

...подумал Вася, забираясь в свой БЕЛАЗ :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, 110к было на 1 900 000. Больше цена машины - выше страховка. Думаю, в 150к уложиться реально. Уточните вот у Михаила на этом форуме, у него нормальные ценники, не жадничает человек.

328 я также тестил - не ураган надо сказать и вообще машина отличается от типичной БМВ: не жестко, без адреналина, хотя и быстро, про базу я уже писал, это для любых моторов. В общем, это как жениться и продолжать смотреть на "ту" девчонку.

Кольца вообще, считаю, не конкурент из-за качества! Хотя А5-А7 самому внешне очень нравятся. Как и новая Е-шка. А4 Аллроад тесная внутри и по багажнику, ни то, ни се, хотя по габаритам как ХС60, если не больше. А6 уже баржа! Кстати, а Инсигния универсал 4х4 не привлекает? Или не престижно? По мне - сильно недооцененный авто за адекватные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил уже про каско, ага. Гт от 121, ц от 110. Это при цене 2,8 млн.

Инсигнию не видел, постараюсь изучить. А что там за фраза с той девчонкой? Что -то не понял, кто в данном случае жена, а кто та девчонка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-я, опэль! Они сейчас еще олроуд версию инсигнии запилили. И ведь немец :)

Будет повод порассуждать о том, слышно ли в тихом лису, как он гниет )


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, жена - Вольво, девчонка - с пропеллером :)

Johnson, с жопелем сейчас все ок, немец-не немец, но внутри и снаружи оставляет весьма приятные впечатления. Не гниет точно, девочка с работы на новой Астре более 3 лет отъездила и меняла только шланг охлаждающей жидкости, правда трижды(!). Я так и не понял, это фирменная болячка или ей так повезло? Да, 1.6 турбо довольно овощная для своих 180 л.с., Инсигния я слышал тоже не быстрая, хотя хватает. Я было хотел подождать, но когда узнал длину, пошел и купил ХС60 ;) Ну не всех же парковка напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, жена - Вольво, девчонка - с пропеллером :)

Johnson, с жопелем сейчас все ок, немец-не немец, но внутри и снаружи оставляет весьма приятные впечатления. Не гниет точно, девочка с работы на новой Астре более 3 лет отъездила и меняла только шланг охлаждающей жидкости, правда трижды(!). Я так и не понял, это фирменная болячка или ей так повезло? Да, 1.6 турбо довольно овощная для своих 180 л.с., Инсигния я слышал тоже не быстрая, хотя хватает. Я было хотел подождать, но когда узнал длину, пошел и купил ХС60 ;) Ну не всех же парковка напрягает...

С жопелем сейчас, как со всеми немцами--как повезет.

Уже не гниет? Зря, значит, в течение года, пока у друга был жопель, справлялся О здоровье металла. ;)

А тема про "есть немецкие автомобили и есть жопель" тоже не актуальна?:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, у меня тогда получается так: жене - вольво, а мне девочку с пропеллером.... :)))

Катал сегодня 3гт с дизельным движком. Места там уууух! Что спереди, что сзади. Но едет этот дизель как-то не ах... А других дизелей в гамме нет. :( Однако в отличие от мерса, где пока доступны только 180 и 250 заднеприводные бензины, и когда будет полный привод и дизель - х/з, тут есть 245 сильный полноприводный бензин, который можно заказать хоть щас. :) Я в сомнениях, конечно. Если бы решало пространство, бмв без вариантов. Но т.к. основной пассажир - он же водитель, то я бы сказал, что мне интерьер мерса понравился. Дождаться бы моторов, которые едут, и полного привода... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, нет, ну само собой Опель - это бюджетный бренд, но ни исполнение салона, ни дизайн, ни моторы на это не указывают. Думаю, все это от лукавого :)

i-grigorieff, да, драйва там мало, я об этом писал. Можно раскочегарить, запас там есть. Бензин также не настраивает на драйв. Машина не для гонок однозначно, скорее она для весьма комфортного перемещения с шиком и лоском :) Сзади места вагон, можно полулежа разместиться. Вот пищу щас и сам себя как-будто убеждаю купить :) Ладно, что говорить, это Ваш выбор. Но мне машина запомнилась, в отличие от конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, добрался я таки до зеркал вчера у ОД, пока свою на ТО-2 ждал (мля, на 24500 делал...:eek:).

Короче так. У ХС60 зеркало 18,6 на 13,5, общая площадь (грубо) остекления 251,1.

У ХС70 17 на 14,5=246,5. То есть да, формально у ХС60 больше и длиннее. Там "лопух" более вытянутый на 2 см, что визуально и физически делает его больше. Хотя с тыльной стороны выглядит уже. Но для меня наоборот представляет недостаток. Я бы в своем гараже точно всегда складывал бы при заезде.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покатался на Ц180 во внутреннем и внешнем амг пакете, и на Е200. Что-то с каждым разом мне цешка все больше и больше нравится! Заметен контраст между салоном 3гт, ц и е. Ц для меня выигрывает у них всех. А если забить на задние сиденья, то вообще! Кстати, в е места для ног больше, а вот над головой аналогично, по-моему.

Поигрался в этот раз с агилити контрол. Если без пневмы, то она влияет на руль и коробку/движок, а если с ней, то еще и на подвеску. Разница между комфорт и спорт, и даже между спорт и спорт+ заметна, по крайней мере в части коробки.

Интересная система распознавания знаков. Аналог сити сейфети тоже прикольный - есть несколько этапов предупреждения - значок на приборке, звуковой сигнал, затем торможение. Она в базе. Пакет всех-всех помощников стоит 140-150 тыс.

Забавно, но даже амг не обязательно брать с заниженной подвеской, возможна стандартная, заниженная, увеличенная и пневма.

Но есть и косяки в комплектовании. Нельзя заказать подогрев задних сидений и подогрев руля, хотя есть возможность заказать отдельную зону климата сзади и вентиляцию передних сидений...

Можно выбрать шины - обычные или ранфлет, докатку можно взять как аксессуар, но места для нее в багажнике нет - только в чехле будет болтаться, не под полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня во дворе свежая Цшка в обвесе АМГ, с оторванным передним бампером и криво приделанным обратно, с огроменными зазорами(думаю по страховке будет ремонт, поэтому ездит так уже месяца 3). У него еще размерность колес разная спереди и сзади. А вот то, что АМГ не заниженной бывает, для меня новость. Разве в России можно брать заниженный клиренс с ее дураками-дорогами.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит у меня во дворе свежая Цшка в обвесе АМГ, с оторванным передним бампером и криво приделанным обратно, с огроменными зазорами(думаю по страховке будет ремонт, поэтому ездит так уже месяца 3). У него еще размерность колес разная спереди и сзади. А вот то, что АМГ не заниженной бывает, для меня новость. Разве в России можно брать заниженный клиренс с ее дураками-дорогами.

Уж извините меня, но значит водитель никудышный, который плохо соображает на чем он передвигается.Без обвеса АМГ авто очень проигрывает внешне. Благодаря разноразмерности колес автомобиль прекрасно держит дорогу, даже на заднем приводе. Он не страдает от колейности.На зиму ставим обычную 17-ю резину на одинаковых дисках.

post-812-14518363861381_thumb.jpgбампер жив и здоров в отличии от соседа:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, теперь амг может быть и низким, и с обычной подвеской, и с увеличенной (165 мм вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, я просто про то, что мы на классическом :) АМГ не цепляем бордюры и не отрывает бампера. Просто нужно осознавать на чем передвигаешься, это я повторяюсь:D.Бестолковому водителю и 165 мм не помогут))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера кроме ц еще и на е проехал, так на нем, чтобы объехать внезапную пробку, мы с менеджером на такую тропу вышли, куда я на своей не полез бы наверное. И ничего, нормально аккуратненько там проехали. Правда не амг, стандарт был. Но я удивлен, что в таких местах можно ездить на седане... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, умеючи, можно все;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера кроме ц еще и на е проехал, так на нем, чтобы объехать внезапную пробку, мы с менеджером на такую тропу вышли, куда я на своей не полез бы наверное. И ничего, нормально аккуратненько там проехали. Правда не амг, стандарт был. Но я удивлен, что в таких местах можно ездить на седане... :)))

Ха! Ты еще много не знаешь, брат Горацио.... :D не жыпом единым...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти