Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

1 час назад, Klinsmann сказал:
9a.jpg

 

Новый аксессуар появился:)

http://accessories.volvocars.com/en-ca/XC90(16-)/Accessories/Document/VCC-496157/2016

 

 

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC90(16-)/Accessories/Document/VCC-496157/2017 - уже есть на нашем сайте.

Как я понял, планшет, который можно вынуть. Почти полная аналогия с держателями Ipad'ов, только с самими "Ipad'ами" :)  Плюс в том, что можно синхронизировать их.

Интересно, @Кутузов почем такая игрушка: железка + установка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Satori сказал:

Интересно, @Кутузов почем такая игрушка: железка + установка ?

пока цены не бьются на это:)

интересно он такой же глючный как прошлое поколение РСЕ у меня на xc60? %) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка стоит под 100. Но если выводит на навигацию радио или что то ещё с центрального дисплея и управляемся пультом то зачетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Satori сказал:

Как я понял, планшет, который можно вынуть. Почти полная аналогия с держателями Ipad'ов, только с самими "Ipad'ами" :)  Плюс в том, что можно синхронизировать их.

 

ну это не планшет, он просто на ДОК станцию ставится и можно перекинуть в другой например авто или взять с собой на улицу или домой 

я пока не пойму идет комплект из двух или опять по 1шт как с креплением для планшета... 

установка 1шт будет я думаю 4500р 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кутузов сказал:

пока цены не бьются на это:)

интересно он такой же глючный как прошлое поколение РСЕ у меня на xc60? %) 

Ну почему сразу так пессимистично? ;)

На ХС90, например, RSE работал вполне себе нормально. Правда, USB-входа не было. Либо DVD, либо тюльпаны. Но DVD-болванки с avi читал без проблем. Главное, что мне нравилось, это все можно было транслировать через колонки авто, без наушников. Надеюсь, тут так же. Относительно нави и проч. с центрального дисплея - сомневаюсь. Хотя что гадать... Надо дождаться примера установки у кого-нить из ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что апгрейд до Pilot Assist2  будет доступен 16 сентября. Цена вопроса - 1500$ в Канаде.....

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klinsmann сказал:

Пишут что апгрейд до Pilot Assist2  будет доступен 16 сентября. Цена вопроса - 1500$ в Канаде.....

Я смотрю, у вас весь инсайд из Канады идет. ;)  Можно поинтересоваться, с чем связано? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно если установить опцию сейчас (на имеющийся авто) в ноябрь все равно вынь да полож еще 100 000???? Надо тогда уж ждать обновленной версии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел, что в Облаке появились обновления, все, что было доступно, скачал. Появился приклад, с помощью которого можно голосовое сообщение на почту отправить на ходу. Попробовал - работает, но нАхрен оно нужно, я так и не понял... :haha:


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -=ASF=- сказал:

Вчера увидел, что в Облаке появились обновления, все, что было доступно, скачал. Появился приклад, с помощью которого можно голосовое сообщение на почту отправить на ходу. Попробовал - работает, но нАхрен оно нужно, я так и не понял... :haha:

А у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня какая то хрень. Нет получаю от симки в авто. Но последнюю неделю что то не то. Сказать что нета нет не скажу. Интернет Радио работает, но пишет что соединения нет. Погода не работает. Пишет соединения нет. Остальное приложения подключаются. Обновления проверяются. Но пишет соединения нет. При переходе на нет от мобильника та же хрень.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m4dne55, Фух а я думал что один:frantics:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да кстати решил купить сибе эту штуку. Спасибо за подсказку @AndreyS,  Правда на Алиэкспресе. Единственное что пугает в английском я не силен. Очень не силен.

http://www.eobdtool.co.uk/wholesale/volvo-xc90.html  2016 Newest Volvo XC90 Multibus VCI Volvo VBOX Diagnostic Tool Update Online Better than Volvo Vida Dice


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, lis-oi сказал:

Что то у меня какая то хрень. Нет получаю от симки в авто. Но последнюю неделю что то не то. Сказать что нета нет не скажу. Интернет Радио работает, но пишет что соединения нет. Погода не работает. Пишет соединения нет. Остальное приложения подключаются. Обновления проверяются. Но пишет соединения нет. При переходе на нет от мобильника та же хрень.
 

Вот и у меня то же самое в части онлайновых карт!!!... :xc_confused:


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи в США:

 

Июль:

GLE - 4412

XC90 - 2888

Q7 - 2322

X5 - 2744


2016:

GLE - 29,598

X5 - 24,948

XC90 18,905

Q7 17,063
 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, судя по форуму человек 10 :))

 

А так январь-июнь = 775 штук.. за июль пока нет данных


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Klinsmann сказал:

@noob, судя по форуму человек 10 :))

 

А так январь-июнь = 775 штук.. за июль пока нет данных

Попадаются на дорогах, все чаще... :xc_cool:

1 пользователю понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 июля 2016 г.в11:53, Satori сказал:

На ХС90, например, RSE работал вполне себе нормально. Правда, USB-входа не было. Либо DVD, либо тюльпаны. Но DVD-болванки с avi читал без проблем. Главное, что мне нравилось, это все можно было транслировать через колонки авто, без наушников. Надеюсь, тут так же. Относительно нави и проч. с центрального дисплея - сомневаюсь. Хотя что гадать... Надо дождаться примера установки у кого-нить из ОД.

я заказал комплект себе в машину:) могу уступить его :)))) или на мне потренируемся:) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти