Puzzle79

Ищу для семьи XC60

В теме 65 сообщений

Puzzle79, посмотрите авто Николая( мотор 53). Пробег родной, думаю не ошибусь, утверждая это.

П.С. Я скручивать не буду, в моем случае нет необходимости:)))))У меня нет отметок в сервисной книжке:o, но зато полный отчет на друме:P. Думаю, при желании можно взять распечатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок купил-таки себе тур, 249 сил вроде. Я покатался-да, простору больше, сиденья с боковой поддержкой, кнопочек разных и крутилок навалом, но не впечатлился. Чего-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок купил-таки себе тур, 249 сил вроде. Я покатался-да, простору больше, сиденья с боковой поддержкой, кнопочек разных и крутилок навалом, но не впечатлился. Чего-то не хватает.

Дизель взял? А то как-то написали, вроде))))

Дизель должен произвести впечатление . А пневма разве вам не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle79, белый салон при недолжном уходе будет выглядеть ушатанным и при нескрученном пробеге, при сравнении с аналогичным черным, черный будет выглядеть новее. Если машина покупалась и обслуживалась у ОД, то историю обслуживания можно проверить. Просто бюджет 1,2 это и определенное состояние авто тоже. Я тоже начинала смотреть с этой суммы. Потом посмотрев с десяток машин, перестала даже объявления смотреть с таким ценником. Может, сейчас ситуация изменилась, и они резко упали в цене, не знаю...


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, да я понимаю что бюджет не велик, но не хочется брать что попало. Не спорю что что светлый маркий, но есть места по которым пробег виден больше чем по одометру, например щели между кнопок которые забиваются жиром от рук, царапки вокруг ручек и кнопок стекло подъёмника, ремни безопасности, накладки педалей и много чего ещё. Вот отполируют и почистят т.н. "кожаный" салон, тогда поеду смотреть документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю что бюджет не велик, но не хочется брать что попало

согласна! Если белая не понравилась, я бы советовала дальше другие смотреть, а не ждать химчистки. Химчистку надо было делать ДО того, как на продажу выставлять, могли бы хоть с тряпкой пройтись по салону. Тем более, она с передним приводом и парктроником только сзади. Зря вы говорите, что не очень то и хотелось, если ездить будет жена, ей передний парктроник ну просто ооочень пригодится. Учитывая, что у XC60 длинный клюв, машина очень габаритная, и по сравнению с кашкаем разница в габаритах (особенно спереди) будет просто огромна. Я правда не знаю, можно ли его доустановить, если нет штатного.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правда не знаю, можно ли его доустановить, если нет штатного

можно.

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2011/2.4D%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-472005

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2011/2.4D%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-472008

установить самому либо в гараже - прописать потом у дилера

передний парктроник ну просто ооочень пригодится. Учитывая, что у XC60 длинный клюв, машина очень габаритная, и по сравнению с кашкаем разница в габаритах (особенно спереди) будет просто огромна

зажрались вы блин в своём ХХ1 веке :Р


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зажрались вы блин в своём ХХ1 веке :Р

ну извините:D

мне недавно тоже товарищ один сказал, что камеры заднего вида, парктроники и т.д. это все баловство, и я скоро разучусь ездить на нормальных машинах:D:D:D

а раньше и про коробку автомат такое говорили :P


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы говорите, что не очень то и хотелось, если ездить будет жена, ей передний парктроник ну просто ооочень пригодится. Учитывая, что у XC60 длинный клюв, машина очень габаритная, и по сравнению с кашкаем разница в габаритах (особенно спереди) будет просто огромна.

Поддержу Наташу на 100%! Даже не экспериментируйте по поводу парктроников передних. Брать только с ними. Мне после Туарега и мерса Е-ки не очень удобно парковаться на вольво, если парктроник отключить, пробовала специально. Хотя первые два автомобиля побольше ХС60. Вот такая особенность! Доустановкой заниматься не советую, лучше пусть будет с завода все сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доустановкой заниматься не советую, лучше пусть будет с завода все сделано.

ну, это если комплектация под заказ...

а на вторичке уж что выросло - то выросло))

еще спасибо скажете, что есть возможность родным парктроником дооснастить


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на вторичке уж что выросло - то выросло))

неверный подход))))))))) что выросло - то выросло, это когда поискать и подождать невмоготу и берем первое попавшееся


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doka, это не проблема, у меня авто не под заказ, парктроник был. Просто если авто с Германии, то как правило не будет, там экономят на всем, да и такой загруженности и проблемы с парковкой нет.

Думаю на вторичке можно найти с парктроником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все нравится в машине, но нет переднего парктроника, то он ДОустанавливается у Александра Кутузова оригинальный и прошивается у дилера без проблем. Благо такая возможность, правильно коллега выше написал.

Я к тому, что если все-все понравилось в машине, а переднего парктроника нету - не отказываться же от машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда задом паркуюсь, и жену так приучил. Но не спорю, вещчь полезная для маневрирования в узких дворах, к тому же если учесть что разворот на XC60 не маленький.

Ну что-ж, будем поискать с перламутровыми пуговицами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle79, так передний парктроник и нужен как раз, в основном, для парковки задом и разворотах в узких или заставленных дворах, чтобы нос (или носом) не зацепить. Лично мне он помогает именно при таких маневрах. Уж припарковаться носом можно как-нибудь и без парктроника.

Alexey1972, если отсутствие парктроника - единственный недостаток, то конечно брать, а если машина в целом не понравилась, то это дополнительный минус.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос нужен или можно обойтись без переднего парктроника еще зависит от роста водителя. Невысоким водителям край капота не видно и ориентироваться сложней. У меня рост 185 см, капот вижу, проблем нет. Одна машина ХС60 с передним парктроником, вторая без. Для меня плюс парктроника лишь в том, что можно смело подъехать к препятствию с точностью до 10 см (когда загорается красная зона:)). Без парктроника так близко подъехать не получается.:) Внутренний тормоз останавливает сантиметров за 30.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рост 185 см, капот вижу, проблем нет.

Ну если только Гамову за руль посадить)))).Женщине скорее всего не будет видно капота.

У папы на Х-Трейле парктроников нет вообще,но там совсем друга обзорность и капот как раз видно.Проблем вообще нет.Машина машине рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, согласна на 100%. Для меня это вообще сумасшедшая новость, что кому-то в xc60 может быть видно капот.

motor53, а как вы сидите? Я со своим ростом 164, если поднимаю сиденье на максимум, то головой практически упираюсь в потолок. И капота не видать как своих ушей, все равно)))))

Для меня плюс парктроника лишь в том, что можно смело подъехать к препятствию с точностью до 10 см (когда загорается красная зона)
и это тоже приятный бонус ))))

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вы сидите? Я со своим ростом 164, если поднимаю сиденье на максимум, то головой практически упираюсь в потолок. И капота не видать как своих ушей, все равно)))))

:):):) имея такой же рост,так же требую разъяснений.А еще,если сильно высоко поднять кресло,то я коленями бьюсь,т.е. себя травмирую,но капот все равно не вижу:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем нужно срочно покупать Инфинити QX70! Там 2 горбыля на капоте таких, что видно при любых раскладах и посадке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти