павел64

покупать ХС70 Д4?

В теме 112 сообщения

павел64, я конечно все понимаю, но прочитать же можно? причем здесь расход?

Volvo On Call – это встроенная система помощи с передовым мобильным приложением, благодаря которому Вы всегда поддерживаете контакт с Вашим автомобилем. Находясь в любом месте при помощи смартфона, Вы можете проверить уровень топлива, прогреть салон или узнать, заблокированы или раскрыты дверные замки автомобиля. Кроме этого, Вам предоставляется помощь на дороге и в экстренных ситуациях, оповещение в случае угона и контроль за перемещением угнанного автомобиля.

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туплю немного или ленюсь)))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как машина ведет себя зимой? Мы живем за городом. Как гребет по снегу?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну взять пример меня – сейчас 27, детей нет, купил хс70 my14 d4 в конце прошлого года, когда на год младше был, изначально ранее еще нравилась очень v40 cross country, тест драйвил, затем уже конечно хс60 хотел, на 70ку посматривал, но как бы хотелось чтоб внешне "бросче" было, "жип" или хотя бы в40, в итоге, 70ка банально качественне, дает ощущение комфорта уюта.

Это у нас идиотический стереотип что хс70 и другие сараи это семейное авто только либо для пожилых. В европе более половины авто сараи, конечно за эти деньги можно соблазниться и взять MB GLA, и схожие мини "жипы" но ценник будет как у 70ки, но намного меньше, менее качественней и породистей.

Мне 70ка вышла прайс 1.87млн.руб в хорошей клмплектации, все что нужно, со скидкой по лизингу вышла ровно в 1.7, за эти деньги нереально взять по качеству что-то схожее, и да это мой первый автомобиль получается новый и вообще первый которым я именно владею, и если будет фин. возможность – я бы его оставил на всегда.

А использую – ночевал в нем на пляже, друзья в нем ночевали вдовем, в ростов поехать по делам, часто беру 2их человек, + багаж , не представляю как это в v40 xc сделать, сзади там тесно и багажник..

Встретить родственников(даже 2их) в аэропорту, что часто бывает, два три чемодана, влезают вплотную , занимая весь багажник, удобно не нужно складывать сидушки. Не представляю как это в более мелком авто сделать, неудобства.

Не говорю уже про удобства в перевозке – велосипеды возил прям в кузове, гладильный каток, грузы небольшие и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оспади как вы ездите только так)))

Средняя скорость 32, 90% город, расход 13.5 примерно. Режим вождения агрессивно-быстрый. В спокойных режимах езды - например по финке на круизе 80км/ч - около 6.0-7.0 да. Но у меня чип, после которого расход снизился как ни странно.

Да как ... Нормально ездим. Тошнить - это не про нас, но и не борзеем. Маршрут : Одинцово, рублевка, звенигородка, курская и обратно. Средняя скорость ( хотя она ни о чем не говорит) - 28-31кмч. На Антаре дизельной (2.2 л 184лс) на том же маршруте обычно 10.5-11л, но там и ведерко потяжелее на 200кг... По финке на круизе (120кмч) привожу в Хельсинки на той же Антаре 7 литров.... ( в семейном варианте 2взр 2 дет) Думаю 70ка будет скромнее))

Вот расход от сегодня- средняя была под 111кмч, пробег 740 км И так далее и тп.

post-4050-14518365981597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_XC, Шыкарно!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она по снегу гребет?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она по снегу гребет?

По моему хорошо валит. Но от резины это тоже зависит.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, Спасибо)) Тогда какую на зиму брать? И есть ли партнеры в клубе с интересным ценником?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS, Спасибо)) Тогда какую на зиму брать? И есть ли партнеры в клубе с интересным ценником?

вы сначала с авто определитесь...а потом все ответы на форуме найдете...поиск еще никто не отменял)

вы прежде чем вопрос задавать попробуйте поискать для приличия: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3813&highlight=%F8%E8%ED%FB


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сначала с авто определитесь...а потом все ответы на форуме найдете...поиск еще никто не отменял)

вы прежде чем вопрос задавать попробуйте поискать для приличия: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3813&highlight=%F8%E8%ED%FB

Не кидайте помидорами в меня))) Я новичок и плохо освоился на форуме.


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кидаю...но и вы пользуйтесь форумом, а то вам лениво, а все должны искать и писать ответы... а так мы в основном доброжелательные


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кидаю...но и вы пользуйтесь форумом, а то вам лениво, а все должны искать и писать ответы... а так мы в основном доброжелательные

Не лениво)) Просто вы тут все профи, и можете легко ответить на мои дилетантские вопросы)). Спасибо


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сам не знаю)) A за 1.7 можно взять в неплохой компектации?

За 1.7 можно взять opel insignia country tourer в полном фарше , который на вольво за 2 ляма с гаком потянет


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 1.7 можно взять opel insignia country tourer в полном фарше , который на вольво за 2 ляма с гаком потянет

Можно, но этот авто на немного другую аудиторию.... Клиренс хуже чем у Матиза, внутри тесная ну и извините меня, как владельца Опеля качество материалов отделки рядом не стояло с вольво. А так на вкус и цвет... Почему и нет

Так то можно и пассата смотреть... Тоже с легковым клиренсом. Или аутбэк- балаллайка скрипучая и внутрях как жигуленок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, но этот авто на немного другую аудиторию.... Клиренс хуже чем у Матиза, внутри тесная ну и извините меня, как владельца Опеля качество материалов отделки рядом не стояло с вольво. А так на вкус и цвет... Почему и нет

Так то можно и пассата смотреть... Тоже с легковым клиренсом. Или аутбэк- балаллайка скрипучая и внутрях как жигуленок...

По поводу опеля, соглашусь только про низкий клиренс

А качество материалов и отделка будет гораздо лучше, чем у вольво за 1.7... и это не говоря про остальной набор типа адаптивный свет ксеноновый и круизы, люки и кожу\рожу с поддувами, медиасистему с навигацией и прочие мелочи, которые вольво как жлобы какие-то не дают даже в саммите, а впаривают как опции :)


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сколько людей столько мнений. В моем понимании у моей 70 ки за 1.8 млн без малого отделка лучше. Потом опель длинная машина в которой за мной не может поместиться даже годовалый сын... А нафига она тогда такая длинная нужна? Набор опций хороший не поспорить Вон на Антаре у меня даже боковое водительское зеркало с автозатемнением... И все за 1.1 млн.... Но уровень сборки и в мелочах та самая разница с вольвухой в 200 тыр мне явственно видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лениво)) Просто вы тут все профи, и можете легко ответить на мои дилетантские вопросы)). Спасибо

значит вы определились и будите брать вольвушку? тогда почитайте последние темы хотя бы между строк, новых много вопросов появиться...и много вопросов отпадет...

п.с. как пример не испугаетесь когда самоочистка дизеля пойдет...и машина будет непонятно дымить как паровоз)))))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут сколько людей столько мнений. В моем понимании у моей 70 ки за 1.8 млн без малого отделка лучше. Потом опель длинная машина в которой за мной не может поместиться даже годовалый сын... А нафига она тогда такая длинная нужна? Набор опций хороший не поспорить Вон на Антаре у меня даже боковое водительское зеркало с автозатемнением... И все за 1.1 млн.... Но уровень сборки и в мелочах та самая разница с вольвухой в 200 тыр мне явственно видна.

Да, сколько людей, столько мнений, согласен :)

А я вот, когда пересел на вольво опять начал биться голенью о край торпеды при посадке и почти задевать козырек от солнца головой :)


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит вы определились и будите брать вольвушку? тогда почитайте последние темы хотя бы между строк, новых много вопросов появиться...и много вопросов отпадет...

п.с. как пример не испугаетесь когда самоочистка дизеля пойдет...и машина будет непонятно дымить как паровоз)))))))

Да уж на антара форуме дизелистов гнобят бензинщики по поводу прожига сажевика... Но должен сказать там этот процесс происходит куда жесче и чаще чем на вольво... Так что эта байка тут не. Так страшна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти