павел64

покупать ХС70 Д4?

В теме 112 сообщения

Опель это вообще не машина, это повозка прокатная, если в прокат берете, либо машина людей кто хочет иномарку купить и покупает.

сравнивать опель с вольво – значит вообще в автомобилестроении и автомобилях в целом Не разбираться, такого человека не стоит слушать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опель это вообще не машина, это повозка прокатная, если в прокат берете, либо машина людей кто хочет иномарку купить и покупает.

сравнивать опель с вольво – значит вообще в автомобилестроении и автомобилях в целом Не разбираться, такого человека не стоит слушать).

Профессиональный коммент от профессионала :)

Тут вопрос денег и комплектации, сравните.

У Вас был во владении опель? У меня был. Отличный автомобиль был, пока в двигатель не залезли наши доморощенные "профессионалы"-автослесари, и он не начал жрать масло :)


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход реально 7 литров на сотню?

Только если по трассе на скорости около 100 :)

В городе у меня 12-13, правда когда жена садиться за руль у неё 9-10 получается :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опель это вообще не машина, это повозка прокатная, если в прокат берете, либо машина людей кто хочет иномарку купить и покупает.

сравнивать опель с вольво – значит вообще в автомобилестроении и автомобилях в целом Не разбираться, такого человека не стоит слушать).

А вольво таки машина? :D обоснуйте :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только если по трассе на скорости около 100 :)

В городе у меня 12-13, правда когда жена садиться за руль у неё 9-10 получается :)

Хорош нагонять страшного... Страницей ранее даны фотодоказательства скромного аппетита при быстрой езде! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вольво таки машина? :D обоснуйте :confused:

В среде интеллигентного интернет сообщества подобные высказывания зовутся троллингом и обоснований не требуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
416817_rebyata-davajte-zhit-druzhno.jpg

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей и Бумеранг,

) У опеля были модели – Кадет и как говорил мой инструктор Верктра ), Вектра, а далее все это так шаловливые попытки поравняться на немецкую тройку, другое дело что южнокорейцы лучше них делают.

Вольво это вольво, ни на кого не ориентировались, и сам факт что Вольво создали класс новый авто – УПП, когда затем и аллроды появились и прочие.. и сейчас Теже пежо, опели и прочие делают внедорожные версии универсалов, и в Европе они крайне высоким спросом пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) У опеля были модели – Кадет и как говорил мой инструктор Верктра ), Вектра, а далее все это так шаловливые попытки поравняться на немецкую тройку, другое дело что южнокорейцы лучше них делают.

Садись, двойка! Инструктору привет...

У Вас был Опель? Если не было и не знаете историю марки, то чушь не пишите. Можно ещё покопаться в истории, кто на кого равнялся... :rolleyes:

И Ваши "суперюжнокорейцы" тоже когда-то начинали с Нексии - в основе которой Опель-кадет.

А "не любовь" к Опелю в России началась с фразы: "Каждый автомобиль когда-то превращается в Опель" - только те кто её произносит, не в курсе к чему эта фраза была сказана... :cool:

Погуглите что да как - может мнение о марке поменяете.

И если бы не влияние америкосов (концерн GM), то ещё неизвестно кто был бы в ведущей двойке, тройке и т.д.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорил так совсем не из-за неуважения(как я) к Опелю, а не мог выговорить Вектра, – Верктра..

Вот то оно че... оказывается тут скрытые поклонники Опеля!) никак не Вольво. пора переименовывать форум!

Хотя статистика говорит о другом – владельцы Вольво привержены к марке и второй и последующие автомобили покупают Вольво. А тут Опель всплыл..

Не покупайте вольво, покупайте опель..

Опель был рабочий каблук, и много арендных.

Южнокорейцев я то сам не люблю, нексия и кадет знаю. Ну знаете Некися как-то автомобиль явно не эталон... мягко сказать) чтобы говорить кто его донор.

Если Мондео того поколения и форды вообще одни из лучших были, в классе, и факт что тележка хс70/с80 на мондео того поколения – только плюс и похвально.

Вообще сейчас времена меняются – куча моделей, которые производятся на поток, нету основательности, породистости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павел64,

Берите, что нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник заберу ))))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с решением, какую комплектацию? Какого цвета? Отпишитесь! :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заберу все напишу)) И фотки выложу,У вас так принято?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите сетку надо ставить под решетку радиатора? Если да, то где У ОД или есть партнеры клуюа, где дешевле. Спасибо)))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите сетку надо ставить под решетку радиатора? Если да, то где У ОД или есть партнеры клуюа, где дешевле. Спасибо)))

Сетку советую поставить.

А где....ну тут уже все ясно. У Кутузова конечно. Раза в 3, а то и 4 дешевле, чем у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Кутузову, можно сэкономить раз эдак в 10 даже по сравнению с ним путем легкой разминки пальчиков и установки сетки самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как заберу все напишу)) И фотки выложу,У вас так принято?

Этого мало.... А прокатить ?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетку советую поставить.

А где....ну тут уже все ясно. У Кутузова конечно. Раза в 3, а то и 4 дешевле, чем у ОД.

А где найти Кутузова? Ссылку можно или телефон)))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где найти Кутузова? Ссылку можно или телефон)))

Полазийте по форуму. Его сообщения здесь почти в каждой теме. В аватарке такой злой малый в зеленой футболке и угрожающим кулаком

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти