Княжна

Черный Бриллиант на смену БронзоВольве.

В теме 135 сообщений

Княжна, Примите мои поздравления)))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Ольга, поздравляю!! Машина-красотка (или, скорее, красавец) ;) Мне очень нравятся Туры в черном цвете- серьезно выглядят, а коричневая кожа - прелесть! :)


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, поздравляю! Классный салон и сиденья совсем не рыжие, а, судя по фото цвета темного шоколада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, поздравляю! Классная машинка! Пусть только радует! Может быть пропустил главное, какова цена вопроса?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, банально, чтоб каталась и не ломалась!

;)

Взять черный, когда хотелось белый? М-да.

Но с мужем лучше не спорить из-за мелочей.:)

Ждем дальнейшего рассказа о ++/--, динамике и расходе, о чипе под 300 кобыл.

Пс. И чего плохого в рыжем салоне? Я у нас тут даже фото выкладывал, до чего понравился рыжий "плетеный" салон табурета.

Но у меня со вкусом, как известно, бЯда.:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Пользуясь случаем, хочу!(поздравить:D, владеть:D, бак 100литров:D)

пора делать нужную наклейку.

вчера на набережной запечатлел на телефон такой вот Тур:

dd8d59effbfe.jpg


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Ольга, поздравляю с чУдным приобретением! Пусть только радует! Сам рассматриваю как вариант второго авто в семью в плане большей вместительности по сравнению с ХС 60. Кстати, как Вам по свежим еще ощущениям, разница во внутренних пространствах Тура в сравнении с Вольво? Еще вопросики можно? Так и не понял в представлении Вами авто, дизель али бензин? А еще помнятся Ваши лестные отзывы о МВ ML. Не заглядывали и к ним в салоны? Спасибо!


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле поддержка? я то думаю что ты имеешь ввиду сервисы...а то думаю ты про скидки говоришь)

поддержка,это гарантированная скидка от производителя.

а что с ауди не так? мне кажется оч симпатичные машинки)

Кю5 ,мне не нравится ее подвеска.Когда выбирала,то сделала выбор в пользу ВольвоХС60,они в одном классе,сейчас сделала бы такой же выбор.Взяла бы ХС60,она мне нравится больше ауди:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павел64,

miranda, спасибо большое!

Классный салон и сиденья совсем не рыжие, а, судя по фото цвета темного шоколада?

У меня темный шоколад,а вот авто который Хэдишен,сидения рыжие или светло-коричневые.У нашего одноклубника НордМена такой,думаю скоро он выложит фото и представит обновку.

motor53, спасибо!цена 2.5

И чего плохого в рыжем салоне? Я у нас тут даже фото выкладывал, до чего понравился рыжий "плетеный" салон табурета.

Но у меня со вкусом, как известно, бЯда

Да,именно он,рыжий плетеный.Очень маркий,быстро затирается джинсами.Кожа очень нежная,т.к. наппа,менее практичная.После постоянных чисток и ухаживаний,внешний вид у наппы не очень.Но я бы одела чехлы,хотя это плохой тон.:))Этот салон либо нравится,либо нет.И на этом салоне нельзя сделать вентиляцию,у меня она есть.Муж уже опробовал ее,в восторге.В дальних поездках у него постоянно спина потеет,а тут такой подарок:))Еще у Х-а накладка на панели рояльный лак,ребята жалуются,что уже затерлась вся.Сделано как-то глупо,вставки в дверях шикарное дерево эбона,а на панели- рояльный лак???????

поздравить, владеть, бак 100литров)

Спасибо!Бак 100л просто класс!)))

Кстати, как Вам по свежим еще ощущениям, разница во внутренних пространствах Тура в сравнении с Вольво? Еще вопросики можно? Так и не понял в представлении Вами авто, дизель али бензин? А еще помнятся Ваши лестные отзывы о МВ ML. Не заглядывали и к ним в салоны? Спасибо!

Спасибо большое!На переднем сидении ощущение,что места больше,даже расстояние от водителя до пассажира.Очень грамотный подлокотник.У тебя есть свое собственное пространство.Мы с мужем вечно локтями соприкасались в вольво.

Сзади я еще не ездила,но там двигаются сидения и спинку можно откинуть,так что думаю задние пассажиры смогут разместиться удобно.По загрузки багажника,не смотрела.Нужно с кем-нибудь встретиться и сфотографировать авто в сравнении.Можно конечно в инете найти,но тут как бы наглядно.И тему сделать. Т.к. на форуме многие интересуются Туарегом.Кто готов,жду предложений!!!

У меня дизель 204,но после обкатки можно сделать чип,это без проблем.40-50 тыс.По динамике практически как вольво,пока разница не ощущается.Только двигатель слышно меньше,у вольво мне ее рррррр нравилось.Чувствовалось,что машина едет.А тут как-то спокойно все.

МБ мне и до сих пор нравится.Но даже с их скидкой в 10%,меня бы не устроила конечная цена.К сожалению не доросла я до него))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз отмечу.Это другой автомобиль в отличии от моего Тура.Или посадку не подобрала,или кузов облизан,но после квадратиш,практиш как-то не очень мне удобно.Пока привыкаю к габаритам.Ко всему нужно привыкать.Раньше я жаловалась на МБ,но покатавшись на нем 1.5 месяца привыкла и считаю очень удобным автомобилем. В Туре перенося ногу с газа на тормоз,цепляюсь.Мне кажется тормоз чуть выше газа.В вольво как-то по другому было,про мерс вообще молчу,педаль из пола-лучшее решение на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю! ;)

На одометре уже 200+... У меня пока километров 30. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Игорь,спасибо.Я в Домодедово ездила за резиной.И с другого конца Москвы авто забирала.Так что особо еще не ездила:)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, повторюсь, мои поздравления!

Красивый авто красивой девушке! :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, спасибо!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с удачным приобретением!!! И еще поздравляю с тем, что муки выбора наконец-то закончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муки выбора никогда не заканчиваются... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МБ мне и до сих пор нравится.Но даже с их скидкой в 10%,меня бы не устроила конечная цена.К сожалению не доросла я до него))))).

Поздравляю, так сколько вышло по цене, что-то я не понял :rolleyes:

Тур бы никогда в жизни себе не взял, но я в твоём дорестайле сидел, когда машину выбирал, но не ездил, понравилось, что много места везде, машина большая.

Мне кажется тормоз чуть выше газа.В вольво как-то по другому было

Хорошо подметила :D У меня было такое на прошлой машине, сейчас на вольво не было, я даже и не помнил, а ты напомнила!

На одометре уже 200+... У меня пока километров 30

А у меня уже почти 1000км, в четверг пригнал из Питера в 4 часа утра был дома уже, ехал 14 часов, средняя скорость 67км, до 100 шёл ночью. Удачно доехал, было много фур, но камень в стекло не прилетел :D

Сэкономил тысяч 13 000$ от нашей цены в Минске :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, так сколько вышло по цене, что-то я не понял :rolleyes:

Тур бы никогда в жизни себе не взял, но я в твоём дорестайле сидел, когда машину выбирал, но не ездил, понравилось, что много места везде, :

У меня не дорестайл, рестайла еще нет, есть фейс лифтинг , он и идет FL. Было обновление оптики и бампера, все:D. Так что сидел ты в точно таком же салоне, что и будет, разницы нет.

Это как в вольво, некоторые пытаются назвать рестайлом изменение в модельных годах. У вольво тогда бесконечный рестайл шел, а последний прямо супер рестайл:D.

Взял, не взял...... это все слова. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой)

Наш форум как-то медленно перетекает в Тур-клуб :D

Интересует вопрос по пневме относительно наших динамиков. Как он в плане всяких кочек, трамвайных путей и пр?

И что касается рулевого управления интересно узнать? Он слушается руля относительно Вольво? XC60 и Е-шка по остроте рулежки отличаются значительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует вопрос по пневме относительно наших динамиков. Как он в плане всяких кочек, трамвайных путей и пр?

Присутствие пневмы очень ощутимо. Все плавно, как на лодке. Наши ЖД пути, проходит мягко. Меня даже сначала укачивать начало, переставила в спорт режим. Сейчас опять в нормал стоит, в комфорте( а это самое мягкое) еще не пробовала, пока не привыкла, переставлять не буду.

И что касается рулевого управления интересно узнать? Он слушается руля относительно Вольво? XC60 и Е-шка по остроте рулежки отличаются значительно?

По остроте, мужу понравилось, он без меня ездил на нем. Я пока чих-пых ))))). Чуть больше поезжу, пойму и напишу.Еще по динамике понравился авто, тяжелее вольво и лошадей меньше, но довольно динамичный, реагирует сразу на педаль. Конечно 245 это вообще здорово, нооооо..... на что хватило , то и приобрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти