dmitryn

Видеорегистраторы

В теме 163 сообщения

А на счет Blackvue 400G-HD не подскажете, на ebay смотрю сейчас там пошли Blackvue 400G-HD 2-й ренерации, их можно покупать или это подделки, стоят дороже чем первая баксов на 20-30, отличия визуально только вокруг обектива металлическая вставка, не подделка ли это? И еще Blackvue 380G-HD, чем-то принципиально отдичается?

я такой с ибея заказал. 2 поколение. там получше с нагревом, сжатие видео и еще что-то. брал у продавца с высоким рейтингом и который сразу рус. прошивку обещал. 218 уев. доставка бесплатно. пришла за 1.5 недели с момента заказа. цена тут от 13тр. брать смысла нет. продавец не обманул, прошивка русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм хорошо что сняли ограничения... а версию прошивки скажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как запитать видеорегистратор? Чтоб не тянуть провод от прикуривателя. На фото из #55 провод питания вроде заходит в корпус с ситисэйфти. Там есть 12В, к которым можно подключить регистратор? И как можно разобрать этот корпус, чтобы подключиться?

PS: Планирую также Blackvue 400G-HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович Судя из поста #46 питание из подсветки козырька берется.

По теме выбора регистраторов, может кто подскажет:

Хочу регистратор с 2 выносными камерами, чтоб блок можно было убрать к примеру в перчаточный ящик; GPS; дисплей; аккумулятор. Пока не нашел что, что ищу, но есть варианты подходящие по большенству пунктов:

VisionDrive VD-8000HDL - 1 выносная камера;

Urive Albatross - 1 выносная камера;

QStar A7 Drive - только 1 камера, нет GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал полгода назад с 2 камерами стационарный видеорегистратор. Ничего достойного не нашел. Девайсы даже hd разрешение с 2 камер писать не могли. Не говоря уже про fullhd... как сейчас хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него самое большое разрешение записи составляет 720X480.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него самое большое разрешение записи составляет 720X480.

Ну, дык да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное за помощь в выборе регистратора. Отдельная благодарность sss-beta за рекомендацию по поводу установки регистратора т.к. по его отзыву был приобретен и установлен Blackvue 400G-HD.

Подключали к освещению салона? 12в там должно быть точно(хотя может и таймер стоять). Можно фотографии поключения... и как снимается крышка?

Кстати, вышел BlackVue DR500GW со встроенным WiFi(цена 260USD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Просматривать записанные файлы можно как на компьюте с SD карты, так и в on-line режиме из Меню регистратора."

это регистратор для подключения к медиасистеме "фантом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineVu CR-300HD - для тех кто ищет маленький регистратор для скрытой установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineVu CR-300HD - для тех кто ищет маленький регистратор для скрытой установки

счс такой уже не купить - дешевле новая модель CR-500HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключали к освещению салона? 12в там должно быть точно(хотя может и таймер стоять). Можно фотографии поключения... и как снимается крышка?

Кстати, вышел BlackVue DR500GW со встроенным WiFi(цена 260USD).

Дорогие одноВольвяне!

Поделитесь опытом подключения сего девайса! Пожалуйста!

Заказал вот тут http://ohmyblackbox.com/index.php (BlackVue DR500GW)

С дня на день будет у меня. В выходные планирую поставить и сфоткать!;)

На сайте нет BlackVue DR500GW этой модели, но она продается...Пишите продавцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие одноВольвяне!

Поделитесь опытом подключения сего девайса! Пожалуйста!

Заказал вот тут http://ohmyblackbox.com/index.php (BlackVue DR500GW)

С дня на день будет у меня. В выходные планирую поставить и сфоткать!;)

На сайте нет BlackVue DR500GW этой модели, но она продается...Пишите продавцу!

О, тоже вышел через Гугль-ибей-форум на этот сайт... Тоже думал там заказывать и тоже wi-fi- ную 500-ку. Расскажите, пожалуйста: как оплачивали, PayPal или еще как; что по срокам, есть ли "подводные камни?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, тоже вышел через Гугль-ибей-форум на этот сайт... Тоже думал там заказывать и тоже wi-fi- ную 500-ку. Поделитесь, пожалуйста: как оплачивали, PayPal или еще как; что по срокам, есть ли "подводные камни?

Оплачивал через ПэйПал!

Еще не получал, но знаю что все ок у предыдущих покупателей было.

Жду уже неделю. Сейчас посылка проходит таможню в Москве(уже выпускают). Думаю в пятницу у меня на руках будет!

Корейцы странный народ, это единственный подводный камень)))

Пока по английски поняли друг друга, думал с ума сойду))):eek:

На сайте бардак, но он в принципе работает. Лучше писать на почту к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostas, Ок, спасибо!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие одноВольвяне!

Поделитесь опытом подключения сего девайса! Пожалуйста!

Заказал вот тут http://ohmyblackbox.com/index.php (BlackVue DR500GW)

С дня на день будет у меня. В выходные планирую поставить и сфоткать!;)

На сайте нет BlackVue DR500GW этой модели, но она продается...Пишите продавцу!

Я месяц назад ставил аналогичный аппарат, только модель 400.

Установил под блоком СитиСэфети, кабель провел под обшивкой потолка и правой стойки. Далее за бардачком, под обшивкой центральной консоли и подключил к прикуривателю задних сидений, там проще всего разобрать обшивку консоли.

Где смотреть схемы разборки салона смотри в этой теме, недавно мне давали ссылки на них.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я месяц назад ставил аналогичный аппарат, только модель 400.

Установил под блоком СитиСэфети, кабель провел под обшивкой потолка и правой стойки. Далее за бардачком, под обшивкой центральной консоли и подключил к прикуривателю задних сидений, там проще всего разобрать обшивку консоли.

Где смотреть схемы разборки салона смотри в этой теме, недавно мне давали ссылки на них.

seligor не в службу,а в дружбу,не могли бы сфоткать как установили.И еще вопрос-сильно заметно с улицы?На днях жду тоже 500-ую модель

да,еще вопрос,а почему не подключили к подсветке зеркал?Зачем тянули так далеко?


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, тоже вышел через Гугль-ибей-форум на этот сайт... Тоже думал там заказывать и тоже wi-fi- ную 500-ку. Расскажите, пожалуйста: как оплачивали, PayPal или еще как; что по срокам, есть ли "подводные камни?

Я думаю лучше взять 400, долго мусолил тему. У 500 угол 120 градусов, съемка получается не айс, мне не понравилась, номера плохо видны из-за сферы. Вай фай особо не нужен, раз попользуешься при установке и все. А главное он больше чем 400.

Для ознакомления

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118435-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-blackvue-dr400g-hd/

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/142192-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-blackvue-dr500gw-hd-c-wifi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я месяц назад ставил аналогичный аппарат, только модель 400.

Установил под блоком СитиСэфети, кабель провел под обшивкой потолка и правой стойки. Далее за бардачком, под обшивкой центральной консоли и подключил к прикуривателю задних сидений, там проще всего разобрать обшивку консоли.

Где смотреть схемы разборки салона смотри в этой теме, недавно мне давали ссылки на них.

Я смотрю Вы легких путей не ищите. По моему многие на плафон заводили, а Вы через всю машину тянули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти