bh22

Куплю XC60

В теме 63 сообщения

Здравствуйте. есть желание стать счастливым обладателем XC60, D4-D5, AWD, 10-11 года выпуска (чтоб с мониторчиком):) бюджет 1 100 тыс. рублей. Если есть предложения, с удовольствием рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, никто ничего не подскажет?(( на авто ру одни перекупы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д4 вам точно не светит, т.к. 10-11 год это еще д3....у меня д3...в 13 году пошли д4

просто здесь любят свои машинки а не стремятся от них избавиться, поэтому вы зря думали что утоните в предложениях за 2 дня.

вы бы описали поконкретней что вам еще нужно в авто....или совсем пофиг...лиш бы монитор...да и они бывают 5 или 7 дюймов)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили.

Я так понимаю D3 AWD и D4 по сути одно и тоже? Разница только в прошивке? Я еще не стал таким профессионалам по Вольво, что бы как тут ранее писали, угадывать комплектацию по кнопкам на панели, но всячески впитываю информацию) вот по CRV думаю смогу составить конкуренцию, а по Вольво пока в учениках)

Из пожеланий, очень хочется D3-D5, только AWD, комплектация хотя бы Моментум+. Я посмотрел по списку комплектаций, отличия вроде не существенные. Из фетиша это экранчик, как я уже писал, желательно панель без козырька, эл. привод водительского сиденья, остальное наверное не принципиально.. Чего там может не быть такого важного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автомата, привода крышки багажника, вебасто))))кожаных сидений...


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат, кож сиденья!) привод багажника и вебасто разве не в базовой комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из европы без вебасты авто пригоняли, привод багажника тоже как опция или составляющая определенной комплектации)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в соседней теме человек продаёт, правда с козырьком))http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=4829

и ещё, но тоже с козырьком http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=4927


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, в соседней теме человек продаёт, правда с козырьком))http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=4829

и ещё, но тоже с козырьком http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=4927

Кстати, второй вариант очень даже. А первый монопривод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, второй вариант ничего, хоть и без экранчика) кстати, вопрос, а экранчик доставить можно? С тем же функционалом? Сколько стоить будет интересно?

По мне так брать передний привод на дизеле в подобной вариации (типе машины, кузова) кощунство. И естественно не рассматриваю пригнанные машины из Германии, невозможно отследить историю, реальность пробега, да и комплектации приходящие оттуда в основном обрезанные какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, второй вариант ничего, хоть и без экранчика) кстати, вопрос, а экранчик доставить можно? С тем же функционалом? Сколько стоить будет интересно?

можно поставить экран, но это будет самостоятельное устройство, не связанное с климатом, радио и бк машины

к нему можно привязать видеорегистратор, камеру, 3G модем, навигацию с пробками и т.п.

звук будет передаваться через AUX

штатный дисплей в козырьке останется полнофункциональным


И в наших душах и телах

Добро и зло, как две напасти.

Хотим добра, грешим в делах,

Стремясь урвать кусочек счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно поставить экран, но это будет самостоятельное устройство, не связанное с климатом, радио и бк машины

к нему можно привязать видеорегистратор, камеру, 3G модем, навигацию с пробками и т.п.

звук будет передаваться через AUX

штатный дисплей в козырьке останется полнофункциональным

Так там машина вообще без дисплея, как я понял. Были такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, без дисплея.

а хочется с дисплеем) на авто ру ничего толкового нет, первые машин 20 перекупщики:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самостоятельное устройство, не связанное с климатом, радио и бк машины

а официалы не доустанавливают дисплей? или до конца 10 года функционально не возможно БК завязать на дисплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а официалы не доустанавливают дисплей? или до конца 10 года функционально не возможно БК завязать на дисплей?

Вам сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно. что побудило вас задать подобный вопрос?

я что-то странное спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина без дисплея. Поставит можно, но полезность крайне сомнительная за такую цену. По сути это абсолютно автономная вещь.

Я пытался к себе поставить планшет встроив его внутрь, но он у меня не влез, а курочить я не стал.

А вообще это сделать можно, вот пример

http://www.mp3car.com/show-off-your-project/149367-my-volvo-xc60-andoid-tablet-final-images.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно. что побудило вас задать подобный вопрос?

я что-то странное спросил?

С моей точки зрения, да. Ибо это соверешнно не нужная вещь в рамках данного предложения.

1 - сейчас нужно покупать, что дают и осталось по сути совсем мало времени, пока народ еще не совсем понял в какую ж... мы сели.

2 - Та машина, красная - идеальнейший вариант. Сам бы себе ее взял.

3 - Дисплей в эти годы стоил 80 тыс руб. (2700 $), в котором ничего нет вообще. Нет навигатора, туда установить ничего нельзя. Он 5 дюймов, разрешение никакое.

4 - у меня машина так же без дисплея. Покупайте какой-нибудь смартфон Самунг за 10 тыс и будет все тоже самое. Отлично входит в карман и элегантно смотрится. Правда, мне все лень его приклеить, поэтому использую присоску. Использую его только в качестве Яндекс.карт и навигатора. Больше мне от ПК ничего не нужно.

5 - единственное, что плохо - это камеры нет, но людям, которые умеют ездить парктроников достаточно.

6 - самое главное!!!! Вы авто покупаете из-за монитора? И это наиглавнейшая опция? у меня просто нет слов.

7 - в 2013 г. я купил авто 2010(my 2011) за 1330 руб. Пробег 60 тыс. Саммум с люком, порогами, дисками 18. Без АСС, без доп. комплекта резины, даже без резиновых ковров (были летние).

И то это предложение было отлчиным,т.к. другие были либо не в бюджете, либо пробеги и комплектации неинтересные или Европа. Плюс еще было табу на цвет - белый и черный.

Красных вообще не было АВД. Одна машина была и ее сразу забрали. Сам тоже бы красную взял, но мне и мой цвет нравится.

даже писать все это странно. Я сейчас покупаю все по максимум, что еще из импорта, потому что все. Переходим на голодные годы.

Машину выбирал по сути полгода. Хотел сначала Фрил, но потом Вольво перевесил. Потом бюджет стал повышаться... Короче говоря, как ребенка родить, а тут все на голубой каемочке по предложению, но монитор ему не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа и дамы!

Зачем учить, человек сам решает что для него хорошо, а что плохо, и тем более, то что Вы написали далеко не факт.

Но по экрану соглашусь, если машина нравиться, то установить его не большая проблема, правда потребует дополнительных средств, может в этом причина. Но зато можно получить более универсальную вещь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу как из эстетических, так и из практических соображений.

Безусловно я подразумеваю, что техническое состояние автомобиля должно быть нормальным. А вот цвет авто мне практически не важен, единственное, что не зеленый.

Что касается практической стороны вопроса, года через два я буду ее продавать, соответственно, если машина без экрана меня сейчас не особо возбуждает, то через два года подобные экраны будут стоять в самых последних китайцах, потребительский запрос расширится, востребованность машины снизится. Это как продать 2х литровый црв на ручке с тканевым салоном, вроде и црв и нафиг никому не нужна.

Давайте считать, что экранчик, к которому подключен БК машины это мой маленький загон.

Я понимаю, что стоимость такого авто несколько выше, соответственно будем изыскивать доп. средства в разумных пределах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти