Kilo

Натуральный мех

В теме 102 сообщения

Мехово удовлетворённая женщина всегда добрее и благодарнее неудовлетворённой мехово Мир, теплота и благополучие в доме

Начинаю чувствовать неудовлетворенность :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю чувствовать неудовлетворенность :):):)

Что, начинаешь понимать что вот та жилеточка из рыжей лисички тебе просто необходима?


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринписьев на вас не хватает:D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, у меня гринписовцев полный дом, особенно дети каждый раз норовят напомнить. А вот кот одобряет, абсолютно всегда устраивается спать на любом мехе, такшта от животного мира индульгенция есть!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, начинаешь понимать что вот та жилеточка из рыжей лисички тебе просто необходима?

Желеточка только чуть ослабит))))а вот Блэк Лама скрасит полностью мою неудовлетворенность:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, меня не жаба душит, поверьте. Меня беспокоит вопрос этичности, повторюсь: в наше время, носить натуральный мех. В Москве не бывает таких морозов. Кстати, знакомая из Якутии, говорит, что у них шубы - это прошлый век, сейчас в тренде пуховики, они практичнее и легче и нельзя сказать, что в них холоднее. При этом там есть адепты меха, но это какие-то шаманы в глухих поселениях. Вот)

В общем во всеми любимой Европе натуральный мех является признаком дурного тона и я с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем во всеми любимой Европе натуральный мех является признаком дурного тона и я с этим согласен.

У нас это еще и признак достатка. Женщина в элегантной шубке, выходя из мерседеса, смотрится достойно, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе и плазмы запрещены, а у меня два Пионера.

Эт они от экономии.

Ну кстати-шуба (имхо) уже моветон конечно, а вот это:-как его, между пальто и курточкой по длине, из норки в самый раз.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Европе и плазмы запрещены, а у меня два Пионера.

Эт они от экономии.

Там много чего запрещено. Не так давно писали, что пылесосы какой-то там мощности запрещают. Мол нефик электричество жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там однополые браки разрешены! Будем ровняться?

Kilo, а вот ваш взгляд мне не импонирует. Одно дело , когда я хочу или не хочу. Животных жалко или еще какие проблемы мира беспокоят. А вот если бы мой муж был Гринпис и не покупал мне красивую и теплую вещь из-за того, что якуты в пуховиках ходят, а в Европе тепло и там мех вообще не нужен.........

П.С. Мне вот зимой не хватает норочки длинною до середины бедра, куда-то в приличное место выйти, приходится коротышку одевать. А в капроне холодно, поддувает знаете ли;)))). пуховик...как-то не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что у нас это мода, причем старая и неактуальная.

Я согласен, что шуба - это красиво. Но при мысли, что на одну шубку нужно задушить 50-55 зверьков, мне становится неприятна эта красота. Да, и не сравнивайте это с мясом. Я мясо люблю. Дело в том, что поедание одним существом другого существа является нормальным явлением в природе, а вот по меху забавляется только человек. Не покупайте вы эти шубки из натурального меха, есть искусственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите из кролика. Его едят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще там однополые браки разрешены! Будем ровняться?

Причем здесь однополые браки?

В северной Европе холодно, но и там люди давно уже не носят мех, т.к. это не этично - дурной тон. Оденьте пальтишко, дубленку там, еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите из кролика. Его едят :D

http://lady.tsn.ua/news/obschestvo/h-m-otkazalsya-ot-angorskoy-shersti-iz-za-zhalosti-k-krolikam-336464.html

че-то не очень мне хочется даже из кролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lady.tsn.ua/news/obschestvo/h-m-otkazalsya-ot-angorskoy-shersti-iz-za-zhalosti-k-krolikam-336464.html

че-то не очень мне хочется даже из кролика.

Это уже из серии "не читайте на ночь советских газет" и содержания канала НТВ.

Лучше купите жене шубку. А то иначе...в общем, я предупредила вас о страданиях меховонеудовлетворённой женщины...

Причем здесь однополые браки?

В северной Европе холодно, но и там люди давно уже не носят мех, т.к. это не этично - дурной тон. Оденьте пальтишко, дубленку там, еще что-нибудь.

Пардон! а дублёнка вообще-то тоже животное - это не смущает?


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здесь однополые браки?

В северной Европе холодно, но и там люди давно уже не носят мех, т.к. это не этично - дурной тон. Оденьте пальтишко, дубленку там, еще что-нибудь.

Вы живете в России!!!!! Не равняйтесь на Европу! Если жмот по натуре, то так и скажите! Зачем выискиваете какие-то глупые причины не покупать жене шубу?!

Даже я , не являясь поклонницей мехов, вас не пойму.

У жены две шубы, а она хочет третью? Тогда просто скажите ей прямо, дорогая, ты зажралась!:D И не надо про Гринпис, меха не модно и т.д и т.п.

А про однополые браки очень даже причем, в Европе это очень модно, может будем равняться ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А

П.С. Мне вот зимой не хватает норочки длинною до середины бедра, куда-то в приличное место выйти, приходится коротышку одевать. А в капроне холодно, поддувает знаете ли;)))). пуховик...как-то не красиво.

Княжна ваш ник и шуба - это единое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы живете в России!!!!! Не равняйтесь на Европу! Если жмот по натуре, то так и скажите! Зачем выискиваете какие-то глупые причины не покупать жене шубу?!

Даже я , не являясь поклонницей мехов, вас не пойму.

У жены две шубы, а она хочет третью? Тогда просто скажите ей прямо, дорогая, ты зажралась!:D И не надо про Гринпис, меха не модно и т.д и т.п.

А про однополые браки очень даже причем, в Европе это очень модно, может будем равняться ;)?

я не жмот))) вопрос этичности и это не отговорка. Я живу в России и не понимаю почему нельзя считать в России шубы дурным тоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже из серии "не читайте на ночь советских газет" и содержания канала НТВ.

Лучше купите жене шубку. А то иначе...в общем, я предупредила вас о страданиях меховонеудовлетворённой женщины...

Пардон! а дублёнка вообще-то тоже животное - это не смущает?

ага овчина, как правило, на сколько я знаю, т.е. съедобное животное) Баранинку уважаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не жмот))) вопрос этичности и это не отговорка. Я живу в России и не понимаю почему нельзя считать в России шубы дурным тоном!

Соглашусь, но из кролика яб купил, их едят. А в ролике про шерсть, это вам состав свитера и варежек надо смотреть а не шубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти