Kilo

Натуральный мех

В теме 102 сообщения

Да мне нравится как жена выглядит. Если брать по теплу то собачья конечно теплей. Но у Вас как и нас тут многих свои тараканы в голове. И каждый делает так как считает нужным.

Прошу собак не трогать!:D:D:D Я их очень люблю, они же друзья человека, а их на шубы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу собак не трогать!:D:D:D Я их очень люблю, они же друзья человека, а их на шубы......

вот они двойные стандарты в лучшем виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу собак не трогать! Я их очень люблю, они же друзья человека, а их на шубы......

Кстати они до года очень вкусные:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати они до года очень вкусные:rolleyes:

Княжна, если хотите теплую вещь, то извольте съесть собаку, а потом уже претендуйте на шубу до бедра из собачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю тему не читал, возможно повторюсь. в связи с ростом цен лучше сейчас купить шубу, хоть и короткую, нежели в следующем году хватит только на меховой жилет. а может и только на мутон хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, если хотите теплую вещь, то извольте съесть собаку, а потом уже претендуйте на шубу до бедра из собачки)

А есть фермы по выращиванию собак для шуб? Для норок есть. Люди специально их разводят именно для этого, никак не нарушая популяцию норок в дикой природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть фермы по выращиванию собак для шуб? Для норок есть. Люди специально их разводят именно для этого, никак не нарушая популяцию норок в дикой природе.

так дойдем до ферм людей для органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так дойдем до ферм людей для органов.

Это было бы полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, Заметьте: на 7 страницах Вас не поддержал никто, так что смиритесь и мехоудовлетворите супругу. И будет вашей семье счастье. Аминь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас объясню чуть-чуть про мех. Его ношение актуально там, где действительно холодно. Т.е. в большинстве регионов России. Мех имеет особенность греть, как не покажется это банальным. Можно на рубашку одеть шубу и чувствовать себя замечательно. Пуховик так не согреет . Это я именно про мех. Иметь одну или две шубы( одна короткая, другая длинная, длинная скорее для жителей Урала и Сибири), нормально. А вот остальное все дурь, капризы и хотелки от избытка денег или недостатка ума. Это мое личное мнение.:)

шуба из нутрии с головы до пять я еще могу поверить - греет. но то что носит полмосквы из норки ну никак не греет, тем более от ветра не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас объясню чуть-чуть про мех. Его ношение актуально там, где действительно холодно. Т.е. в большинстве регионов России. Мех имеет особенность греть, как не покажется это банальным. Можно на рубашку одеть шубу и чувствовать себя замечательно. Пуховик так не согреет . Это я именно про мех. Иметь одну или две шубы( одна короткая, другая длинная, длинная скорее для жителей Урала и Сибири), нормально. А вот остальное все дурь, капризы и хотелки от избытка денег или недостатка ума. Это мое личное мнение.:)

Как бы помягче сказать, но большинство субъектов/регионов у нас все таки на юге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы помягче сказать, но большинство субъектов/регионов у нас все таки на юге :D

Да ладно!))))) а юг относительно чего, расположения или температур? Вот есть юг Западной Сибири, но там морозы зимой до -40 легко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шуба из нутрии с головы до пять я еще могу поверить - греет. но то что носит полмосквы из норки ну никак не греет, тем более от ветра не спасет.

Ну кто в авне дешевом из мелких кусков ходит, возможно не спасает. Вы носили мех, раз говорите, что он не спасает от ветра? Шкуры, любые- не продуваются.

Кстати, КРС едят, но шубы из них не делают, т.к не подходят по меху и не греют, отсутствие подпушка . А вот из лам очень много дубленок. А лам едят? Никогда не слышала, но носят эти дубленки все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно!))))) а юг относительно чего, расположения или температур? Вот есть юг Западной Сибири, но там морозы зимой до -40 легко))))

Ну да, на юге то же бывает холодно, например Красная поляна, там же может быть -40, правда на высоте ~3 км над уровнем моря :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка с дедом в начале 90 разводили норок специально. В принципе как кроликов. Поэтому тоже не вижу ничего в ношении шуб. Кстати орут они, как дети и запах от шкур ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бабушка с дедом в начале 90 разводили норок специально. В принципе как кроликов. Поэтому тоже не вижу ничего в ношении шуб. Кстати орут они, как дети и запах от шкур ужасный.

КАК ДЕТИ! А вы их на мех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ДЕТИ! А вы их на мех.

Кролики тоже орут. Вы видимо далеко от деревни провели детство. У нас как то даже не смотрели дети или нет, корову резать в 6 лет уже помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D бестолково такие темы создавать....женщина в мехах это очень сексуально)) имхо

PS в Екатерине очень хорошие коллекции,только не на Киевской,а на Малой Дмитровке..

Греция наше все:D Весной в Афинах, купили жене шиншилку, недавно глянул таку же во "Временах года"... Тихо порадовался:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Нее, в нашем случае один в один, тот же бренд(не буду писать какой:D), та же модель:D:D:D Разница в 2,5 конца:D:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде жене нравится..

И это главное:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти