Kilo

Натуральный мех

В теме 102 сообщения

Кролики тоже орут. Вы видимо далеко от деревни провели детство. У нас как то даже не смотрели дети или нет, корову резать в 6 лет уже помогали.

Не, близко. Даже неоднократно наблюдал как курица без головы гоняет по двору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D бестолково такие темы создавать....женщина в мехах это очень сексуально)) ..

Да в мехах и с шаманским бубном в руках, а на заднем плане пещера с очагом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас -30 за бортом, вышел с собаками, понял, хочу шубу, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас -30 за бортом, вышел с собаками, понял, хочу шубу, :)

Тогда из собак, говорят у них теплее. А что человек гуляет с собаками в шубе из собак, все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве были такие тяжелые да ж не шубы, забыл как называются, внутри овечья шерсть, снаружи светлокоричневая кожа, огромный воротник. В нем так тепло. Эх, я б сейчас от такой штучки не отказался, :). Вроде дубленка что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тулуп,однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигаться надо больше и активнее. В движении жизнь и тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигаться надо больше и активнее. В движении жизнь и тепло)

При -30 с таким маааленьким ветерком через пару минут воздух из легких начинает примерзать в бороде, :D. За 10-ть минут можно нахапать воздуха до хорошей ангины. Особо то не попрыгаешь. Мы когда спортом занимались, при -25 тренировки отменялись. Ниже -20 урезались. Хотя помню на областных соревнованиях при -20 бегали в трусах и лыжных комбезах на голое тело, :). Но тогда здоровья было умотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда из собак, говорят у них теплее. А что человек гуляет с собаками в шубе из собак, все логично.

Т.е. шубу из собак вы не против жене купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. шубу из собак вы не против жене купить?

Вы не уловили сарказма в моем посте, Княжна? Воспринимаете все близко к сердцу, оно и понятно.

На работе эту тему поднял, женский пол чуть не загрызли))

Видимо для женщины шуба является объектом слепого поклонения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не уловили сарказма в моем посте, Княжна? Воспринимаете все близко к сердцу, оно и понятно.

На работе эту тему поднял, женский пол чуть не загрызли))

Видимо для женщины шуба является объектом слепого поклонения)

И вы не уловили прикол над вами:rolleyes:;)!

Рассказала мужу, поржал!

Еще раз убеждаюсь, не нужно зависеть от мужа. Попадется такой скряга и все ! А так, взяла деньги, пошла и купила. Удобно, комфортно, красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы жене купил шубу, но она не хочет, хотя вовсе и не из-за того, что шубы не в тренде в разных там европах и у наших вегетарьянцев. Просто из соображения практичности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы не уловили прикол над вами:rolleyes:;)!

Рассказала мужу, поржал!

Еще раз убеждаюсь, не нужно зависеть от мужа. Попадется такой скряга и все ! А так, взяла деньги, пошла и купила. Удобно, комфортно, красиво!

У нас проще, карточка от моего счета у жены. Я сам в месяц трачу ну от силы тысяч 5-6. Иногда по дороге в магазин захожу, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, А Вы без авто можете...

А вот супруге шубка нужна... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены есть шуба не длинная и не короткая), нормальная с капюшоном. Покупая, даже не задумывался, как там в Европах на это смотрят. Жене тепло, удобно и красиво, что еще нужно. А жить с оглядкой на кого-то, это не по мне.:) Пусть европейцы при своей зиме одевают синтепоны, у нас климат другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У жены есть шуба не длинная и не короткая), нормальная с капюшоном. Покупая, даже не задумывался, как там в Европах на это смотрят. Жене тепло, удобно и красиво, что еще нужно. А жить с оглядкой на кого-то, это не по мне.:) Пусть европейцы при своей зиме одевают синтепоны, у нас климат другой.

Европа здесь не при чем вовсе, просто к слову, что там тоже есть места где холодно, однако шубами там не увлекаются, т.к. люди понимают, что это неэтично в 21 веке зверушек душить ради красоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilo, А Вы без авто можете...

А вот супруге шубка нужна... ;)

Могу без авто. Жене шубка нужна, придется приобретать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею возможность купить жене осла- у жены нет желания. Имею желание купить жене шубу- у жены нет возможности...И чито делать??? Вопрос.:)

Kilo, купи уже жене шубу и спи спокойно...:D


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем мире столько всего неэтичного, что шуба многого не испортит,единственное, что не все шубы удобны за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти