Stranger03

Подорожание ХС60 15-го модельного года

В теме 1 526 сообщений

Сказали официальную бумагу получу только по приходу в Москву, сейчас она вроде в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, Вашу машину решили продать по знакомству кому-нибудь за первоначальную цену, а Вам пытаются "втюхать", что цены теперь только такие.

Полностью согласен с Korsakov, думаю вашу машинку хотят слить, но не Вам(((. Советую побороться, это же Ваш заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пользу этой теории говорит то, что цена авто в2,6 млн- это цена по конфигуратору обновленному аналогичная и дилер даже не пошел на небольшие уступки и не дал скидку, а ведь клиент действовал добросовестно и все вовремя оплатил. Я бы судился за цену 2'0 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им про это говорил, но думаю есть такая бумага

Посмотрите, какая неделя производства данного авто и от какого числа официальное письмо с подорожанием.

Мне тоже кажется, что это развод под какого-то хорошего знакомого, кто не успел взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали официальную бумагу получу только по приходу в Москву, сейчас она вроде в Питере

Пишите сразу бумагу в Вольво карз, даже не имея ничего на руках. Пусть будет история накопленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупость скажу, а если через суд потребовать возврата суммы с индексацией по курсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://carcats.ru/?redirect=1

p_agafonkin, если вдруг не знаете то тут можете сделать полную расшифровку Вина и посмотреть в ней неделю производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за поддержку!!! Но видимо я не способен качать права, судиться... Надеюсь на порядочность дилера) думаю скидку выбить было можно, но нашел я х3 (правда Урбан) за 2187 - его и возьму. Всем еще раз спасибо, был приятно удивлен адекватностью и воспитанностью людей с данного форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его теряем))

p_agafonkin, Ну что, удачи Вам с Х3:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупость скажу, а если через суд потребовать возврата суммы с индексацией по курсу?

суд на это не поведется, в договоре ведь стоимость в рублях и привязки к курсу нет.

p_agafonkin, правильное решение, если Х3 есть за адекватную цену, то судиться смысла особого нет... А комплектация какая у Х3, рестайл, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p_agafonkin, а Х3 рестайл ?

Мне внешность очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его теряем))

p_agafonkin, Ну что, удачи Вам с Х3:)

:D

Да ладно, не сильно проиграете. БМВ все-таки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW будет круче по-любому, управляемость будет лучше в разы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-- претензию надо бы написать. Вдруг, в досудебном порядке все удастся мирно разрешить. Ответ всего в 10-дневный срок обязаны предоставить. А бнв подождет, имхо, немного.

Я вот тут на волне флюид, исходящих от этой ветки, не поленился, катанул на днях бумажку-- похоже, одна сеть теперь сильно в минус уйдет с сутяги-Джонсона, продав товар в 3 раза ниже себестоимости и в 5 ниже ценника. Аж неудобно стало. :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW будет круче по-любому, управляемость будет лучше в разы! :rolleyes:

Сомнительно... Управляемость у xc60 отличная.

X3 интересна только с 3Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х3 рестайл! Но, к сожалению только урбан на 17 дисках, с пакетом "практичность, зимний и обзор")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW будет круче по-любому, управляемость будет лучше в разы! :rolleyes:

На x3 задние колодки 20000 стоит поменять


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли случаи получения авто в после последнего подорожания по договорным прошлого года? Знаю, что перед НГ Независимость очень активно оформляла договора на поставку на январь-март этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение-- претензию надо бы написать. Вдруг, в досудебном порядке все удастся мирно разрешить. Ответ всего в 10-дневный срок обязаны предоставить. А бнв подождет, имхо, немного.

+10000

Накатать письмо - это не судится. отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

Главное правильно написать и подкрепить умными фразами те пункты, которые вам указали форумчане... В конце еще дописать, что в случае отказа будете вынуждены пойти в суд. Судебные издержки в случае вашей победы будут оплачиваться ими.

В качестве стеба я бы еще дописал, что адвокатом предположительно будет ... (выберите на свой вкус медийную личность). Потянут ли они услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пишут в новых договорах = цена фиксированная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти