svg

Что взять жене вместо Тигуана?

В теме 392 сообщения

У меня тоже не оправдала потраченных на нее денег...НО!Если за скобки вывести цену,то авто-то хорошее, правда?

БЕЗУСЛОВНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, у Вас я вижу дороги не очень так что действительно есть над чем подумать.....))))

Какие такие дороги? Нет у нас никаких дорог.....:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу читаю

http://www.landrover.ru/vehicles/new-discovery-sport/index.html

14 марта записался на тест драйв...

Внешне - ОК.А по деньгам в нормальной комплект ухе он разве в 2,5 влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D я и сделал эксклюзивную шумку... около 50 кг шумки укатал,включая передний моторный щит...стало потише..но про Бентли- поржал:D:D:D

Ну, я не ржу, но улыбаюсь, когда еду...:)

А если серьёзно, то, видимо, Вам криворукие делали. Во первых, 50 кг - это на фиат пунто нормально, не на XC60. Я укатал на 100 кг только вибры. И во вторых, нужно знать особенности нашего авто. У XC60 огромные арки, резонируют, суки, как бочки, именно они дают "тележные" ощущения от работы подвески. Я их закатал в три слоя: самой мощной виброй, звукоизолятором 8 мм и поглотителем 35 мм. Реально стало приятно ездить. "Как бентли" - конечно, образно, чтоб понятней было про ощущения. Вероятно, также, влияние оказывает уменьшенная неподрессоренная масса (по 6 кг. на колесо убрал установкой кованых дисков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет вертеться по городу с посещением множества мест с паркованием - то тогда уж лучше легковушку брать. Я на служебной Королле реально шустрей верчусь по городу, чем на солидной Вольве, которую в нашем древнем городе с узкими улочками часто вообще припарковать проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне - ОК.А по деньгам в нормальной комплект ухе он разве в 2,5 влезет?

в начальной..ну может светлый салон удастся прикупить..хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет вертеться по городу с посещением множества мест с паркованием - то тогда уж лучше легковушку брать. Я на служебной Королле реально шустрей верчусь по городу, чем на солидной Вольве, которую в нашем древнем городе с узкими улочками часто вообще припарковать проблема.

и всю сознательную дневную жизнь прожить в Королле?

НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я не ржу, но улыбаюсь, когда еду...:)

А если серьёзно, то, видимо, Вам криворукие делали.

:D

сам делал...на совесть

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=4539&page=33

2 недели катал....аж пятая дверь не держиться на упорах-меняю сейчас упоры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всю сознательную дневную жизнь прожить в Королле?

НЕТ!

Да Вы сибарит, сударь!:)

Я тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы сибарит, сударь!:).
ну не то что б особо..просто жизнь коротка....а полноценная-на 10 лет короче..:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тише дизеля? Сравнивали?

да, тестил подряд d4 и t5. Саундтрек совсем разный, динамика тоже. Несложный был выбор, хотя и непрактичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, о как Вы стали о Вольво-то, уже и дерево "икеевское"...))

Это не мои слова. Все так панель называли, которая просто деревянной была, бесплатная. Теперь даже не знаю, есть такие или нет)))). А к вольво я как относилась хорошо, так и отношусь. Есть плюсы и минусы, как и у всех))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Т5 исправен, то в сравнении с дизелем он абсолютно бесшумен и без вибраций. Говорю уверенно, т.к. являюсь обладателем бензинового 3,2л, схожего по конструктиву (рядная шестерка) - так на холостых вообще не понятно что он работает - нет ни малейшего шума, ни вибраций, а во время движения можно уловить только приятные низкие частоты. Уверен, что тише может быть только на Tesla, на рядных шестерках схожих по конструктиву, ну или же на V12, но это уже Aston Martin, а он немного за рамками Вашего бюджета

Сейчас посмотрел - оказывается в рестайлинговых 2х-литровых Т5 стоит не сбалансированная рядная 5ка, хотя я думал что там 3х-литровая R6. В данной ситуации вышеизложенное не совсем верно для новых Т5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял...что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял...что не так?

По идеи на Т5 скорее всего будет чувствоваться не большая вибрация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идеи на Т5 скорее всего будет чувствоваться не большая вибрация :)

Есть на холостых оборотах в передаче. В остальных случаях не ощущается.

не понял...что не так?

Есть два т5: двухлитровый 4-горшковый с моноприводом (drive-e) и 2.5 пятерка awd. У меня осознанно второй, его и комментировал. В продаже есть оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два т5: двухлитровый 4-горшковый с моноприводом (drive-e) и 2.5 пятерка awd. У меня осознанно второй, его и комментировал. В продаже есть оба.

Есть еще Т6 304лс (3х-литровая рядная шестерка), но на сколько я понимаю, он доживает последние дни и на смену ей придет Т6, но уже на 320лс и не полностью сбалансированная рядная четверка. Так что если вибрации для Вас критичны, то берите сейчас XC60 или XC70 с двигателем Т6, или BMW, но только с 3х-литровым дизелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два т5: двухлитровый 4-горшковый с моноприводом (drive-e) и 2.5 пятерка awd. У меня осознанно второй, его и комментировал. В продаже есть оба.

Я и рассматриваю Т5 полный привод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и рассматриваю Т5 полный привод...

Брать однозначно. Расход не дизельный, а все остальное отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти