leprud

[MSK] Куплю XC70

В теме 225 сообщений

и больше наверное и нету отличий..

А полоса солнцезащитная сверху? Это то, чего мне так не хватает на обычном стекле. Ради нее бы заказал...хотя она раньше всего 1800 стоила...:(


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоса есть. А что, бывает и без нее? Кошмар!!

Но она немного странная у меня, будто двойная, хотя пальцем переход не ощущается

DSC03351.J_7812515_18518846.jpg

И снаружи

DSC03391.J_2931001_18518849.jpg

Цветовых отличий снаружи чего-то я не заметил, хотя со всех сторон и углов приглядывался. Может некий слой стерся за давностью времен? :D

Также сделал изнутри пару фото сквозь поляризованные очки, в вертикальном и горизонтальном положении очков

DSC03361.J_1679987_18518868.jpg

DSC03371.J_1286897_18518869.jpg

Что называется - найдите 2 отличия. Я нашел только отсутствие бликов на заднем стекле впереди стоящей машины (это при вертикальном расположении очков, т.е. неестественном). Цветовых разводов и муара нету, значит очками можно пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот кошмар на всех остальных стеклах.)))


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leprud, отличный, долгожданный вариант! Принимайте и мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета мне лениво новые темы открывать, все равно ж все всё читают, тут наверно и буду спрашивать :))

Сегодня примерял, куда б регистратор повесить и как. С питанием то относительно просто наверное будет - с зеркала можно будет взять, то вот место установки вызывает недоумения и непонятки..

Хочется ж, чтоб постоянно висел и не был заметен снаружи!

Вроде одно местечко приметил, но темная полоса наверху стекла попадает в кадр..

Если же немного опустить, то вроде все нормально, но если приглядеться, то снаружи регистратор все же виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти