leprud

[MSK] Куплю XC70

В теме 225 сообщений

Приветствую!

Не собирается ли кто в ближайшее время продавать свою XC70?..

Интересует 12 модельный год и двигатель 2.4 (желательно менее 200лс) у одного владельца.

Пробег видится в районе 60, на небольшие сколы и вмятинки мне пофиг, а вот проводившийся кузовной ремонт - настораживает.

Комплектация, ессно, максимально возможная :D

Как минимум - вентиляция передних сидений, помимо штатных и подразумевающихся вещей, типа электробагажника, ксенона, ламинированных стекол и т.п.

PS Если есть дружественные форумы, где я смог бы еще поискать такую машину, то с удовольствием услышу о них.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

Не собирается ли кто в ближайшее время продавать свою XC70?..

Интересует 12 модельный год и двигатель 2.4 (желательно менее 200лс) у одного владельца.

Пробег видится в районе 60, на небольшие сколы и вмятинки мне пофиг, а вот проводившийся кузовной ремонт - настораживает.

Комплектация, ессно, максимально возможная :D

Как минимум - вентиляция передних сидений, помимо штатных и подразумевающихся вещей, типа электробагажника, ксенона, ламинированных стекол и т.п.

PS Если есть дружественные форумы, где я смог бы еще поискать такую машину, то с удовольствием услышу о них.

Спасибо!

подумываю о продаже 12 год бежевая 215 л с , максимальная комплектация 12 колонок , но с ценой еще не определился :) пробег 54

зимняя резина тож на оригинальных дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос цены то как раз и сложный :)

Сейчас бардак какой-то на рынке и машины 11 года выставляют по ценам 13 (или наоборот, тут уж как смотреть :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова вопрошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

PS Если есть дружественные форумы, где я смог бы еще поискать такую машину, то с удовольствием услышу о них.

Спасибо!

http://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=521 в частности вот имхо неплохой вариант но опять же все надо смотреть и проверять... http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=117465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=521 в частности вот имхо неплохой вариант но опять же все надо смотреть и проверять... http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=117465

Ага, спасибо за ссылки!

Конкретно в этом авто нету вентиляции сидений и, например, бесключевого доступа.

Так же меня немного смущает RICA (а не polestar) и количество лошадей после нее, что вместе с желанием текущего владельца сделать пару "заездов" отпугивает меня, понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, спасибо за ссылки!

Конкретно в этом авто нету вентиляции сидений.

На это можно забить. Как раз сиденья с оным выглядят зело пожеванными. Да и на фиг не нужно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ничего не могу возразить, никогда летом не ездил на сиденье с вентиляцией.

В текущей машине летом на черную невентилируемую кожу не особо приятно садиться и сидеть.. Знакомые все в один голос уверяют меня, что в их машинах с вентиляцией летом все хорошо :)

Склонен им верить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут ничего не могу возразить, никогда летом не ездил на сиденье с вентиляцией.

В текущей машине летом на черную невентилируемую кожу не особо приятно садиться и сидеть.. Знакомые все в один голос уверяют меня, что в их машинах с вентиляцией летом все хорошо :)

Склонен им верить..

Ну, это старый холивар :) Типа, как полный привод против обычного. В свое время на вольвоклабе выяснили, что те, кто получил эту вентиляцию чисто в комплекте, то есть как бы нахаляву, никогда не сознаются, что включают они ее два раза в году, внезапно вспомнив, что у них она есть. Но вам расскажут, что жить без нее ну никак. Даже зимой :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха :D

Спасибо, повеселили!

У меня правда есть еще один "убойный" фактор - "ХОЧУ"

(в выборе модели я определился еще в ноябре, тогда за 1.3 были варианты в максимальном фарше с BLIS, ACC, inscription и т.п., но я как самый умный решил брать весной :o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, если я раз в неделю буду обновлять тему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поною :)

Вот, в принципе, неплохое предложение

http://auto.ru/cars/used/sale/1010954495-17aa/

но пробег меня чет сильно смущает, как и то, что давно продается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробег нормальный. Ездила машина. Не у всех же как у нас в гаражах стоит. Надо смотреть как ухаживали.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того что вентиляция ерунда, могу сказать-это мягко говоря не верно. Если проезжать 10-15 км., да возможно. Если ехать на большие расстояния то однозначно это очень удобно. :o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мелким сыном :) тоже хотим в августе приобрести хс70. Ляпнул на свою голову, теперь мозг выгрызает. Придется ехать 6 тыс км ;)

Думаю.,что обдув "опы" пригодится, говорят хорошая опция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все же ищу с вентиляцией не поддаваясь на провокации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит все же ищу с вентиляцией не поддаваясь на провокации :)

Минимум нужна перфорация, но лучше, конечно, вентиляция.

В 2012MY у Вольво была дорогая кожа (забыл название), но только с перфорацией или более дешевая с перфорацией и вентиляцией.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минимум нужна перфорация, но лучше, конечно, вентиляция.

В 2012MY у Вольво была дорогая кожа (забыл название), но только с перфорацией или более дешевая с перфорацией и вентиляцией.

Что еще за дорогая кожа, но только с перфорацией? Разве была не дорогая с перфорацией и вентиляцией (инскрипшн) и дешевая с перфорацией и вентиляцией (цена вопроса тысяч 16 была вроде)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще за дорогая кожа, но только с перфорацией? Разве была не дорогая с перфорацией и вентиляцией (инскрипшн) и дешевая с перфорацией и вентиляцией (цена вопроса тысяч 16 была вроде)?

Наверное, имеется ввиду Инскрипшен. В том году можно было заказать ее и с и без вентиляции, что я и сделал. А дешевая перфорированая шла только с вентиляцией. Касается только хс 70.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, имеется ввиду Инскрипшен. В том году можно было заказать ее и с и без вентиляции, что я и сделал. А дешевая перфорированая шла только с вентиляцией. Касается только хс 70.

Да. Именно она и только на XC70.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти