leprud

[MSK] Куплю XC70

В теме 225 сообщений

Гарантийник по халдексу и тросу капота тож отдали, спасибо @little

А это что за допники такие?

Я бы после таких результатов машину купил бы без особой тревоги. Надеюсь сами хотя бы пару км за рулем проехали, машина ведет себя хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля :(

В сухом остатке и если без эмоций - все еще ищу машину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leprud, а что с ГАИшным чином?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня утром выехал уже к нему на такси с деньгами и документами, по пути звонок от него с сообщением, что жена (владелец авто по документам) отозвала вчера вечером доверенность на него и он сам узнал про это только утром, когда пытался поменять номера (сохранив себе текущие "красивые"). Судя по его словам, это не на короткое время и вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня утром выехал уже к нему на такси с деньгами и документами, по пути звонок от него с сообщением, что жена (владелец авто по документам) отозвала вчера вечером доверенность на него и он сам узнал про это только утром, когда пытался поменять номера (сохранив себе текущие "красивые"). Судя по его словам, это не на короткое время и вообще..

Судьба как Вас отвела :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этим и утешаюсь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Я думал, неделю назад взяли, объява была удалена на след. день, после вашей диагностики...

Сочувствую, удачи в поиске и хорошие варианты хватать надо сразу! В сентябре прошлого года то же хороший вариант ушел, правда другой аппарат тогда брать собирался. В итоге только сейчас обзавелся, хотя по итогу очень рад, что все именно так получилось. Т.ч. поднимаем правую руку вверх, резким движением опускаем её, попутно произнося "а и хрен с ним", но в следующий раз не щелкаем! Удачи в этом нелегком деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поддержку!

Бум искать и ждать-надеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PPS Позвонил по номеру: начало 13 года (поэтому старая ручка кпп), он второй владелец, последнее ТО - ТО40 в обухове. Согласен на любые проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leprud, Вы когда машину смотреть будете, обратите внимание на состояние кожи сидений, особенно водителя. Здесь на форуме люди отписывались, что перфорированная кожа более подвержена износу, чем " гладкая". Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я что предыдущую щупал, что на этой видно - минимальные повреждения

(я 6 лет назад когда брал свою текущую машину с пробегом 66, так там на сплошной коже хуже повреждения были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leprud, keyless по фото не замечаю (или плохо видно). А так по виду ничего вроде, рояльный лак только не вставляет :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на фото тож только замочную скважину вижу на ручке, а не все 4 черные кнопки.

Ну и не было в 13 году таких ручек КПП, они кончились в середине 12 года выпуска с приходом MY13, есои я верно помню

Поглядим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять прошу диагноз по фото

http://auto.ru/cars/used/sale/1015143215-76e8/

спасибо

PS несоответствие года выпуска - вижу

Судя по водительской сидушке, пробег скорее всего реальный.

Пассажирское сиденье с электрорегулировкой - не самая распространенная опция, скорее всего, человек любит, чтобы в машине все было по фэншуй и опять же скорее всего на регулярных ТО экономить не станет.

В описании продавец отметил, что есть навигация и ТВ, но что то ими не пахнет :) При этом не отметил наличие задней камеры, которая на самом деле, вероятнее всего, есть - возможно продает по доверенности или перекуп который будет при встрече рассказывать сказки, что машина жены, сестры, тети, тещи...

Тот факт что продавец доводит машину до пустого бака ни к чему хорошему ни приведет, особенно на дизеле.

Ручку АКПП можно как доп. опцию заказать - с такой отделкой салона она смотрится намного выигрышней.

В целом, если мои доводы не подтвердятся, то сторгавать 60-80 т.р. и можно брать - хороший вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-й год ну никак не должен быть, по-моему парит.

Оф-чип - обязательно проверить сертификаты!

По поводу key-less'а то же напрягает отсутствие резинок на всех 4-х ручках, ну очень похоже на замочки в передних дверях, с другой стороны на одной из фоток движок включен, обороты в норме, а ключика то и нема...

Так же обратил внимание на отсутствие переднего парка, но больше всего не понравилось наличие зимней резины (могу ошибаться, но очень похоже).

Про камеру и навигацию тов. Alexae совершенно верно подметил. Присоединяюсь и к предположению о

возможно продает по доверенности или перекуп который будет при встрече рассказывать сказки, что машина жены, сестры, тети, тещи...
. Либо ОООчень прижало с деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leprud .Добрый вечер:) Вы обьяву создали 26.02.2015 :) , и ни как :confused:

не ушто так тяжко с выбором:confused::confused::eek:

я тут собрался за месяц или пару недель клич кинуть :D

Что посоветуете ?:confused: Я то просто долековасто от МСК :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я еще и авто.ру мониторил по десять раз день недели 2-3 до этого :)

Банально нету выбора для нужных мне опций..

Вам ничего не могу посоветовать в такой ситуации, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажирское сиденье с электрорегулировкой - не самая распространенная опция

Без неё не продавали вентиляцию. Вентиляция сидений в этом авто установлена (под кнопкой обогрева, кнопка вентиляции).

Keyless не видно. Движок заведен, вроде это не помеха чтобы вытащить ключ.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, подумаю еще, ехать ли смотреть время тратить. По телефону то уверяли отчаянно, что 13 год выпуска и keyless.. А без keyless, но с вентиляцией, есть и другие машинки в те же деньги, но поинтереснее годом

Как пример, сегодня объявление появилось: http://auto.ru/cars/used/sale/1015150725-eda4/ (тут еще и навигация, брелок вебасты и, зачем-то, задние электро-подголовники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти