KVADRAT

Множество различных ошибок на приборной панели

В теме 68 сообщений

А чем этот электро-гидроусилитель отличается от просто электроусилителя? :rolleyes:

Привод насоса от эл двигателя у нас, а в электроусилителе и насоса то нет :(


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,мне ж отдадут потом бумаги по ремонту.А там, по идеи, должны же быть указаны замененные детали и их стоимость?Вроде когда обновляли софт на крышку багажника писали стоимость работ,хотя денег при этом не взяли.

Хочу потом ,по итогу, прикинуть стоимость "одного не герметичного разъема".

По гарантии вроде доки не отдают. (мне не отдавали) Если только успеть сфотать для истории :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По гарантии вроде доки не отдают. (мне не отдавали) Если только успеть сфотать для истории :)

Да,точно...не дают.Мне когда обшивку спинки сидения меняли,никаких бумаг на память не дали.Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в очередь за вазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнил еще один момент,который добавляет пикантности всей этой истории с моим спасением.))))На момент поломки автомобиля,заряд на телефоне был на уровне 7%,для старенького айфона это крайне мало.Было б не ловко остаться без связи в момент ожидания эвакуатора,т.к. в ожидании подзарядить толком телефон я не смог,с такими глюками электрики авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне когда обшивку спинки сидения меняли

А что там было, она же из кожзама? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там было, она же из кожзама? :eek:

Шов у подголовника разошелся.ОД сказал что они не шьют,а только замена.Вот и меняли.Хотя там делов-то на 5 минут было,для мастера по коже.Но,это другая история уже,которая закончилась в первые месяцы жизни авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шов у подголовника разошелся

Надо проверить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вспомнил еще один момент,который добавляет пикантности всей этой истории с моим спасением.))))На момент поломки автомобиля,заряд на телефоне был на уровне 7%,для старенького айфона это крайне мало.Было б не ловко остаться без связи в момент ожидания эвакуатора,т.к. в ожидании подзарядить толком телефон я не смог,с такими глюками электрики авто.

Если я не ошибаюсь, при не заведенном авто в багажнике зарядка работает в отличии от той, что в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, при не заведенном авто в багажнике зарядка работает в отличии от той, что в салоне.

Да,это так.Но что-то в тот момент меня эти знания покинули.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это так.Но что-то в тот момент меня эти знания покинули.:)

Кирпичи в стенку выкладывали? :) я бы и про телефон с воком забыл :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирпичи в стенку выкладывали? :) я бы и про телефон с воком забыл :)

Не,я их в багажник складывал,на дачу ж ехал.Там стройматериалы всегда в почете:))))))))

Что-то не звонят мне соколики от ОД,волноваться начинаю,как бы там еще чего-нить не приключилось с авто.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,я их в багажник складывал,на дачу ж ехал.Там стройматериалы всегда в почете:))))))))

Что-то не звонят мне соколики от ОД,волноваться начинаю,как бы там еще чего-нить не приключилось с авто.:)

Не переживайте раньше времени! Наверное ОД нормочасы для Вольво накручивает как таксист приезжего кругами до гостиницы везет (вольво же за работу должно платить од? :))


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы подходит к концу моя история с кучей ошибок.Забрал машину,вроде починили.Для меня:минус 1,5 дня без машины и 300 руб.на такси до ОД.В итоге вроде бы исправная и технологически помытая машина.Для вольво: 1500руб. эвакуатор,рублей 300 такси меня до дому.Плюс 6551 работа ОД и 22105руб. запчасти.

Итого:30456руб. против моих 300руб.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменили насос ГУ рулевого механизма,масло гидроусилителя-1л.,контакт электрический-3шт.,соединитель электрический-3шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что всё надеюсь завершилось!

Вот то меня в электронных авто и пугает, что чего где не контачит или наоборот не там где должно, то авто вообще не едет и пишет что полная бела случилась! И это только начало, а что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что всё надеюсь завершилось!

Вот то меня в электронных авто и пугает, что чего где не контачит или наоборот не там где должно, то авто вообще не едет и пишет что полная бела случилась! И это только начало, а что будет дальше...

Да уж,современная машина- наука о контактах.

К заказ-наряду на ремонт моего авто было 6 листов результатов проверки различных электронных систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для вольво: 1500руб. эвакуатор

А этот эвакуатор всегда бесплатно при гарантии 2 (3) года или только для тех у кого карта привиледж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот эвакуатор всегда бесплатно при гарантии 2 (3) года или только для тех у кого карта привиледж?

Карта привиледж не имеет никакого отношения к эвакуатору.По ней скидка на следующую вольво:D и скидки на всякие говно-услуги: отели рестораны и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это у меня в стране, если я у вас машину брал будет работать или нет? Мне наш дилер говорил, что вроде, только если у них машину покупаешь или это относится к мировой гарантии и наличию дилера в стране? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти