KVADRAT

Множество различных ошибок на приборной панели

В теме 68 сообщений

Так это у меня в стране, если я у вас машину брал будет работать или нет? Мне наш дилер говорил, что вроде, только если у них машину покупаешь или это относится к мировой гарантии и наличию дилера в стране? :confused:

Этого я не знаю.Я толком не знал сработает ли у нас,в итоге,сработало,чему я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это у меня в стране, если я у вас машину брал будет работать или нет?

У вас серый ввоз. По поводу обслуживания по гарантии большой вопрос.

Выход, ездить обслуживать авто в россию.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу обслуживания по гарантии большой вопрос

Вроде норм пока. Бесплатно всё сделали, но сначала выставляли за деньги, потом в итоге разговора, что я не турист и ко мне туристическая гарантия не относится ничего не заплатил, сказали Шведы оплатят, типо им звонили или писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас серый ввоз. По поводу обслуживания по гарантии большой вопрос.

Выход, ездить обслуживать авто в россию.

Ага,дельный совет:D,особенно если произойдет история аналогичная моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вольво вообще-то мировая гарантия. По крайней мере авто, купленные в РБ, стоят на гарантии в РФ в обычном порядке. (Сужу по своей машине). Кто-то в какой-то теме писал, что ремонтировали по гарантии за границей во время путешествия. Карта Привеледж дает право в период гарантии бесплатно пользоваться эвакуатором. На прошлой машине один раз воспользовался. Эвакуатор приехал из Москвы и доставил машину из Обнинска в Обухов. Бесплатно. Звонить нужно по телефону, который на карте Привеледж и назвать номер карты.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вольво вообще-то мировая гарантия. По крайней мере авто, купленные в РБ, стоят на гарантии в РФ в обычном порядке. (Сужу по своей машине). Кто-то в какой-то теме писал, что ремонтировали по гарантии за границей во время путешествия. Карта Привеледж дает право в период гарантии бесплатно пользоваться эвакуатором. На прошлой машине один раз воспользовался. Эвакуатор приехал из Москвы и доставил машину из Обнинска в Обухов. Бесплатно. Звонить нужно по телефону, который на карте Привеледж и назвать номер карты.

Наверное вы правы, про мировую гарантию.Про конкретно мою историю,добавлю что никакую карту привиледж я не использовал никому даже не говорил что она у меня есть.Возможно,она и дает приемущества по бесплатному вызову эвакуатора,не знаю.У меня решение вопроса началось с нажатия кнопки ВОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,дельный совет,особенно если произойдет история аналогичная моей

Я выполняю вашу просьбу и не комментирую ваши посты! По вашей просьбе!

Будьте любезны и вы воздерживаться!

Спасибо за понимание.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выполняю вашу просьбу и не комментирую ваши посты! По вашей просьбе!

Будьте любезны и вы воздерживаться!

Спасибо за понимание.

:D OK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти