Gfive

Прошу помощи в выборе! Смотреть еду завтра!

В теме 112 сообщения

На сколько я знаю, переходным был как раз 10-й год. В 11-м году панель должна быть без козырька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, переходным был как раз 10-й год. В 11-м году панель должна быть без козырька.

глянул для интереса с десяток объяв 10-11мг , судя по всему так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, По факту у ОД вы получите официальную бумагу, которой потом, в случае чего, хоть как-то можно будет помахать перед представительством в случае возникших критических недостатков. Я не говорю, что это принесет результат, но хотя бы даст такую возможность. Дядя Вася в гараже, чуть-чего, кроме разведения рук в стороны ничего больше предложить не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глянул для интереса с десяток объяв 10-11мг , судя по всему так оно и есть...

скорей всего машина 10-го года, куплена в 11-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей всего машина 10-го года, куплена в 11-м.

Вчера обзвонил парочку авто. И все как один машина 10го по птс, купил 11...что-же время тратят людей дизинформируя...

Господа еще вопрос один созрел, как относится к машинам с пробегом от 100к? вот пример http://auto.ru/cars/used/sale/1017667233-34101/

Зато честно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bopoda4, 100К, лично мое мнение, много. Был бы 5ти литровый махровый атмосферник - еще куда не шло. Я бы не купил или только с гарантией на двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bopoda4, многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bopoda4, 100К, лично мое мнение, много. Был бы 5ти литровый махровый атмосферник - еще куда не шло. Я бы не купил или только с гарантией на двигатель.

У меня пробег 150, и ничего, по двигателю тьфу, тьфу. Думаю тысяч 300 без проблем отмахает. В отличие от коробаса, :(. Тут впору на коробку смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обзвонил парочку авто. И все как один машина 10го по птс, купил 11...что-же время тратят людей дизинформируя...

Господа еще вопрос один созрел, как относится к машинам с пробегом от 100к? вот пример http://auto.ru/cars/used/sale/1017667233-34101/

Зато честно!?

Я бы не стал, машина уже уставшая конкретно... в Москве много машин с пробегом 50-60тыс. км за 5-6 лет, есть даже меньше пробеги и все без скручивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как определить скручен пробег или нет? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как определить скручен пробег или нет? Кто знает?

Посмотреть сервисную книжку. По ежегодным ТО в гарантийный период можно посмотреть средний пробег за год. Умножаем на возраст авто, получаем, сколько должен пробежать к этому возрасту, смотрим на одометр, и видим соответствует или нет. Естественно это довольно приблизительно.

Опять же по следам в сервисной книжке, можно посмотреть историю авто по базе ОД. У меня один потенциальный покупатель прошлой ХС60 узнал по базе ОД, что мой авто был в кузовном ремонте.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть сервисную книжку. По ежегодным ТО в гарантийный период можно посмотреть средний пробег за год. Умножаем на возраст авто, получаем, сколько должен пробежать к этому возрасту, смотрим на одометр, и видим соответствует или нет. Естественно это довольно приблизительно.

Опять же по следам в сервисной книжке, можно посмотреть историю авто по базе ОД. У меня один потенциальный покупатель прошлой ХС60 узнал по базе ОД, что мой авто был в кузовном ремонте.

Нормальный ОД не должен разглашать информацию по старому хозяину машины, если только не представиться самим старым хозяином и не сослаться на плохую память, что я делал на прошлом ТО))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ауди-Таганка стоит D5 суммум с пробегом 74 тыс. 2010г, и без козырька. за 1 100 млн. Мокрый асфальт. Все фичи есть. Салон темный. На счет AWD не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный ОД не должен разглашать информацию по старому хозяину машины, если только не представиться самим старым хозяином и не сослаться на плохую память, что я делал на прошлом ТО))

Естественно узнать такую инфу с улицы непросто. Если только по знакомству.:) У моего потенциального покупателя такие знакомые нашлись.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна мысль чуток подкопить месяцок пехом помучатся и купить норм аппарат 2012 года. Как только это случиться обязательно извещу!(Похвастаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа извините за мою назойливость!

Еду вот такой вариант смотреть http://auto.ru/cars/used/sale/1018798919-9c89/

Авто была в лизинге на юр.лицо, обслуживалась у Мажора, комплектация Моментум.

Кто, что может сказать с ходу?достойный аппарат?...на 75к менялось масло фильтра, приводной ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально норм, салон чистенький. По пробегу, за 3 года 81000 тоже норм. Скорее всего была под попой руководителя, а это значит, что ее любили, кормили и в обиду не давали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лизинг, то скорее всего следили.

Но 27 тыс. км пробега в год, это значит, что ездили на ней прилично и скорее всего не просто по Москве на работу и домой. Я бы проверил еще у мажора все заказ-наряды.

Цена вроде адекватная, поторговаться еще никто не мешает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimey, для такого пробега достаточно просто жить за городом. :) ничего не доказываю, просто рассуждаю. У коллеги теща в Ярославле живет. 2 раза в месяц, фактически по прямой туда-обратно - по 500км за раз - 12000 тысяч в год только на "внука показать" набегает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лизинг, то скорее всего следили.

Но 27 тыс. км пробега в год, это значит, что ездили на ней прилично и скорее всего не просто по Москве на работу и домой. Я бы проверил еще у мажора все заказ-наряды.

27тыс за год - это прилично? Почему?

Это обычная повседневная езда, пробег нормальный. работа, дом плюс небольшие вылазки. На то она и машина, чтобы на ней ездить, а не перед соседями фарсить, простаивая под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти