Gfive

Прошу помощи в выборе! Смотреть еду завтра!

В теме 112 сообщения

Не хватает сиденья с памятью, и непонятно почему у моментума есть насадки на трубы, а так всё вроде вполне, и цена приятная.

По пробегу тоже соглашусь - вполне обычный для подмосквича.

И лизинг означает только то что у машины был КАСКО, а на следить или не следить не влияет)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду на выходных смотреть!

Кстати кто-то ранее писал про аппарат на Таганке, вот он http://auto.ru/cars/used/sale/1018581869-bbfd/

вроде норм, ток резины нет, но сказали договоримся, правд год 2010 смущает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, импортный тазик Volvo xc 60 продан (по честному) другому любителю импортных тазиков.

Купил себе ВАЗ 2101 ( 1972 года выпуска) за 350 000 рублей в идеальном техническом состоянии и с "родным" радиоприёмником. Приехал на машинке в автосалон Независимость для замены масла...Народ, "облепил" машинку и просился сфотографироваться на фоне легенды Тольяттинского чуда!

Удачи Вам владельцы "автохлама volvo"...берегите себя, свои деньги и нервы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут это тело нагадило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, посмотрел. Все ок кроме одного - руль тяжеловато крутится. Пробег 40 тыс. Судя по всему честный. Это серьезная/дорогая проблема?

да

крутится действительно тяжело, по сравнению с мерсом или фольксом , но ничего , я привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем дня!

Задумал я купить ХС60. Не новый. Выпуск 2010 года. Мотор 2.4 (205 л.с.) дизель.

Покурил форум. Естественно обращал, в первую очередь, на страшилки и попадалова.

Что я для себя определил как самые серьезные проблемы

- возможный обрыв ремня генератора, который, в свою очередь, норовит попсть под ремень ГРМ с печальнейшими последствиями для ГБЦ в цело. Так ли это?

- Это проблема "запущенного" авто или это конструктивный косяк и мне сразу после покупки нужно будет, в профилатических целях заменить и ролик и ремень генератора?

- На дизельных моторах меньшей мощности эта проблема есть?

- действительно ли так остро стоит проблема со стеклоочистителями. пишут, что в снегопад, и в слякоть машина практически "слепнет"?

Ну и, если вдруг, есть возможность у кого-то указать на другие, существенные проблемы, то буду признателен!

Заранее спасибо

У меня хc60 2015 года. Стеклоочистители , по сравнению с WV гольф+, полное дерьмо. Я не доволен, а в остальном Всё хорошо , бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Хочу вступить в ряды вольвоводов. Нашел машину в Перьми, 10-год. пробег около 90 подтверждается сервисной книжкой. Цена адекватная, внешнее состояние тоже. По птс 2 владельца. Птс могу показать в личку. Брать или нет?

Техническое состояние смогу проверить только подъехав, от меня 500км, поэтому интересует опытное мнение форумчан, стоит ехать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenar, Проверьте еще хотя бы саму сервисную книжку, позвонив дилеру. У меня был случай, когда мне один мужик впаривал про пробег, а я у дилера узнал много интересного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenar, По картинкам трудно что-либо советовать. Если душа уже лежит к этому авто, надо ехать - смотреть соответствие действительности, сделать комп. диагностику у ОД и... готовиться к затратам на большое ТО (масла, ремни, тормоза...всё по кругу), а потом уже принимать решение о покупке. Удачи!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenar, Проверьте еще хотя бы саму сервисную книжку, позвонив дилеру. У меня был случай, когда мне один мужик впаривал про пробег, а я у дилера узнал много интересного..

Продает перекуп, человек военный, но связь с хозяином предыдущим держит и на все вопросы впринципе отвечает. Сервисную книжку говорит забыли у дилера и обещали предоставить фото завтра, вообще он не против проверки даже у офф диллера. Также было предоставлено фото последнего заказ наряда (масло фильтра) у обухова на котором стоит пробег 83 с копейками.

Ребят, а цена как вам? не слишком сомнительна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenar, По картинкам трудно что-либо советовать. Если душа уже лежит к этому авто, надо ехать - смотреть соответствие действительности, сделать комп. диагностику у ОД и... готовиться к затратам на большое ТО (масла, ремни, тормоза...всё по кругу), а потом уже принимать решение о покупке. Удачи!

Спасибо) А как првоерить комплектацию по винкоду? Может мне ктото пробить? а то ни на одном чекере бесплатном вольву не распазнает.

И на что еще можно проверить авто?

ПО птс сначала обухов июль 2010 - потом владелец номер 1 июль 2010 - потом снят для отчуждения в пределах рф, свидетельство и госномер утеряны июнь 2012 - потом фирма экселлент кар (видимо трейдин какойто) июнь 2012 - владелец номер 2 август 2012. Пробил фирму экселлент кар и по ней много судебных решений. Я слишком заморочился или все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) А как првоерить комплектацию по винкоду? Может мне ктото пробить? а то ни на одном чекере бесплатном вольву не распазнает.

И на что еще можно проверить авто?

ПО птс сначала обухов июль 2010 - потом владелец номер 1 июль 2010 - потом снят для отчуждения в пределах рф, свидетельство и госномер утеряны июнь 2012 - потом фирма экселлент кар (видимо трейдин какойто) июнь 2012 - владелец номер 2 август 2012. Пробил фирму экселлент кар и по ней много судебных решений. Я слишком заморочился или все ок?

Что-то нечисто. Я бы тоже заморочился. Надо проверять конкретно!:cool:


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свидетельство и госномер утеряны

Я бы узнав об этом, больше на эту машину время не тратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenar,

Правильно заморочились.

Лично я уже перестал бы рассматривать этот вариант - мутная история. Зачем этот гемор, когда на рынке полно машин. Повторюсь - мое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно было ответов, которые Вы написали тут

Продает перекуп, человек военный, но связь с хозяином предыдущим держит и на все вопросы впринципе отвечает. Сервисную книжку говорит забыли у дилера и обещали предоставить фото завтра, вообще он не против проверки даже у офф диллера. Также было предоставлено фото последнего заказ наряда (масло фильтра) у обухова на котором стоит пробег 83 с копейками.

Ребят, а цена как вам? не слишком сомнительна?

Смотрите - сужу по себе:

Продает перекуп

Уже минус

человек военный

ничего не значит, это явно не плюс, скорее даже минус.

но связь с хозяином предыдущим держит и на все вопросы впринципе отвечает.

Совсем не показатель какой-то прозрачности. Могут сказать что угодно.. Даже если и так, то ничего не значит.

Сервисную книжку говорит забыли у дилера

Как такое может быть? Впаривают какую-то хрень, уж извините. Либо они лохи, либо.. . Сервисная книжка - это важнейший документ. Либо у них какие-то связи у дилера, работают на доверии, что тоже может означать, что могут написать что угодно..

В общем, это минус.

обещали предоставить фото завтра

А почему сразу фото не сделали? если уж забыли. Думают, что это не важно? :)

вообще он не против проверки даже у офф диллера.

Еще бы он был не против... Это тоже не аргумент.

Также было предоставлено фото последнего заказ наряда (масло фильтра) у обухова на котором стоит пробег 83 с копейками.

Я могу Вам тоже могу предоставить фото какого-то заказ-наряда, поверите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Наверно откажусь. Буду другую искать. Просто я свою еще не продал, а тут на обмен человек согласился и цена интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем. Наверно откажусь. Буду другую искать. Просто я свою еще не продал, а тут на обмен человек согласился и цена интересная.

Прочитал всё - и тоже не в восторге от машины. И всё указали: не владелец, без сервисной книги и бумаг по ТО, стс и номера утеряны (хотя сложно представить как их можно одновременно потерять. Понимаю,что стс можно посеять или без номера остаться по пути,но одновременно))), и владелец непонятное юрлицо (проверьте по базе приставов вашего региона - возможно по компании есть дела в производстве и тогда на машину скорее всего наложено ограничение.

В общем - я бы не стал связываться.

Хотя с номерами и стс может быть такое: владелец сдает авто в салон (трейд ин, например) не снимая с учета и потом подает в гаи на утерю номеров и стс,что бы на авто не катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи! Хочу вступить в ряды вольвоводов. Нашел машину в Перьми, 10-год. пробег около 90 подтверждается сервисной книжкой. Цена адекватная, внешнее состояние тоже. По птс 2 владельца. Птс могу показать в личку. Брать или нет?

Техническое состояние смогу проверить только подъехав, от меня 500км, поэтому интересует опытное мнение форумчан, стоит ехать или нет.

Интересно, сколько денег хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, сколько денег хотят?

По ссылке есть цена. 1 040 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я) Дубль два. Нашел машину все нормально, один владелец, машина обслужена,все то у диллера, но пробег выше моего критерия, пробег 140 на данный момент. Пробег трассовый. Планирую годика 2 поездить, тыс 30 накатать, какие вложения у меня будут? И ваше мнение, стоит ли брать данное авто? Отдает за 1050.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти