Виталий-хс60

Продам ХС60 бензин передний привод

В теме 91 сообщение

а я вот так могу сравнить паджеро 4 и вольво хс60 - .

речь я так понимаю шла об одной машине-Вольве ХС60 в сравнении типа приводов...разные машины сравнивать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь я так понимаю шла об одной машине-Вольве ХС60 в сравнении типа приводов...разные машины сравнивать бессмысленно.

тогда зачем вы выше сравнивали тигуан и хс60? также разные машины, так же некорректно сравнивать. Кстати, мне тигуан активно не нравится,уж очень он на любителя. Даже ездила, пыталась понять что за штука - но увы,не поняла вааапще


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда зачем вы выше сравнивали тигуан и хс60?
Вы невнимательны! Я сравнивал ДВА ТИГУАНА- свой и жены..один-мой с передним приводом-у жены с полным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мне тигуан активно не нравится,уж очень он на любителя. Даже ездила, пыталась понять что за штука - но увы,не поняла вааапще

ещё пофлудим-да простит нас ТС....по качеству езды Вольве до Тигуана ОЧЕНЬ далеко. Поверьте. Менял под собой их непрерывно-так что познал все тонкости досконально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный пошел разговор)) тигуан это надутый гольф) ему как раз таки до вольво далеко. Я когда свою хс брал, смотрел и тигу. Открыл багажник и убежал) его нет - багажника! А чтобы быстро ездить- надо брать бмв седан, а не табакерку.

Кстати тестил туарег 3,5 бенз, не могу сказать что зацепил. Потом поехал на тест гранд чероки и оставил за него предоплату. Честный (каа и вольво) авто. Немцы не оправдано лупят цену. Туарег 2950, из хорошего пневма и сиденья комфорт. Чирок в комплектации лимитед с доп пакетами (туарег далеко внизу по фаршу) 2800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо этой теме, теперь я знаю! XC60 - это Куга задорого, а Тигуан - надутый Гольф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо этой теме, теперь я знаю! XC60 - это Куга задорого, а Тигуан - надутый Гольф

Вам 2ка, здесь учили, что XC60 это форд фокус задорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наркотики употребляете что ли? Бросайте это дело и на турник.

Я смотрю тебе турник не особо то и помог, в целом вики в помощь, там все подробно расписано, если конечно ты умеешь устанавливал причинноследственную связь.

А вообще странно, что у владельцев Вольво так бомбит, когда сравниваешь их автомобиль с реальными конкурентами форд/тоета/ниссан, а не с настоящим премиумом.

Обьективнее стоит быть товарищи, обьективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы невнимательны! Я сравнивал ДВА ТИГУАНА- свой и жены..один-мой с передним приводом-у жены с полным.

и исходя из этого, каким-то, логичным только для вас манером, вы проводите аналогию для машины другой марки? Для например того же паджеро легко проверить езду на моноприводе и полном - просто отключить полный и тогда чётко видны косяки. Но у паджеро задний, но он всё-таки очень отличается от переднего. А сравнивать тигуан с вольво...чёт у меня как-то не получается, вообще не получается. Хотя для вас, да, допускаю)) для вас мохав венец автомобилестроения, я помню)) Но то что тигуан лучше вольво:D открытие прям:D


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю тебе турник не особо то и помог, в целом вики в помощь, там все подробно расписано, если конечно ты умеешь устанавливал причинноследственную связь.

А вообще странно, что у владельцев Вольво так бомбит, когда сравниваешь их автомобиль с реальными конкурентами форд/тоета/ниссан, а не с настоящим премиумом.

Обьективнее стоит быть товарищи, обьективнее.

Аху..ть) никогда не знал , что ниссан конкурент вольвы)) и форд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, вы имеете в виду базу от форда (которая Ford EUCD)?

Так можно до мышей докопаться!

С такой логикой: Ауди ТТ это таже самая Шкода Ети.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд чироки на тележке от эмеля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю тебе турник не особо то и помог, в целом вики в помощь, там все подробно расписано, если конечно ты умеешь устанавливал причинноследственную связь.

Ну для начала, тыкни собаку в сраку,

А если по делу, то вместо того чтобы здесь сопли жевать, расписали бы сразу причиноследственную связь на основе вики, за одно и понятно будет что за наркотики Вы употребляете и на что они повлияли.

А вообще странно, что у владельцев Вольво так бомбит, когда сравниваешь их автомобиль с реальными конкурентами форд/тоета/ниссан, а не с настоящим премиумом.

Привязка к марке Вольво здесь не причем, просто посидев в фокусе (владел 3мя), куге или в любом ниссане, а потом в xc60, у нормального человека вопросов не возникает где премиум и что лучше взять.

И даже если у Вы начитались чего то про платформы, то хотя бы разобрались бы что такое вообще платформа. Хотя Вы даже не догнали на какой платформе какая машина собрана.

Я смотрю тебе турник не особо то и помог

P. S. На турнике я Вас унижу как ребенка, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы выясняете кто круче, форд, вольво или тигуан, га машигу есть целых два покупателя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы выясняете кто круче, форд, вольво или тигуан, га машигу есть целых два покупателя

я думал Вы ее уже давно продали. ИМХО Вы дэмпингнули безобразно. За эти деньги это настоящая халява, а знакомые будут над Вами издеваться еще долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал Вы ее уже давно продали. ИМХО Вы дэмпингнули безобразно. За эти деньги это настоящая халява, а знакомые будут над Вами издеваться еще долго :)

950 она уходит. Я же писал в теме о поднятии цены. 880 я выставил после оценки дилера за 800. Потом посмотрел рынок и понял что не готов сотку скидывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда свою хс брал, смотрел и тигу. Открыл багажник и убежал) его нет - багажника! .
я не сравниваю Тигуан и Вольво по размерам!!!! Я сравниваю как они едут..и ещё раз повторю-не на тест-драйвах,а в жизни я сравнил- Тигуан едет НАМНОГО качественне Вольвы..ну это для тех,кто понимает о чём я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще странно, что у владельцев Вольво так бомбит, когда сравниваешь их автомобиль с реальными конкурентами форд/тоета/ниссан, а не с настоящим премиумом.

Обьективнее стоит быть товарищи, обьективнее.

есть такое дело:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязка к марке Вольво здесь не причем, просто посидев в фокусе (владел 3мя), куге или в любом ниссане, а потом в xc60, у нормального человека вопросов не возникает где премиум и что лучше взять.

.

ещё как причём...потому как далее пересев из вольвы в НАСТОЯЩИЙ премиум- не только по качеству материалов премиум,но и по езде,эргономике и т.п.- тогда поймёшь насколько далеко вольво от премиума в его истинном понимании...

так что не задирайте нос,господа:D...просто красивый шведский автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы выясняете кто круче, форд, вольво или тигуан, га машигу есть целых два покупателя:)

так держим тему в топе то!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти