Виталий-хс60

Продам ХС60 бензин передний привод

В теме 91 сообщение

Не думаю, что я один считаю так:

-хс60 красивый, со своим неповторимым стилем, со своими недостатками в шумке, коробке (что также присуще и другим маркам- экономия, блин)

-в хс60 нет ничего революционного, экономичность средняя, динамика тоже (я про дизель), лично для меня она и поворотах, и на скорости в колее, и на кочках- не то, что я хотел бы чувствовать...

-вольво почти не угоняема

-цены зачастую на хс60 существенно ниже, чем у одноклассников-немцев, но когда цены становятся примерно равны- многие берут не вольво:)

)

вот почему то с Korsakov я частенько согласен...:)..и к вышесказанному присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую платформу вольво вложило 15 млрд? В SPA? Так сейчас речь не о ней.

Просто "фанаты" не поняли мой изначальный посыл, где я спросил, зачем было переплачивать за вольво 2х, когда можно было купить форд куга и получить точно, такую же технику?

Куга только 4х4 стоила чуть ли не дороже чем 2х в моментуме + вольво хс60 (якобы приличная комплектация (чего у куги отродясь не было) стоила около 1,6 млн). А вобще можно было купиться и раф4 и ваш любимый тигуан и мацду сх7.все эти чудовища стоили тысяч на 100-150 дешевле. Но: все эти машины проигрывали вольво абсолютно во всем (ну может кроме 4х4 которое мне на городском кроссовере нах не надо). От куги, даже если бы ебнулся тогда на всю голову и купил, избавился бы года через 2- 200%. Смотрю сейчас на куги-тигуаны и думаю какой я молодец что купил хс60!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки.

В 13-м году полноприводная дизельная Куга прошлого поколения в комплектации Титаниум стояла в салонах по 1 млн 300 тыс. Столько же примерно стоили аналогичные Спортейджи и Тигуаны. У XC60 дизельный Кинетик D4 AWD начинался с 1 млн 644 тыс, остальные комплектации прибавляли по 100 тыс каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корсаков.

Браво, хорошо сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка продана за 950 (осталась среди круга знакомых мне людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алышка продана за 950 (осталась среди круга знакомых мне людей)

Принимайте поздравления!

орсаков.

Браво, хорошо сказал.

Кстати, Дениска то у нас оказывается не только любит на мужские трусы поглазеть, но и судя по последнему комментарию, еще и кое где полизать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы всем напомнить:

- мы не в песочнице

- машина-это всего лишь машина и не стоит вокруг нее устраивать свистопляски (как восхваляя ее, так и "обсирая")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это у краснотрусого-михалыча форма общения такая, флудливо хамская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это у краснотрусого-михалыча форма общения такая, флудливо хамская.

можно подумать, что у голуборотого Дениски, форма общения ну кардинально отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда за тобой последнее слово, глупышь, пиши.

П.С. Ты точно на Вольво ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за мной :) тема закрыта в связи с продажей машины:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти