Виталий-хс60

Продам ХС60 бензин передний привод

В теме 91 сообщение

http://www.tiguan-club.org/topic/17-силовые-агрегаты-для-tiguan/

Т5 у вольво за 7.2 , а Т6 за 6.9. А прополестаренные ещё живей. Поэтому тигуан пусть подрачивает за бампером у вольво (задним).

Д5 живее 6,9 секунд? О нём ведь речь шла. Вы .....это...ну да ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И лучше чем D5 polestar?

ваш ведь вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут была ветка о продаже вольво а не тигуана)
дык я эта...поднимаю тему.

и чтоб было ясно - была бы вольва плохая- я б себе не купил...

просто я не люблю пустые понты-я говорю так как есть..

И ваш авто более чем достойный за эти деньги.Тут без вопросов.Верю что продавать его будете не долго.Вам удачи! Искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
само собой....в тысячный раз повторяю- дело даже не в РАЗГОННОЙ ДИНАМИКЕ! Хотя и тут мой Тигуан легко объедет Д5....дело в КАЧЕСТВЕ ЕЗДЫ....в устойчивости,манёвренности,цепкости на дороге,поведении в критических режимах....не сказать прям что между ними пропасть..нет..но разница ощущается!

Лучше фашистов никто не едет! Это факт.

Вы походу не интересуетесь автомобильной историей, Тигуан- это по сути Гольф. А Гольф-это основатель класса. Эталон езды.С этим в принципе не спорят.Вы не в курсе?

Прошу прощения, но гольф это гольф. Тигуан пусть научится тормозить,в критической ситуации :D, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваш ведь вопрос?

Не полестаренный он вроде 8.2 сек. Просто дизель шустрей набирает в принципе. С полестаром думаю 7.5 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д5 живее 6,9 секунд? О нём ведь речь шла. Вы .....это...ну да ладно..

Я в целом сравнил модели, без привязки к д5. Тигуан не предлагает двигатель за 6.9до 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая хс60 кроме т6 едет 6.9 до 100?

п.с Ку5 лучше ХС60 по всем позициям. немного, но лучше. устриц ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой логикой: Ауди ТТ это таже самая Шкода Ети.

Так и есть.

Ну для начала, тыкни собаку в сраку,

Запомни, это интернет и здесь могут послать на*уй (с) Это кстати, вон туда.

А если по делу, то вместо того чтобы здесь сопли жевать, расписали бы сразу причиноследственную связь на основе вики, за одно и понятно будет что за наркотики Вы употребляете и на что они повлияли.

Бросал бы та ЗОЖ, а то читать уже разучился я смотрю.

P. S. На турнике я Вас унижу как ребенка, поверьте.

Ушёл из футбола, пошёл в качалку, После двух месяцев шапка большая стала - жалко (с)

Дядь, унижалка то выросла? :D

Ну хоть Вы скажите, что есть настоящий премиум? S-класс? Капец как интересно

Настоящий премиум, это когда берут 1 млрд евро и вклудывают в платформу, как это сделал мерседес, а не берут форд фокус/мондео и лепят новые кузовные панели как это сделал вольво.

П.с. держим тему в топе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для степаныча: вольво в разработку новой платформы вложило 15 млрд чтоли:) старая ничем не плоха тоже. Что за бред вобще? Если любители всех перечисленных тут машин. Я лично люблю Ауди , но её цена и стоимость обслуживания не оставляют выбора. Не готов я за ку5 выложить 3 млн за хорошую комплектацию. Тигуан полюбить меня не заставит ничего. Папа у меня ездит на дастере и доволен. Поэтому все это условности.

Всех благ владельцам всех авто, не забываем что форум посвящён Марке вольво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, не скатывайтесь до уровня "мой туарег - это тот же кайен, только дешевле"...

Желание хозяев вкладывать бабло в новую платформу для отдельного бренда - вы не рассматриваете, как я понимаю.

Потом, отдадим должное нескольким фактам:

- платформа P2 у Volvo своя. Форд её и приобрел в актив, и назвал Форд D3 :)

- после этого появился симбиоз Ford C1, Ford D3 и Volvo P2 под названием EUCD.

- при этом у Volvo появилась платформа P3 (в документации идет как Y20)

Да, EUCD и P3 схожи, но ввиду наличия в том числе правительственной программы по снижению смертности, многое в P3 не похоже на EUCD.

Платформа же не фиксированный набор компонентов и требований, а совокупность основных компонентов, набор комплектующих, типовые конструктивные и технологические решения, и различия сильно разные могут быть, а не только "панельки". Платформы используются для унификации процесса производства и комплектующих.

Как-то так :}


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч, не скатывайтесь до уровня "мой туарег - это тот же кайен, только дешевле"...

Желание хозяев вкладывать бабло в новую платформу для отдельного бренда - вы не рассматриваете, как я понимаю.

Потом, отдадим должное нескольким фактам:

- платформа P2 у Volvo своя. Форд её и приобрел в актив, и назвал Форд D3 :)

- после этого появился симбиоз Ford C1, Ford D3 и Volvo P2 под названием EUCD.

- при этом у Volvo появилась платформа P3 (в документации идет как Y20)

Да, EUCD и P3 схожи, но ввиду наличия в том числе правительственной программы по снижению смертности, многое в P3 не похоже на EUCD.

Платформа же не фиксированный набор компонентов и требований, а совокупность основных компонентов, набор комплектующих, типовые конструктивные и технологические решения, и различия сильно разные могут быть, а не только "панельки". Платформы используются для унификации процесса производства и комплектующих.

Как-то так :}

Спорить не буду т.к. это всё прописные истины, просто надо быть честным с потребителем, если ты говоришь, что Volvo это премиум, то надо соотвествовать заявлениям, ведь у потребителя к производителю будут притензии ровно такие же как и к другим производителям позиционирующим свои продукты в этом сегменте, а когда стойка амортизатора от мондео встает без каких либо изменений на volvo s60, это не в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для степаныча: вольво в разработку новой платформы вложило 15 млрд чтоли:) старая ничем не плоха тоже. Что за бред вобще? Если любители всех перечисленных тут машин. Я лично люблю Ауди , но её цена и стоимость обслуживания не оставляют выбора. Не готов я за ку5 выложить 3 млн за хорошую комплектацию. Тигуан полюбить меня не заставит ничего. Папа у меня ездит на дастере и доволен. Поэтому все это условности.

Всех благ владельцам всех авто, не забываем что форум посвящён Марке вольво :)

В какую платформу вольво вложило 15 млрд? В SPA? Так сейчас речь не о ней.

Просто "фанаты" не поняли мой изначальный посыл, где я спросил, зачем было переплачивать за вольво 2х, когда можно было купить форд куга и получить точно, такую же технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форд куга

Платформа: Ford C1, стырили у Volvo P1... вышла в свет в 2004

Соплатформенники из вольво: S40/V50, C30/C70


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные владельцы RR ghost, по ночам им снится пропеллер. Бгг


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч, не скатывайтесь до уровня "мой туарег - это тот же кайен, только дешевле"...

Желание хозяев вкладывать бабло в новую платформу для отдельного бренда - вы не рассматриваете, как я понимаю.

Потом, отдадим должное нескольким фактам:

- платформа P2 у Volvo своя. Форд её и приобрел в актив, и назвал Форд D3

- после этого появился симбиоз Ford C1, Ford D3 и Volvo P2 под названием EUCD.

- при этом у Volvo появилась платформа P3 (в документации идет как Y20)

Да, EUCD и P3 схожи, но ввиду наличия в том числе правительственной программы по снижению смертности, многое в P3 не похоже на EUCD.

Платформа же не фиксированный набор компонентов и требований, а совокупность основных компонентов, набор комплектующих, типовые конструктивные и технологические решения, и различия сильно разные могут быть, а не только "панельки". Платформы используются для унификации процесса производства и комплектующих.

Как-то так :}

Вы все правильно написали. Правда, полагаю, что клоун, для которого Вы все разжевываете, не говорит на языке логики и аргументации и скорее всего проигнорирует Ваши доводы и сконцентрируется на паясничестве и оскорбление одноклубников.

Более того, как правило, когда производитель берет миллиард евро и вкладывает его в разработку новой платформы, это далеко не всегда означает, что на выходе конечный пользователь гарантированно получит продукт, где каждый цент стоил этих изменений. Хотя для лоха, это и должно выглядеть именно так, как было задумано маркетологами. Но к сожалению, в реальности, это все чаще означает, что для производителя машина в себестоимости станет дешевле, а для пользователя чуть дороже и возможно чуть хуже чем было.

Где где, а вот в проектировании платформ в последнее время, да и думаю в будущем, особых революционных изменений не будет, т.к. за более чем 100 лет машиностроения уже все что действительно нужно в этой области придумали. И не факт, что тележка от того же Мерседес лучше чем от Форда или Вольвы, просто тележка от Мерседеса, в первую очередь, самому Мерседесу выгоднее. А вот премиальность автомобиля определяется в первую очередь из дизайна и качества материалов отделки как внутри, так и снаружи, его позиционирования по отношению к конкурентам (которым Тигуан не был никогда:), а так же его тех. оснащения.

Что касается XC60, который сошел с конвеера в 2008 году, то объективно, в сравнении с конкурентами (X3, Q5, Land rover, GLK), это был самый премиальный автомобиль и сейчас обесценивать его статус я считаю не корректно, тем более, что автомобиль более чем достойный и если не ошибаюсь, самый удачный в плане продаж для Вольво за всю ее историю, что я думаю дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с Ку5 лучше ХС60 по всем позициям. немного, но лучше. устриц ел.

я не одинок...но суть не в том....Вольва топикстартера за эти деньги очень достойный вариант СО ВСЕХ СТОРОН!

разве не так?

пожелаем ему скорейших продаж!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это был самый премиальный автомобиль.
вы простите изобрели новый классификатор- самый премиальный?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автомобиль более чем достойный и если не ошибаюсь, самый удачный в плане продаж для Вольво за всю ее историю, что я думаю дорогого стоит.
дык кто ж тут хает вольву то?:eek: Она тут почти всем нравится..только без фанатизьму .....:cool::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы простите изобрели новый классификатор- самый премиальный?

Не поясничайте, Вы не в садике.

к кто ж тут хает вольву то? Она тут почти всем нравится..только без фанатизьму .....

Не знаю кто хает. А кто тут рассказы пишет про Тигуаны, Фокусы и Куги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что я один считаю так:

-хс60 красивый, со своим неповторимым стилем, со своими недостатками в шумке, коробке (что также присуще и другим маркам- экономия, блин)

-в хс60 нет ничего революционного, экономичность средняя, динамика тоже (я про дизель), лично для меня она и поворотах, и на скорости в колее, и на кочках- не то, что я хотел бы чувствовать...

-вольво почти не угоняема

-цены зачастую на хс60 существенно ниже, чем у одноклассников-немцев, но когда цены становятся примерно равны- многие берут не вольво:)

Вывод: правы все, просто кто-то говорит:"вольво- дребезжащий пинающийся трактор", а кто-то "редких сверчков я почти не ощущаю, да и тарахтит она по-серьзному, толчки не напрягают". Но имеют в виду одно и то же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти