KVADRAT

Мухлеж ОД с машиной до выдачи покупателю

В теме 91 сообщение

Что поделать, видимо " бордюр" и " поребрик". :)

Прошу прощения за офтоп.

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что,друзья....добрался вечером до компа,решил ещё раз зайти в ЛК моего ОД,да бы сделать скриншоты волнующих меня заказ-нарядов,да ни тут-то было...:blink:Список значительно короче, в нем только инициированные мной заказ-наряды,т.е. только мои обращения.Вся внутренняя движуха у ОД отсутствует.Вот так вот! :confused: Вариантов вижу два: наш форум-таки читают представители ОД :haha:,либо же это просто результат штатной,но запоздалой модерации личного кабинета IT представителями моего горячо любимого ОД. :haha:

В любом случае,документально мне предьявить им теперь нечего.Максимум могу устно троллить их при очередном ТО.Только смысл теперь?Видимо просто "а-та-та" сказать.

Для себя выводы сделал,иллюзий про ОД Вольво не питаю.Упыри,как и все остальные.

 

Изменено пользователем KVADRAT
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVADRAT, вполне ожидаемый исход... :( 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

@KVADRAT, вполне ожидаемый исход... :( 

И ведь была мысль,на огрызке сделать скрин,но че-т тупанул,решил что до вечера никуда они не денутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVADRAT, все равно пообщайтесь. Прямо так и скажите, что видели.

Я думаю, Вы имеете полное право знать

Изменено пользователем Dimey
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dimey сказал:

@KVADRAT, все равно пообщайтесь. Прямо так и скажите, что видели.

Я думаю, Вы имеете полное право знать

При случае конечно же скажу. Но, звонить с истерикой и устраивать разбор уже точно смысла нет,т.к. доказательств теперь нема.Кста,заметил в том ЛК особенность: исчезли даже гарантийные обращения,что говорит в пользу "ручной" корректировки данных,что думаете,нас читают?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, KVADRAT сказал:

что думаете,нас читают?:-)

Думаю, что они даже среди нас есть!

 

а по теме: 

у меня от обухов тоже был ЛК. Заходил пару раз - как-то ничего интересного.

 

насчет вашего случая: а не исключаете ли того, что это был косяк при переносе данных? Т.е. Вам приписали не ваши работы?

и может кто из сотрудков любого од вольво проконсультирует нас - на что это больше похоже: раздолбайство од в том, что занесли работы по ремонту которые делали до выдачи машины покупателю? Или косяк в том, что приписали чужие работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KVADRAT сказал:

И ведь была мысль,на огрызке сделать скрин,но че-т тупанул,решил что до вечера никуда они не денутся.

 

А пробовали снова на "огрызке" зайти в ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IvanT сказал:

Думаю, что они даже среди нас есть!

 

а по теме: 

у меня от обухов тоже был ЛК. Заходил пару раз - как-то ничего интересного.

 

насчет вашего случая: а не исключаете ли того, что это был косяк при переносе данных? Т.е. Вам приписали не ваши работы?

и может кто из сотрудков любого од вольво проконсультирует нас - на что это больше похоже: раздолбайство од в том, что занесли работы по ремонту которые делали до выдачи машины покупателю? Или косяк в том, что приписали чужие работы?

На чужие работы не похоже было:

Во-первых все по датам очень хорошо билось, Во-вторых по цвету замененной "детали" все чудным образом совпало, В- третьих, были еще гарантийные обращения, точно мои, которые тоже испарились...

В такие совпадения я не верю.

51 минуту назад, DeviL1988 сказал:

А пробовали снова на "огрызке" зайти в ЛК?

Пробовал, на огрызке все тоже "обновилось".

Изменено пользователем KVADRAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так неинтересно уже. Я машину из наличия брала и размечталась узнать детали её жизни до встречи со мной, а выходит что может и не получиться(


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky,

Я тоже огорчился.

Но,вы попробуйте зарегиться,и сразу посмотреть историю обращений,вдруг история повторится?Может ошибка системная у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая - у всех наших машин есть профиль на сайте вольвокар http://www.volvocars.com/ru ,там по адресу можно активировать свою ID запись. Вин и всё прочее дилеры заботливо внесли. Есть все подробности по комплектации, перечислены доп.пакеты, есть подробно вся информация по рекомендациям по обслуживанию. Даже есть точная дата производства. Ещё можно посмотреть развивающие видео про производство автомобилей вольво:lol:  Но вот нужная инфрмация по конкрено произведённым работам отсутствует. Я задала вопрос об этом, на дурачка)) Но, скорее всего, такой сервис предоставляет только дилер. Покупала в Муса-моторс (сейчас иничкейп), набрала им - нет у них такого.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже из Свида приглашалка такая есть, личный кабинет зарегить. Но что-то влом, учитывая, что гарантия закончилась и ушел я от них, в целом не вполне довольный.

Изменено пользователем VolAnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часа назад, KVADRAT сказал:
21 часа назад, KVADRAT сказал:

Для себя выводы сделал,иллюзий про ОД Вольво не питаю.Упыри,как и все остальные.

 

Ну не все. Дон-моторс  в Ростове вполне вменяемые. До покупки новой, приглянулась ХС60 в трейд-ине, 4 месяца, пробег точно не помню, но меньше 5000 км. По первому писку распечатали все заказ-наряды, там была замена двигателя (по ОЖ) и перекраска капота (причина непонятна), решили не рисковать. По Ауди-Центру на Театральной только хорошие впечатления, реально склонялся к Q3/Q5 из-за дилера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TVR, так тож трейдин, а не с новья... :huh:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, KVADRAT сказал:

И ведь была мысль,на огрызке сделать скрин

Надо было сразу скрин делать! 2 кнопки нажать и лениво :yes:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad,

Ну,не то что б лениво,экран маленький чего там смотреть,решил что дома спокойно все сделаю на компе,кто ж знал, что так выйдет:-(

Ладно,что ж теперь.Главное знаю что было,знаю номер детали,для разборки этого мало,а для разговора хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою брал из наличия в Автобиографии.

Всё вроде проверил, косяков не нашел.

Что там с ней делали .......

Может лучше и не знать, так спится спокойнее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,я удивлён...

На планшете сегодня зашёл в тот самый ЛК,о котором писал в начале темы и что я вижу там?

Перечень заказ-нарядов,отличающихся относительно первого увиденного списка( с перечнем работ с заменой бампера на  заводской крашеный,номер которого я успел списать) и отличным от того,что я лицезрел вечером того же дня,но после "редактирования",т.е. без заказа-наряда на замену бампера.Выкладываю что я там увидел:

image.png

Поясню,это вновь появившийся заказ-наряд,ДО даты выдачи мне машины,но не на замену на бампер заводской покраски,как было в первый раз,а покраска бампера! WTF?!?! 

У меня мыслей никаких нет,херня какая-то...Кто что думает?

Изменено пользователем KVADRAT
Ошибка
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVADRAT, а может Вам передний парктроник доустанавливали у ОД?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти