KVADRAT

Мухлеж ОД с машиной до выдачи покупателю

В теме 91 сообщение

@Staryi, по последнему предложению прошу внести поправку:

дилеру "зачот" за правду и открытость! Факт на лицо (точнее на экран)

а уж потом - порицание за  ложь и враньё (и сокрытие правды).

 

и пусть вольво нахфиг убирает личный кабинет, пока сами ямку не выкопали... А то с такими рукожопыми и до беды не далеко.

это хорошо KVADRAT такой спокойный. А будь как тот герой/бизнесмен/сутяжник  что из-за рекламы судился - боюсь представить что бы было))) 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IvanT,

так а чего переживать-то?Дело давно сделано,машина ездит,ОД на месте,бампер тоже:-). С такими "доказательствами" мне нигде и ничего не светит.Есть только интерес послушать что скажут на все это,ну и жалобу накатать,что б не расслаблялись.А то только и могут канючить отзыв "превосходно" в опросах о качестве обслуживания после обращения- противно.

А по машине,в целом,все ОК,просто добавилась очередная история про нее,коих уже за 1,5 года накопилось порядком:-).Вольво не дает скучать;-)

А переживать надо за родных и близких,для машины есть каско и гарантия,пока что:-)

Всем добра!;-)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем клубням, личный опыт, был заказан вольво у известного оф дилера в москве, какая модель и дилер не суть важно, не реклама или антиреклама, приехали забрали заказанную машину, прошло 3 года, решили продавать, при продаже узнается что была до выдачи машины перекрашена одна из дверей, но все качественно, и незаметно, такие дела, так что на приемку с толщиномером надо приходить)  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chester89,

В свете моей истории совершенно не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVADRAT, Прочел, ужаснулся. Теперь даже не знаю что и делать. Дело в том, что у меня и задний и передний бамперы при дневном свете явно отличаются по цвету от цвета кузова. Как-то задавал тут вопрос, сказали, что практически у всех так. Типа пластмасса красится не так, как железо, поэтому и разница в оттенке. Цвет машины у меня белый перламутр.
Может и мне зарегиться в личном кабинете, чтобы докопаться до истины...))) Кстати, где это можно сделать то? Где этот личный кабинет? Или не все ОД его предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chris сказал:

задний и передний бамперы при дневном свете явно отличаются по цвету от цвета кузова.

так у всех :( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Скажу честно, я даже не сразу то это и заметил. Просто немного поцарпал кузов, и поехал к маляру, чтобы поинтересоваться, как можно аккуратно это все исправить. Так вот маляр сразу, глянув на машину и выдает. А у тебя что, машина битая? Я говорю, как это? Новую брал с салона. А он, ну бампера явно красились...))) Поэтому и вопрос возник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chris сказал:

@KVADRAT, Кстати, где это можно сделать то? Где этот личный кабинет? Или не все ОД его предлагают?

Мне пришла рассылка от моего ОД,с предложением сделать у них ЛК.За остальныхне скажу,есть такое или нет.Посмотрите на сайте Вашего продавца автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chris сказал:

Может и мне зарегиться в личном кабинете, чтобы докопаться до истины.

я вот не знаю у кого как у дилеров в  ЛК, но вот для сведения ( по поводу отображения истины в нем) мне по каско делали небольшой ремонт  у того же дилера , где брал машину, все мои обращения ( ТО,доустановка парктроника , замена масла на 10к) это все есть , а работ по ремонту по каско нет... вот поэтому  актуальность ЛК кабинета , я думаю от дилера к дилеру , при наличии разнится

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно проверить что происходило с авто до покупки, точнее во время доставки его к дилеру. Надо уточнять в какой страховой страховали авто при перевозке и ВИН авто, и собственно обратиться в эту страховую компанию, если чего было - расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу у ОД,рассказал свою историю из этой темы,

ответ убил: "Ну,зато мы теперь честны с вами." :))))

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти