Купите ли Вы себе электрокар Теслу?   111 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли Вы себе электрокар Теслу?

    • Да
      58
    • Нет
      53

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 800 сообщений

@Klinsmann, радар создает “снимки” окружающей обстановки 10 раз в секунду, сопоставляя изменения в положении объектов со скоростью и предполагаемым направлением движения Теслы, тем самым постоянно оценивая вероятность столкновения.

7 минут назад, adh сказал:

на собак не отреагировала система

Научат в прошивке 8.2 - через месяц - это же современные технологии, не индусы кодят, а лучшие умы из лучших, которые отобрали из стран с плохим климатом и уровнем жизни, чтобы работали на благо всего общества на земле и зарабатывали за 24/7 минимум 100к$ в месяц :yes:

Ладно, фильм стынет, что там тесла какая-то и так понятно, что какаха, нечего обсуждать, зря, наверное, заказал AirPods, в качестве гарнитуры с часами будет шильцо, тупые америкосы :frantics:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, с какой скоростью тесла клепает прошивки - да ну ее в ... красную армию. Сам разработчик, это же надо так не любить своих покупателей, чтобы делать их бетатестерами. ладно там новый "айфон", так тут ПО от которого ЖИЗНЬ зависит. типа подпись поставил, что вся ответственность на тебе и поинт с тобой. сам буратино. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, пускай лучше древнее ведро будет, которое обновляется раз в пол года, я тоже поддерживаю. Динозавр, зато надежный, когда надо задавит пешехода, чем остановится :yes:

 

На «закупы» в минус 25. Минчанин поехал в Вильнюс на Tesla Model X в лютый мороз

2090244d2d3a83a60df00505931e1fac.jpeg

Цитата

К тому же трасса Минск — Вильнюс — самая электрифицированная в стране. На территории Беларуси есть всего две общественные скоростные зарядки. И обе они расположены на этой трассе — на заправках «Белнефтехим». Одна — возле «Воложинского поста», где развязка Гродно/Вильнюс. Вторая — возле Ошмян. Обе зарядки бесплатные. Формат — Сhademo. Такие станции способны полностью зарядить Tesla за полтора часа. Быстрее — только фирменные Tesla Supercharger, которых в нашей стране пока нет.

 

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, ехать за туалетной бумагой только туда, где есть зарядка или розетка. Как 2-я или 3-я машина для города и как понторезка.  Такой расклад не по мне. Понастроют станций зарядок везде, тогда и куплю себе электричку

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг оно надо то за полтора часа...у тебя форс мажор, что то срочное,нужно мчать,а ты где то на заправке с батареей на пол часа...надежности никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, к электрокарам надо готовиться - зарядка в своём гараже должна быть. И тогда независимость от заправок..

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо вы в самом деле: двс когда-то тоже смешили владельцев паровых машин. Всему свое время.


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, Klinsmann сказал:

@Crus, к электрокарам надо готовиться - зарядка в своём гараже должна быть. И тогда независимость от заправок..

у скольки процентов жителей магаполисов гараж рядом с домом или стоянка с розеткой?

 

11 минуту назад, Alxr сказал:

Ну чо вы в самом деле: двс когда-то тоже смешили владельцев паровых машин. Всему свое время.

Вот поэтому подождем еще


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Advokatvlad сказал:

Это точно, пускай лучше древнее ведро будет, которое обновляется раз в пол года, я тоже поддерживаю. Динозавр, зато надежный, когда надо задавит пешехода, чем остановится :yes:

 

На «закупы» в минус 25. Минчанин поехал в Вильнюс на Tesla Model X в лютый мороз

2090244d2d3a83a60df00505931e1fac.jpeg

 

Круто) Интересно, при госэкономике, как люди ездят на таких авто) Органы вопросы не задают, где столько можно частнику заработать?)

 

Я к тому, что люди при деньгах покупают s-классы, Бентли (салон у вас есть!!!), а это игрушка, поэтому в гараже точно с-ка есть.

 

У Батьки есть фантом купе в личном пользовании. Чет на тракторе Беларуси не хочет ездить...

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, не лезь в политику прилюдно, не светись в телевизоре, несколько родственников в администрации президента и ты в шоколоде. Главное потом  успеть  вовремя уехать- и будет тебе счастье. Я пару раз новый роллс ройс фантом видел на наших номерах. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adh сказал:

@Advokatvlad, ехать за туалетной бумагой только туда, где есть зарядка или розетка. Как 2-я или 3-я машина для города и как понторезка.  Такой расклад не по мне. Понастроют станций зарядок везде, тогда и куплю себе электричку

Если бы ты прочитал статью полностью, то понял, что ехали покататься и на НГ, отдыхали люди на машине за более 100косых :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klinsmann сказал:

@Crus, к электрокарам надо готовиться - зарядка в своём гараже должна быть. И тогда независимость от заправок..

Спустился вниз в гараж, сел и поехал. Не вижу никаких проблем с использованием электрокара, когда живёшь не в муравейнике.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adh сказал:

у скольки процентов жителей магаполисов гараж рядом с домом или стоянка с розеткой?

Можно поставить зарядную станцию в гараж! Ночью поставил машину в гараж в розетку, с утра пришёл в гараж и поехал на работу. Ну не вижу я абсолютно никаких проблем кроме цены в 100 косых. Ты походу один из тех кто в магазин на машине ездит, пузо отрастил и не хочешь в гараж 5 минут пешком пройти.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adh сказал:

у скольки процентов жителей магаполисов гараж рядом с домом или стоянка с розеткой?

Наверное примерно такой же %, как и тех кто может позволить себе такой автомобиль.

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Klinsmann сказал:

Наверное примерно такой же %, как и тех кто может позволить себе такой автомобиль.

У нас очень, очень много ГК в каждом районе, в одном только уручье их больше 10. Все в шаговой доступности. 3-5 минут пешком!!! Сейчас цены на гаражи совсем смешные от 3.5 до 15 за капитальный гараж с подвалом в хорошем ГСК. Другой вопрос, что на ночь оставлять такого класса машину на зарядке это риск.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, Вы бы лично купили Теслу вместо 90-ка если бы цена их была одинаковая? 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, так модель X меньше 90, у них следующий паркетник будет классом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, Нет, зачем мне оно? :) Не в цене же дело.

 

9 минут назад, Advokatvlad сказал:

на ночь оставлять такого класса машину на зарядке это риск.

Что за риск то?.... Как же "супер-пупер технологии" =)

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, надо, чтобы все в порядке было с проводкой, а то машина сгорит вместе с гаражом и риск угона тоже есть.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Klinsmann сказал:

@adh, Нет, зачем мне оно? :) Не в цене же дело.

 

Что за риск то?.... Как же "супер-пупер технологии" =)

Значит для Вас 90-к лучше и удобнее и комфортнее. Про размер не говорим. Пусть он будет одинаковый.

Про риск говорит тот кто понятия не имеет как все раболтает и сделано. Одно время у меня был Вольт.  Почти тесла, только пробег на батарее летом 76 км. Вечером его к розетке в гараже подключал и утром он заряженный меня ждал. Там хитрая зарядка для однофазной цепи. На ебее покупал. 

3 пользователям понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти