Danylo

XC60 2016 VOR FWD

В теме 476 сообщений

49 минуты назад, AN-2 сказал:

Народ призывает еще масло в  Халдексе менять

Это по принципу кашу маслом не испортишь:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, тема как называется? ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Бес сказал:

@gus_dim, тема как называется? ;)

И что?

Теперь здесь только про переднеприводный да еще и только про VOR?

Звиняйте, если кого обидел:)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gus_dim сказал:

Теперь здесь только про переднеприводный да еще и только про VOR?

В основном - да, и ТС её поддерживает различными вопросами ;)

Поэтому говорить ему, с передним приводом, что заменив масло в Халдексе, Машу каслом не испортишь - забавно :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Danylo, из Кореи маааленкая байдарка
17126914_171357063370631_306448738363113
Изменено пользователем AndreyS
1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Бес сказал:

Поэтому говорить ему, с передним приводом, что заменив масло в Халдексе, Машу каслом не испортишь - забавно :D

И не я про халдекс здесь внезапно вспомнил

Мораль моего поста в том что очень многие любят у нас на воду дуть и менять все намного раньше графика.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, @Бес, парни, в любом случае, спасибо за интерес к теме и ваши посты. В будущем надеюсь пополнить ряды полноприводников, поэтому интересно все.

Немного из вчерашнего лесного пробега. Сразу скажу, экшена, закопанного переднеприводного Volvo и прочей жести там нет :) Да и сбоку снять было некому. Просто, надеюсь, кто-то посмотрит с удовольствием.

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, AndreyS сказал:

из Кореи маааленкая байдарка

@AndreyS, ага, это для Родео каяк. Такие сплавы по бурным каменистым рекам. Он специально такой короткий сделан. Очень крепкий.

А у V90CC вообще тренд на использование для активного отдыха. В одном из последних рекламных роликов, за пару минут видео, они уместили велосипед, каяк, серф на крышу. 

У меня ссылка только на ФБ есть. На Ютуб еще не нашел это видео: https://www.facebook.com/VolvoCarsUkraine/videos/1562348930474526/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Danylo сказал:

На Ютуб еще не нашел это видео

 

Алан Уотс. Речь из архива радио Pacifica (Pacifica Radio Archives) на базе KPFK в Лос-Анджелесе и Университета электроники, основанного его сыном Марком Уотсом.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, вы ходячая Википедия? :) Большое спасибо за видео. Я так и понял, что озвучка в том ролике не обычная, и с чем то связанна, но понятия не имел, как найти о этом голосе информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Danylo сказал:

озвучка в том ролике не обычная, и с чем то связанна

Ну как связана - он философ, озвучил достаточно простые ситуации в жизни каждого. И вот Ваше времяпровождение очень подходят под его изречение.

 

"Вначале ясли или детский сад, затем несколько классов начальной школы, где тебя готовят к торжественному мгновению перехода в среднюю школу! Но затем снова ступени, все выше и выше на пути к желанной цели – университету. Здесь, в университете, если ты достаточно смышлен, ты можешь находиться сколь угодно долго, переходя затем в аспирантуру и превращаясь в вечного студента. В противном случае тебя шаг за шагом выведут в великий Внешний Мир, где тебе светит обзавестись семьей и заниматься бизнесом или быть специалистом в какой-то узкой отрасли знаний.

 

Однако день окончания учебы – это очень условное событие, потому что на первой же встрече сотрудников ты снова оказываешься в той же самой старой системе. Здесь тебе посоветуют быстро справляться со своими задачами (и если ты действительно будешь справляться достаточно быстро, круг твоих обязанностей будет расширяться). Твой добросовестный труд будет способствовать продвижению по служебной лестнице к должности менеджера, замдиректора и наконец директора собственного шоу (тогда тебе будет уже лет сорок – сорок пять). Между делом работники соцобеспечения и специалисты по капиталовложениям заинтересуют тебя планами о том, как лучше организовать свой будущий Уход на Пенсию. И тебе покажется, что это – окончательная цель и что, достигнув ее, ты сможешь наконец-то, развалясь в кресле, начать наслаждаться плодами своего труда. Но когда этот день в конце концов наступает, твое многолетнее беспокойство и усердие дают о себе знать слабым сердцем, искусственными зубами, болезнями простаты, импотенцией, прогрессирующей близорукостью и несварением желудка." и т.д.

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Danylo, А здесь даже не знаю что за крепление:

204367?i=1

 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLVO CANOE AND KAYAK RACK (PART NUMBER: 31399390)
31399390.jpg
lg_12b10dc5-69f1-4b92-984a-f0e798796ea2.
lg_287a8f43-0cdf-4ff8-86fe-2714e87a6829.

http://www.volvodealeraccessories.com/canoe-kayak-holder

Это как раз этот вот держатель:

683f5d32f122b2e6a91634221f6dcee1
2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, это Thule делает для Вольво получается. То же самое как с аэробоксами.

Конкретно выше, это 874-е крепление Тулевское.

http://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-vodnogo-sportivnogo-snaryazheniya/krepleniya-dlya-kayaka-i-kanoe/kreplenie-dlya-kayaka-thule-hydroglide-kayak-carrier-874-TH-874.html

 

Скорее всего, на нем и остановлюсь. Но если буду в Киеве на этой неделе, то хочу посмотреть 837-е (http://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-vodnogo-sportivnogo-snaryazheniya/krepleniya-dlya-kayaka-i-kanoe/kreplenie-dlya-kayaka-thule-hull-a-port-pro-837-TH-837.html# )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Danylo сказал:

хочу посмотреть 837-е

в два раза дороже??! Маркетологи... Меньше частей - меньше ломается!

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, там у него есть одно преимущество. Из-за того что каяк крепится на боку, то на крышу можно вместить два, разместив их днищем друг к другу. Ширина каяка обычно до 60см(если говорить о одноместном). Длинна поперечин у меня 118см. То есть с креплением классическим(горизонтальным расположением), два уже мне могут и не влезть

Изменено пользователем Danylo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Первое ТО. Пробег 18900км.

Мой первый дизель, поэтому не знал, что топливный фильтр нужно менять.

По стоимости, работа и расходники - 220. Не мало, на мой взгляд. Но хотел попробовать комплексно у ОД. На следующий раз, однозначно нужно со своими зап.частями.

 

P_20170309_100808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конечно, сам только что был на первом ТО. Заранее покупал расходники.

В Москве их продают комплектом (около 12000руб). Экономия получается немаленькая...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Danylo, пробег сколько в год?

Я посоветую менять топливный фильтр раз в год осенью. Если конечно же пробеги не по 50 тысяч в год.

Зимой в морозы топливу будет легче проходить через свежий фильтр.

Изменено пользователем jon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Danylo, а что сервис2.0 они не залили?

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти